Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Читал... Вроде такая строка есть в заметке)))
Именно в рассаднике "демократии" США ,чаще всего людей из любой страны обвиняют в чём угодно, депортируют откуда угодно, преступно осуждают на многие годы застенков. Как и принято было у фашистов! Только ещё не расстреливают сразу. Хотя , о чём это я - чёрных отстреливают пугающе регулярно!!!))))
Их расстреляли не из зенитной установки, а из атомной пушки!
:-))))
Придумают же название :-))
А знаешь почему?
А потому что там как ихний ссавок появиться, его сразу уничтожают. Молодцы
пуйляндии с
смердюковщиной
Кажется методичку не за этот год взял, перепутал журнашлюха! :-) Или новая ещё не вышла, а приказ уже поступил :-)
ха ха...
Но какие зенитные пулеметы .Вы сами подумайте .В центре Пхеньяна .Во дворе академии.
Что у них за городом полегона нет
Читаешь этот Южнокорейский выпердышь и удивляешься.
Они что другого придумать не могут
++++++++++++++
С каких пор ТАСС относится к американским сми?
Конечно, новостей про КНДР там нет, сайт занимается российскими СМИ, но часто интересно почитать про очередные опусы от "Эха", "Слона" или "Медузы".
Кстати, не мешало бы и нашему СУПЕР-ПУПЕР-ГИГАНТУ МЫСЛИ, ОТЦУ СУВЕРЕННОЙ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ, позаимствовать ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ.
Во-вторых, не только Чубайс наработал на пулемет.
Комментарий удален модератором