Благодаря головотяпству Запада Россия неизбежно победит в Украине
Британский журналист Кристофер Букер в своей колонке для The Telegraph выразил мнение, что неуклюжее поведение Евросоюза приведет к тому, что Россия неумолимо выиграет на Украине.
Он отмечает, что Западу было приятно видеть, как желание Украины вступить в ЕС привело к «государственному перевороту» и смещению пророссийского президента страны взамен на «неизбранную марионетку», которая положительно относится к ЕС.
«Можно было точно предположить, что русскоговорящие жители Крыма и Восточной Украины предпочтут быть под властью русских из Москвы, чем под какой-то странной формой власти из далекого Брюсселя, которой они не понимали», — пишет Букер.
По его словам, реакция Запада, в том числе госсекретаря США Джона Керри, назвавшего возвращение Крыма «невероятным актом агрессии», и принца Чарльза, сравнившего Путина с Гитлером, «была невероятно безумной».
Журналист считает, что «спустя почти три года гражданской войны», в которой уже погибли 9 тыс. человек, единственным путем разрешения этой тупиковой ситуации является воссоединение Восточной Украины с Россией.
«И президент [России] Владимир Путин может подождать, с его загадочной улыбкой, уверенный в том, что так или иначе, это именно то, что однажды произойдет», — добавляет Букер.
В территорию Восточной Украины обычно включают Харьковскую, Донецкую и Луганскую области.
Комментарии
России ничего не принадлежит!
Там, где испокон веку жили русские - и есть Россия!
Комментарий удален модератором
Хотя бы какие-нибудь компенсации предусмотреть коренному населению, да и многим африканским народам, судьбы которых изломаны пендосами до основания.
Комментарий удален модератором
http://ancientworldmaps.blogspot.com/2012/12/world-map-19th-century.html
Особливо, если учесть, что карта-то твоих хозяев, а не русская)
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Все там будем. Или ты собрался жить вечно?)
Экспертиза уже ДОКАЗАЛА, что она- не подлог!
Там описаны факты, которые археологи подтвердили только недавно, а еще 150 лет назад, об этом, НИКТО НЕ ЗНАЛ!!! Ну, и не только это...
Комментарий удален модератором
Даже ваших соплеменников -арабов ваш бог ненавидит))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я просто к чему - давайте пересмотрим карту мира по состоянию на 18 век, к примеру. Каклы вот хотят 8, 9. А я вот хочу 18-19. Права у нас равные.))))
А вот Донецк, Луганск, Харьков, Днепропетровск, Одессу надо вернуть.
На правах РЕГИОНОВ - хватит ленинской дури с гордыми нац. республиками!
А Киевщина и Галичина - пусть и дальше скачут. На месте. На запад. Или на юг. Главное - не стойте на месте! Скачите - и согреетесь!
Комментарий удален модератором
НЕ ВЕРЮ!!!, Если ты не пархач и не дебил.
Тебе счёт нужен?))))))))))))))))))
Вы конечно в выигрыше, если палестинцам ваши гнилые душонки не передать)))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вывод людей: да они все, кто против жидов - ТАКИЕ! Гадкие, злобные, неадекватные, с шизоидным типом мышления - а ещё с христианством, с православной церковью бороться пытаются!? Фу-у-у....
Молодец! Попы и раввины тебе сейчас аплодируют!
Но тогда - кто ты?
Геноцид полабских славян, захват их земель, уничтожение Хазарского каганата...
Поинтересуйтесь, не стройте из себя жертву ЕГЭ.
И я искренне желаю чтобы вы ответили за это по полной как подобные вам гитлеры и прчие хусейны!!!
Молчи уж и соси дальше у своих хозяев.
Книга Велеса...вы настаиваете на серьёзных экспертных исторических источниках? Даже несмотря на то, что сведения оттуда подтверждаются материальными свидетельствами? Помилуйте - а как же реноме? Их ведь заклюют собратья, хе-хе...
Вам наверняка известен документ, якобы повествующий о начале нашествия Батыя на Русь: текст обрывается на фразе, что, мол, пришла беда.... И все! Ни слова про Батыя, татар и тэ-дэ. Но попробуйте высказать свои сомнения! Хана вам сразу у официалов, хе-хе.... Зато есть экспертиза Серьёзной Исторической Науки (СИН)!
В случае же Книги Велеса, СИН просто засовывает голову в собственную задницу и оттуда, из уютной темноты, снисходительно роняет - ну да...че-то вроде эпоса...но свидетельств подлинности как-то, сами понимаете... В общем, мы, СИН, даже экспертизу не будем делать, ТУТ и так все видно!
Пардон - где? Видно - что? Внутренние стенки прямой кишки этой самой СИН???
Комментарий удален модератором
Это "братская" б/Украина поставляла своих бандеровцев в Чечню?
Эта "братская" б/Украина поставляла Буки в Грузию?
Это в "братской" б/ Украине скакали с речёвками " москаляку на гиляку"?
Продолжать?
Тогда пару вопросов:
1. Какая связь между Киевской РУСЬЮ и Украиной?
2. Если принадлежит, то почему не принадлежит?
3. Почему до начала 20 века нет упоминаний слова Украина?
По сети ходит шутка:"Куплю ДОРОГО монеты Украины 19 века. А, особенно, дорого артефакты Украины 17 -18 веков"!
Кстати, здесь встречаются авто с флагом даунов на номерах. Тоже политзаключённые?
есть большой договор о сотрудничестве где признаны границы, так что ничего не принадлежит
А вот факты...
Подполковник ВС Эрэфии раскрыл гибридные схемы войны Кремля против Украины..
19 августа международное сообщество InformNapalm опубликовало расследование и эксклюзивный радиоперехват переговоров подполковника ВС РФ Станислава Ершова. Этот высокопоставленный военнослужащий ранее занимал должность командира 2-го батальона 247-го гвардейского десантно-штурмового полка (в/ч 54801, Ставрополь). А с октября 2014 года был отправлен в террористическую "командировку" на Донбасс и был назначен на должность заместителя командира 6-го отдельного мотострелкового полка 2-го Армейского корпуса пророссийской террористической организации «Луганская народная Республика» («ЛНР»).
Это братские вы орете "Хохлы - фашисты!", "Украина - не государство!"?
Да вам только гитлеровцы и братья!
Ваши предки, видать, из таких.......
Комментарий удален модератором
А захваты воинских частей - там были, да, почитай.
Запад сместил Януковича по одной простой причине: тот намеревался вынудить их заплатить Украине гарантированные (и "зажатые") когда-то миллиарды $ за отказ от ЯО.
++++++++++++++++
Кстати, недоросль воинская, ответь слово ванная - это существительное, или прилагательное? А мороженое?
- Чиих холоп будешь?
- Винославский.
Русский - это не нация и, даже, не национальность. Это принадлежность.
История не знает такой народности - русский. Русичи - есть, Вятичи - есть. У них есть земли, на которых из покон веков жили их предки. У русских нет предков.
Для СВЕРХОСОБОПОСТРАДАВШИХ от дыма жжёных покрышек, разжёвываю:
Толковый словарь Ожегова.
недоросль - разг. ирон. глуповатый юноша-недоучка.
Дальше надо пережёвывать?
Перечитай на досуге, в перерыве между скачками, нашу переписку и постарайся понять, кто тут недоросль уринская и кому надо постоянно читать русскую классику. Чтобы полностью не деградировать, и быть готовым чистить параши в России!
А "чистить параши в России" - это детская забава. Пора России заняться серьезной работой - почистить "Авгиевы конюшни".
Я имею ввиду, ответы на мои вопросы.
Комментарий удален модератором
--хотя по делу...их полно вокруг спорит с продажными пропагандонами...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как же вы счастливы-то будете!
Армия НАТО - надежный гарант воссоединения Украины с цивилизованной Европой
Ржу нимагу)))))))
Ведь там полно военных, красивых, здоровенных :))
Или это ботекс через кожу сочится?
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:
В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.
Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...
Не понимаю по тупости)))))
И Аллах для Кадырки)))))))
а то что фермеров и пенсионерав дубинками его жандармы лупят, так он и не в курсе)))))
Но жандармы и воры однозначно не пострадают.
Ты путаешь РФ и ворьё Ботакса, которые пьют кровь из моей страны и моего народа.
А споришь ты с жидами хохляцкими,стравливающими славян, обеляя жидов Путмана.
Смотрел видео с убитыми ВСУшниками и тут же при смерти один лежал.
листали документы, после захвата блокпоста,так из десятка убитых только у двух были явно хохляцкие фамилии.......
Перед кем ты вора и русофоба своим вождём выставляешь?
ты будешь за Россию)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где таких дебилов делают?
Или ты по своему, по пархатому прикалываешься?
а для меня русские всегда останутся русскими и я никогда не променяю своих на жидов или киргизов.........., даже если с их лозунгами я не согласен.
Во-первых, затяжная война вовсе не означает, что у Путина "лопнет терпение". Против Чечни Путин воевал 10 лет и ничего не лопнуло.
Во-вторых. Странное выражение: "Можно было точно предположить, что жители ... предпочтут быть под властью русских..." Что значит:"Под властью?" Они что? Рабы? Так рабы не выходят многомилионной толпой на Болотную.
В третьих, в гражданской войне участвуют граждане одного государства. В Крыму мы видим "зеленых человечков", которых, по словам Путина, послал их туда он сам. А за Донбасс и говорить не приходится - заблудившиеся дивизии десантников и якуты на танках чего стоят?
В четвертых. Что означает выражение:"воссоединение Восточной Украины с Россией." Кто им мешает? Но, почему-то, на референдуме 91-го года 90% проголосовало за отделение от России.
В пятых. Присоединить Донецкую, Луганскую и Харьковскую области к России. Чтобы присоединить насильным путем, надо для начала захватить их физически. Но за три года войны не удалось захватить даже две области.
Можно продолжать, но, я думаю, и пяти пунктов любому редактору достаточно, чтобы отправить бездарного журналиста "...
референдум 91 г эта брехня укросепаратская.
вообщем, ворюга, отдай что украина украла в 1991 г.
Результаты референдума, проведенного 17.03.91 на территории нынешней Украины: ЗА то, что *Украина должна быть В СОСТАВЕ Союза Советских суверенных государств на основе Декларации о государственном суверенитете Украины* высказались 70,2 % проголосовавших граждан УССР. То есть, люди высказались ПРОТИВ "отделения" от России.
корни росси́йско-чече́нского конфли́кта уходят во времена Кавказской войны XIX века, когда Российская империя, укрепляя свои позиции на юге, столкнулась с чеченским сопротивлением, вылившимся в затяжную войну с 1771 по 1861 год (90 лет).....
Ну и т.д.
А последний конфликт тянулся никак не 3-года. Вы с Чечнёй мудохались почти 10 лет. Да ещё и бабушка надвое сказала, что это были последние конфликты России с Чечнёй.
Учи матчасть:
За провозглашение независимости проголосовало в 1991 году 90,32 % учавствовавших.
Кстати:
Крымская АССР 54,19%
Донецкая область 83,90%
Луганская область 83,86%
Харьковская область 86,33%
Вобщем - от ворюги слышим.
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Buleten_1991-12.jpg?uselang=ru
Откуда ты взял свои "Украина должна..."? Попутал всесоюзный референдум в марте с всеукраинским в августе?
За провозглашение независимости проголосовало в 1991 году 90,32 % учавствовавших.
Кстати:
Крымская АССР 54,19%" а вы что позабыли весь вопрос на референдуме, голосовали за процветающую УкраЙну:))))
Не нужно быть особенно умным, чтобы понять, каким недальновидным западным деятелям мы сможем за это сказать большое человеческое СПАСИБО.
От падения ВВП? От бегства капитала за границу? От падения уровня жизни простых россиян? От обвала курса рубля? От роста цен? От падения международного престижа изолгавшейся России, которую методично выдавливают из всех международных организаций? От потери всех ранее имевшихся союзников?
Т.е. Вы относите г-на Путина к категории мазохистов? Не много ли на себя берете? Так можно и по рукам получить от соответствующих органов.
http://uk.reuters.com/article/uk-britain-eu-may-idUKKCN1112GX
http://uk.reuters.com/article/uk-britain-police-idUKKCN11124E
http://uk.reuters.com/article/us-britain-borrowing-idUKKCN10U0RM
Вот теперь думаю, на фоне "катящейся в пропасть российской жизни", мне пойти шашлычок из свинины забабахать, или из стерляди будет лучше, как Вы полагаете? А то ведь каклы кричат, что мне не долго осталось.... Вот, блин, каждый день ежикам тарелку жрачки оставляю, откармливаю, а то мало ли чё))))
Также просто, как захватить Штаты.
*аблюдая, как не только восток, но практически вся "незалежняя" упадет к ногам России*
Ваше вторжение только сплотило Украину.
*Не нужно быть особенно умным*
Но вы и до такого не дотягиваете.
Только если у них выкупить Украину у Запада получится.
Но цена для русских реально неподъемная.
Все больше видно, что русские постепенно смиряются с потерей Украины.
Зазватив Крым и Донбасс, русские поняли что цена таких "завоеваний", разорит любого.
Поэтому то русские навряд ли дальше полезут.
Не рассчитали силы, не ожидали такого сопротивления украинцев, не получилось Запад умаслить и т.п.
Особое внимание обратите на орфографию. Ежели помрете со смеху, я не виноват)
В свою очередь оставлю здесь ссылку на тему, пополняемую регулярно http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=85&start=2460
Не всё же нам фейкомётов здесь пиарить, правильно? :)
Может он просто обосрался , вот и улыбается "загадочно". С идиотами такое бывает.
Условия: встречаемся в Самаре (провинция, ёба), ВМЕСТЕ идем по улице и опрашиваем 300 человек, сойдет?
Так что я заранее знаю, что вам ответят россияне, помнящие это..
Вообще-то, Крым под конвоем увели.
*Я бы тоже бежала без оглядки когда целый состав бандюков вооруженные ехали расправляться с мирными жителями*
Вот Донбасс от вас и сбежал.
Так что вы контролируете только треть.
*Это ты здесь трындишь а если бы тебя коснулось то бежал бы так что ноги за ушами были бы*
Либо сбежал, либо меня настигла бы судьба Рыбака (помните такого?)
http://frankensstein.livejournal.com/510214.html
В очередных "ДонбасНаш", "ХарькивНаш", "ЛуганскНаш"? Да, это возможно потешит самолюбие Владимира Владимировича, его окружение, зомбированных идиотов, готовых "рвать за Путина" в кабинетах, думах, телестудиях, но не пахать до седьмого пота на производстве, в поле, а потом доживать в нищете на "трудовые пенсии".
Но, жизнь миллионов простых людей в лучшую сторону, если не сказать больше, что на этих территориях - заложниках амбиций и идиотства кучки у власти, что в самой России, от этого лучше не станет. Не ужели КрымНаш не чему не научил? Когда уже и на пенсии денег нет.
А Запад и дальше будет жить и обустраивать себя для комфортной жизни сегодня, а не к 2030 году.
Как показала история и сама жизнь счастье граждан страны, их комфортная и достойная жизнь, развитие страны, общества - абсолютно не зависят от величины её территории. Сравните уровень жизни людей в России и в той же нашей соседней Норвегии, Финляндии или Швейцарии, да даже на тех же Фарерских островах, где доводилось бывать.
Потери погибших на Украине чудовищно занижены, никаких не 9 тысяч, а десятки тысяч. Какой смысл в этих войнах, интересы не народные, интересы своих карманов. Хватит марать уже русских "жидовским миром" как со стороны кремлевских хуцпаонеров так и украинских. Каждую провальную попытку капутина пытаются выдать за победу. У него много очень украинских партнеров, то есть такого же ворья, как его друг Медведчук, путин является крестной его дочери.
Путину не нужен Донбасс он тянет время для полного слива, сколько людей погибло а за что? за то что бы яхты Усманова были длинней, а порошенко так и оставался "врагом" Мир им не нужен. Война -это деньги, без войны эти отморозки останутся практически разутыми.https://www.youtube.com/watch?v=DpC7W30oi-0
Он уже давно на ней ))))
Лично мне, это нравится.
Все проблемы этой халявной лимиты всех уровней заключается в том, что в 1991 году
они начали строить СТРАНУ УКРАИНУ, вместо того, чтобы строить государство Украина !!!
Вот была страна Индия, колония Британской Империи, но в 1947 году, обретя независимость,
народ Индии, отбросив все классовые, сословные, кастовые, религиозные, национальные
противоречия и, даже, взяв, для удобства межнационального общения, в качестве
государственного, язык бывших колонизаторов своей страны, НАЧАЛ СТРОИТЬ
ГОСУДАРСТВО ИНДИЯ !!!
Перед нами страна Китай, о которую, кто только не пытался ноги вытирать,
в которую, даже, Япония пыталась переселяться. Но в 1949 году страна, преодолев все
противоречия, даже, языковые, в результате чего на экране ТВ внизу идут титры с текстом
произносимого, приступила к СТРОИТЕЛЬСТВУ ГОСУДАРСТВА КИТАЙ !!!
БССР, отбросив все попытки навязать ей строительство национальной страны, кстати,
продолжающиеся до сих пор, вполне, успешно построила ГОСУДАРСТВО БЕЛАРУСЬ !!!
А УССР в 1991 году, имея высокоразвитый экономический и человеческий потенциал,
вместо строительства государства Украина, стала строить "украинскую страну", под каким-то
...
Валерий Рашкин(депутат Государственной Думы от КПРФ) публикует аналитических доклад о 300 преступниках правящей партии
Более 830 преступных эпизодов, 130 миллиардов ущерба, сотни тяжких и особо тяжких преступлений - общая картина коррупции в "Единой России" поражает воображение.
https://kprf.ru/activity/anticorruption/157712.html
- элементарно Ватсон, как вышли из ЕСа, так и в ЕАЭС войдём, надо бы предупредить королеву