Несмотря на обстрелы и гибель людей, в Горловке будут праздновать День города
Последние трагические ночи для горловчан не повлияют на празднования Дня шахтера и Дня города. Администрация Горловки даже в траурный день, когда погибли 2 мирные горловчанки, занималась поздравлением шахтеров с праздником, рекламой развлекательных заведений и подготовкой к празднику Дню города.
Так, 25 августа 2016 года во Дворце культуры «Шахтер» в большом зрительном зале состоялось торжественное собрание по случаю празднования Дня шахтера.
![]()
Так же в этот же кровавый день для горловчан состоялся митинг у памятника Никите Изотову.
![]()
А депутат ДНР Юрий Крикуленко активно продолжал рекламировать свое мероприятие "Пенную вечеринку", которое состоится 27 августа 2016 года.
![]()
В этот же день 25 августа 2016 года, когда обстрелы мирных районов города повлекли смерть 2 горловчан, на сайте Администрации Горловки появилась торжественная афиша мероприятий, посвященной празднованию Дня шахтера и Дня города.
К большому сожалению не появилась публикация о скорби и печали погибели мирных горловчан.
![]()
Редакция "Горловской Правды" не против проведения развлекательных мероприятий в городе. Но, когда на улице гибнут мирные люди, необходимо в первую очередь думать, как остановить эту войну и спасти людей, а не заниматься самопиаром и заработком денег, чем занимались в этот день мэр Горловки Иван Приходько и депутат ДНР Юрий Крикуленко.
Комментарии