Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Во вторник утром (9:12 мск) на территории парламента Чеченской республики началась стрельба. По некоторым данным, выстрелы были слышны у кабинета председателя парламента Чечни, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Северокавказского федерального округа. На 9:40 мск, по словам информированного источника в правоохранительных органах в Москве, перестрелка продолжалась; к зданию стягиваются спецподразделения МВД республики, подразделения ОМОН, сотрудники службы безопасности президента Чечни. "По нашим данным, есть убитые", - отметил собеседник агентства.
Глава парламента республики Дукуваха Абдурахманов находится в здании, где происходит перестрелка. " Абдурахманов находится в здании парламента. По нашим данным, он жив", - добавил источник.
Об инциденте проинформировали министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, который находится во вторник в Грозном. Утром он планирует провести совещание в МВД Чеченской республи
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=160798
Комментарий удален модератором
но просохло и запах еще надолго остается от путинской мочи.
Сердечные пожелания скорейшего выздоровления раненым!!!
Ну, что сказать?... Самоубийца с "поясом шахида", огневая поддержка, заложники... Ситуация до боли знакомая. Как говорится, прецеденты были. Оценку этому инциденту ещё предстоит дать экспертам, но видимо, урок из произошедшего снова не будет извлечён. А жаль.