Не все так погано в нашому доми.Украина еще и США проспонсирует! А то!

Счастливые люди украинцы! Их страна настолько богата, что является иностранным спонсором номер один личного фонда Билла и Хиллари Клинтон, обгоняя в этом благородном деле нищих шейхов Саудовской Аравии и голодных британских лордов
Комментарии:
*
Украина впереди! С праздником украинцев!
*
ее кампанию спонсирует миллиардер Пинчук
*
За что, интересно, Украина платит или что авансировала?
*
уже заплатила
*
Пинчук - п..рас.. В Клинтоншу вбухал херову кучу денег.. А мне остался должен 60 тыс.руб.. Ему принадлежала страховая компания со звучным названием "Россия", где я имела несчастье застраховать своих детей.. Вопрос - куда на этого г...дона подать в суд???)))
*
лучше сразу на Клинтоншу подавайте ... авось выгорит ...
*
Точно... Получается, что мои 60 тыщ пошли на финансирование Клинтонши :-) :-) :-) Буду с ней судиться )))
*
Тогда успех гарантирован.
*
а вы не завидуйте... ))
*
Почему они против России дружат? Может мы им всем сразу не угодили?
*
Интересно, штаб Клинтонши поднял шум о финансировании кампании Трампа кремлём...
*
а в чём проблема? это не госденьги украины, а личные, сэкономленные на школьных завтраках, г-на Пинчука, не факт что заработаны они и хранятся на украине, просто Пинчук гражданин украины. ибо там попроще с налогами будет..
*
це перемога!
*
Больше всех в жопу дует и в рот заглядывает одновременно, потому что!!!!))))))))
*
ПОВЕСИТЬ украинских спонсоров. А их собственность НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ.
*
Ошибочка.
Не спонсор Украина.
Украина отрабатывает вложенное.
Спонсоры остальные.
Комментарии
Комментарий удален модератором