Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И ещё: за мою жизнь мне довелось работать с евреями, и знаете, с членами чего бы то ни было - нет! Да и чего вы хотели, члены они и есть члены, хоть ЦК, хоть Политдыры! А вот иных профессий и специальностей - да! Это были люди, такие же, как мы, а не те, что "Ка-ак? У вас ещё и зарплату здесь дают?". К тому же: в детдомах не один "еврейчонок" был, а некоторые даже спасённые простыми русскими/украинскими/ бабами. Поэтому я и говрю: - Жидовствующие евреи! Помните о погромах! Особенно же о причинах их от древних лет!
уроды