Леонардо Ди Каприо сдает особняк в аренду

На модерации Отложенный

Один из самых известных и богатых голливудских актеров Леонардо Ди Каприо владеет пятью особняками и квартирами в разных городах США. Кто бы мог представить, что однажды звезда расщедрится и позволит любому желающему хотя бы недолго пожить в его доме? Правда, за такую щедрость Лео придется выложить круглую сумму денег. Актер сдал в аренду один из самых шикарных своих особняков в Палм-Спрингсе. Об истинных мотивах обделенного Оскаром актера можно только догадываться, известно лишь, что этот дом Ди Каприо посещает редко, однако фото Дома Ди Каприо доступны на обозрение всем желающим.

Ночь в особняке Ди Каприо площадью 652 кв. м. стоит 4 500 долл. Особняк имеет шесть спален, семь ванных комнат, большой бассейн во внутреннем дворе, теннисный корт, сауну, кухню, рояль в гостиной и несколько каминов.

В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и обслуживающий персонал. Вдобавок гости получат приятный бонус: когда-то на этой улице жили Мэрилин Монро, Элвис Пресли, Кэри Грант, Элизабет Тейлор, Фрэнк Синатра и Дин Мартин.

Леонардо Ди Каприо купил этот особняк у популярной певицы и актрисы 1940 – 50 гг. Дины Шор. План особняка и его дизайн разработаны знаменитым архитектором Дональдом Векслером. До того, как стать собственностью Ди Каприо, особняк был реконструирован, что сделало его одним из величайших современных домов на Палм-Спрингс. В феврале 2014 года Леонардо купил особняк за 5,32 млн долл.

Лео выбрал очень удачное время для сдачи особняка в аренду: в апреле неподалеку от Палм-Спрингс пройдет сразу несколько знаменитых музыкальных фестиваля.