Мужчина скончался после пыток в УВД Петербурга
Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в больнице.
В Петербурге сотрудники отделения по борьбе с имущественными преступлениями КМ УВД Московского района задержали и доставили в помещение отделения 28-летнего мужчину и его 27-летнюю сожительницу.
- В отделении милиции сотрудники, требуя признательных показаний о совершении ими мошенничества, нанесли женщине не менее 10 ударов руками по голове, а мужчине множественные удары руками и ногами, - рассказал источник в СКП. – К мужчине также были применены пытки – несчастного подвешивали за руки.
Около 2 часов ночи 2 октября милиционеры перевезли потерпевших в 12-й отдел УВД Московского района, откуда потерпевший был срочно доставлен в городскую больницу № 26.
- В медучреждении больше недели боролись за жизнь пострадавшего, - продолжает источник. - Но он скончался. Врачи поставили страшные диагнозы: закрытый перелом, вывих проксимального метаэпифиза правого плеча, закрытый перелом левого плеча в области головки большого бугра со смещением обломков, двусторонняя параорбитальная гематома, серия судорожных припадков, галлюцинаторный синдром, отек головного мозга, интоксикация, пневмония.
В ходе проведения обысков в помещении злополучного УВД было вскрыто служебное помещение, где были изъяты доказательства зверства милиционеров. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии
Не думаю, что это был просто обычный парень, вот и последствия даже очень необычные, и кого-то посадят почти наверняка ...
P.S. Вы себя относите к той категории которую просто так тащат в ментовку, с вашим сожителем и подвешивают на вешалке ???
Возможно это был обычный парень, а если даже и преступник - никто ЭТИМ не давал права забивать до смерти.
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...
Скажите мне - от чего у вас остался такой большой осадок ???
Комментарий удален модератором
Женщине нанесли не менее 10 ударов руками по голове - так что с ней? Правильно две недели человек умирал, а уголовное дело в прокуратуре не возбуждалось. Ну не возбуждаются наши прокуроры когда убийцами наших граждан становятся полиция (милиция).
Можно просто сажать провинившихся на общие зоны и сразу поведение их изменится.