Юных русских футболистов били взрослые норвежцы
В ЖЖ встретила новость, возмутившую до глубины души .
Вот вам толерантная идеальная Европа!
Те господа , кто в неё влюблён и презирает Россию смогут ли оправдать такое скотство ?!
Детская команда "Космос" была приглашена участвовать в играх за кубок Норвегии по футболу.
"Во время игры команды Herd из Олесунна против россиян вратарь ставропольской команды получил красную карточку, однако отказался покинуть поле. Обстановка начала накаляться, и через некоторое время другие российские футболисты вышли на поле и начали избивать противников."
Кто знает, что послужило такому поведению ребят. Плохое воспитание, или какая-то вопиющая несправедливость судьи, которую заметили малолетние игроки? Конечно, решать проблемы кулаками не стоило. Сама по себе история - очень странная, ведь "Космос" существует с 1990 года, не раз побеждал противников и в России, и за рубежом, и всегда - в футбольном матче, а не в повальной драке.
Команду оштрафовали на 2000 норвежских крон (это 16 тысяч рублей по-нашему). Думаю, возвратившихся из Норвегии тренеров и самих ребят по головке не погладят. Ждет тренеров увольнение, а драчунов - изгнание из футбола.
Странное объяснение происходящему дали сами норвежцы: "Это случилось потому, что эти дети - русские". Ни в коем случае! Но, конечно, этот случай - прямая заявка на печальное пока что состояние российского детского спорта. Дети не были подготовлены ни к чему. Их научили только одному: настаивать на своем. А вот играть и держать марку - не научили.
"Русские с детства начинают всех бить"
У команды малолетних русских футболистов сдали нервы. Детская команда "Космос" была изгнана с поля за избиение соперников во время игры за Кубок Норвегии.
Взрослые норвежские скоты выбежали на футбольное поле, как будто того и ждали. Детям ломали руки. Били. Орали: "русские свиньи". Детишки-норвежцы подначивали папаш и бегали от доведенных до отчаянья русских ровесников.
Так и было задумано. Провокация удалась.

Как я и написал вчера в этом посте о том, что "русские всех бьют", детей спровоцировали на неадекватное поведение. Ведь команда "Космос" не первый раз на футбольном поле, и за десятки лет - ничего подобного не случалось.
Борис Есиков, тренер "Космоса", рассказывает, как это было:
- Мы играли в норвежцами в 1/16 финала, играли в формате 7 на 7. Судья вышел на поле, очень агрессивно к нам настроенный - он, к слову, еще и был глухонемой! Наш вратарь ловит мяч, не успевает его выбросить на поле - и его тут же удаляют! Еще одно удаление - я вообще не понял, за что - нет таких правил в футболе... Ребята все в бешенстве, чуть не плачут... После первого тайма норвежец называет нашего "русской свиньей" - ну разумеется, ребята не выдержали, началась ссора - что вы хотите, это же 13-14-летние мальчишки! И сразу после этого на поле выскакивают родители норвежских пацанов, здоровые мужики, и начинают бить наших ребят! Никите Ситникову руку сломали - мы только что его в больницу отвезли и в полицию заявление подали. И после этого нас еще называют виноватыми и присудили техническое поражение 0:3...
Ситуация была выстроена с самого начала. Детям России не должны были дать выиграть. Начать стоит с судьи - кто дал право выставлять работать с нормальными детьми инвалида-глухонемного? Символично, кстати. Глухая и немая справедливость. Ну, надеемся, что хоть не дебил.
А потом детей стали засуживать. Нагло. Безнаказанно. Когда этого оказалось мало - в ход пошли оскорбления.
Что вы хотите от пацанов 13-14 лет? - говорит тренер. Я хочу сказать этим пацанам "Спасибо". Правильно вы этим рыбоедам накостыляли. Спасибо, земляки!
О "показательной порке" России на спортивной арене. Разумеется, то, что произошло в Норвегии, явно входит в некий "общий план" гадить России там, где это можно. Миленькие, но какая же это "показательная порка"? Это трусливые пакости, вот что это такое. А в Норвегии вообще мерзко получилось.
Я бы порекомендовал никогда больше не иметь дела с рыбоедами. Пусть разыгрывают свои кубки без нас. Но, к сожалению, это невозможно - игнорировать европейский футбол нам пока что рано. Я надеюсь, что в следующий раз к этим палачам детей приедет команда особенных русских ребятишек. Таких, которых будут обучать специально, по специальной программе, и таким вот детям не так просто будет ломать руки - как мальчику Никите.
История в Норвегии оставляет ощущение гадливости.
Комментарии
ну и что, что рыбоедам накостыляли, ведь не убили жа
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сын российского олигарха Романа Абрамовича 19-летний Аркадий приобрел Колтогорское месторождение, которое находится в Ханты-Мансийском округе.
Сегодня он приобрел за 26 миллионов долларов CenGeo Holdings, которой и принадлежит нефтяное месторождение. Более того, в его разработку компания Аркадия Абрамовича намерена вложить еще 20 миллионов долларов, передает The Telegraph.
Колтогорское месторождение — одно из самых больших в России. Его запасы оцениваются в 100 миллионов баррелей нефти, однако добыча сырья там пока не начиналась.
А что быдлу остаётся в раше? Толко злиться на весь мир. На путлера то не позлишься.
ну давайте туда отправим команду убийц
Шон Хилл (хоккей), апрель 2007 года, 20 матчей дисквалификации.
Аса Джексон (американский футбол), август 2013 года, 8 матчей дисквалификации за повторное применение допинга.
Шон Мерримен (американский футбол), октябрь-2006, 4 матча дисквалификации.
Эльизер Альфонсо (бейсбол), апрель 2011 года, 100 матчей дисквалификации за повторный случай.
Рашард Льюис (баскетбол), август 2009 года, 10 матчей дисквалификации.
О. Джей. Мейо (баскетбол), январь 2011 года. 10 матчей дисквалификации.
http://www.championat.com/other/article-210328-amerikancev-nakazyvajut-za-doping-detskimi-srokami.html
Да многие из присутствующих , знают , умеют,достигли в жизни ,во сто раз больше,чем эти, глядящие свысока .!
А их высоко дальше окна не распространяется!
Чем больше общаюсь с такими правдорезами, тем больше начинаю ненавидеть. Настоящие враги народа!
ину а в Европе всем закон, и рассияне не исключене, тем более когда неоднократно ловили, поэтому к россии с брезгливостью относятся
в ура патриотском угаре, для вас радость что кому то хуже,
едите друг друга и тем сыты, зачастую большинству населения в современной России больше не на что опереться как на проигранную 2 мировую войну
Комментарий удален модератором
со стороны СССР цели войны не достигнуты, большая часть Европы осталась свободной, вне социалистической оккупации, население понесло невосполнимые потери, золотой запас, который собирался предками несколько столетий, человеческие, производственные, сырьевые ресурсы, растрачены на производство вооружение и средств производства вооружений, экология загажена, СССР и оккупированные страны восточной Европы оказались в изоляции, следствие отставание в науке, в производстве скатывание на уровень стран третьего мира, деградация морали, отсутствие разделяемой всеми идеологии, нравственности, в результате СССР развалился, Германия объединена, социалистической системы, стран нет, экономика проигравшей Германии сильнейшая в Европе и одна из ведущих в мире, как живут ветераны и просто граждане в Германии и в странах на территории СССР, сравнение не в нашу пользу, у нас не все погибшие погребены, в 90 х проигравшая страна от голода победителя спасала, ну и от последствий сссрия так и не оправилась развалилась
Были в нашей стране страстные сторонники идеи распространения коммунистического концлагеря на весь мир. К сожалению, они не переводятся. Среди официальных идеологов России есть такие, которые вздыхают о том, что был у Сталина шанс загнать Европу в коммунистический свинарник, да только Сталин его упустил. Судьбу Европы в случае, если бы товарищ Сталин шанс не упустил, можно представить легко. Посмотрите на Южную Корею и на Северную. Сравните. Если со спутника ночью снимать нашу планету, то вся она светится огнями городов, портов, дорог. Сияющая планета! А Северная Корея – черное пятно. Вот это – наша работа. Воины-интернационалисты постарались. Защитили Северную Корею от буржуев. Обеспечили светлое, простите – темное, будущее.
какие государства захватили чужие страны территории к 41 году
"По словам Черчилля, "Польша, как голодная гиена, набросилась на маленькую соседнюю страну, (Чехословакию) оторвав от неё Тешинскую Силезию". Для слабоумных: 1938 год перед 1941м. Надеюсь, что больше глупых вопросов не будет?)
обсуждаете сказочки давно минувших дней подумайте а о настоящем и будущим, территории которая называется Россией.
кто цепляется и мифологизирует прошлое, этим прикрывая для большинства населения безрадостное настоящее и отсутствие будущего, будущего у такой страны нет
Комментарий удален модератором
правда почему то не любили нигде на "освобожденных и воссоединенных" территориях освободителей, и сильно обрадовались когда "освободители" убрались
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Или про то, как в конце 19-го века США аннексировали Гавайские острова, и забрали у Испании Кубу, Пуэрто-Рико, Филиппины?
Про страны Оси вообще молчу. Захват Эфиопии Италией и пр.
кстати как успехи русских атлетов на олимпиаде?
Гибель в доме престарелых: у следствия появились вопросы к пяти участковым
Во Владимирской области, где на днях пресекли деятельность нелегального дома престарелых, пять участковых могут оказаться на скамье подсудимых. У следствия появились вопросы к полицейским, которые отказались возбуждать дела в связи с массовой гибелью пожилых людей.
Как сообщалось ранее, за полгода в доме престарелых скончались 8 человек. А недавно 20 были госпитализированы. Как оказалось, пенсионеров морили голодом, не оказывали медицинскую помощь. Вопросы появились и к условиям содержания пожилых людей. Согласно данным следствия, участковые знали об этом доме престарелых и не раз там бывали.
Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального управления СК: «У нас есть участковые, которые выезжали туда не по одному разу. Речь идет о лицах, которые подтверждали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по фактам смерти постояльцев».
По словам Мининой, участковые входят в круг оценки СК РФ по делу о халатности, однако фигурантами пока не являются, передает ТАСС.
Стариков заморили голодом в доме престарелых под Владимиром
А вообще. http://ic.pics.livejournal.com/timeoblackened/68573660/35266/35266_original.jpg
Взять ту же Джоннс. У ней вообще сама Америка забрала все медали и она даже в тюрьме отсидела! В рашке сранной такое возможно? так что не срите бездела биздела.
Цель СССР была выжить и всё. ибо на неё напали и дошли аж до волги. И если бы не пендосы с бритами самураи бы встретились фрицами на урале. Кстате. Глянь такой праздник. «День Битвы за Британию» отмечается в Великобритании 15 сентября; по мнению англичан, потери, понесённые немецкими ВВС в этот день в 1940 году, вынудили германское командование признать невозможность сломить оборону Британских островов и моральный дух британцев.
Это когда Сралин ещё и не думал побеждать фашизм. А тихо дрочил.
Организация состоит из войск, именуемых: Армия Канады, Королевские военно-воздушные силы Канады (RCAF), Королевский канадский военно-морской флот
тикуресно да?
Английский язык, который широко используется в бизнесе и администрации, имеет статус «вспомогательного официального языка» - угадай где?
Кстати кстате. Всегда вспоминаю этого человека. Исполнившего таки мечту мудака Нострадамуса. Хавкин, Владимир Аронович. Занимательнейшая история о духовной рашке и клятых британцах.
заболевание, синдром Туретта, и его симптом, Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.
кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца, а кто желает его возрождения, у того нет ума.
Многие народы любят толковать о «Великих» Польше, Грузии, Украине, к примеру, которые когда-то действительно были, или они просто существуют, что были. И поэтому они хотят их возрождения.
вот и получились такие ваньки родства не помнящие, саветские люди
что там вликие Польшы, Грузии, Украины, вам то какое до них дело,
о себе подумайте
обсуждаете сказочки давно минувших дней подумайте а о настоящем и будущим, территории которая называется Россией.
кто цепляется и мифологизирует прошлое, этим прикрывая для большинства населения безрадостное настоящее и отсутствие будущего, будущего у такой страны нет
Да молодцы наши пацаны!
Вы настоящие патриоты России. Никита - ты лучший!
Слава детской команде ФК " Космос! "
Позор Норвегии!
Похоже, они там все такие - нацисты недобитые.
Что бы своим коллегам рассказывали как , куда и через какие гарантии нужно возить детей.
На кой хер они вообще выпустили детей на поле если видели что ситуация складывается неадекватная, почему вовремя не остановили пацанов и не свинтили с этого поля?
Нельзя ,Рома, до такой степени, не принимать себя. Это я тебе говорю. Ты живешь в России.
Если тренер и организаторы - шляпа, то он даже в пустыне лужу найдет и утопит в ней своих подопечных.
Надо быть втройне на фоксе и ....опой чуять ситуацию, на то ты и тренер детей, организатор детских поездок.
Если у тебя этого нет - нечего делать около детей.
Нечего на зеркало пенять - коли рожа крива.
Про фас , Ирина, не надо пожалуйста. Фас - в голове у пропагандистов путенских, типа Киселя-Завиральского, да у тех, кто на этих фасах деньжата зарабатывает.
Что я , что ли никогда не видел как толпа на толпу махаются, причем взрослые частенько вкупаются за детей, это всегда без фасов,и везде было.
Кто допустил это , не смог прочувствовать - тот около детей не должен быть!!
И еще. КАК возможно, что такой судья вышел на поле? !!
Это примерно как с самолетом ил76 у нас тут случилось. Треснулся в сопку.
Десять человек "профессионалов" стали героями.
НО почему то все стыдлитво молчат что они напрямую рапортавали начальнику о невозможности вылета в тот район, об критически мрачных условиях, на это получили практически угрозу или вы летите, или увольняйтесь.
Вот и полетели.
Тут так же. Все видели куда дело идет, но "приехали то играть, зря что ли денежки потратили". За такое надо наказывать самым строгим образом...
Опять же вернусь к самолету.
Героев дали, за то что пошли на смерть, а вот тот кто их на эту смерть послал, как бы и не при чем.
И если он потворствовал драке и не добился отставки судьи, значит он вообще не тренер, а подонок, который может и до смерти довести любого из пацанов.
Там где есть калеки, травматизм, да ещё с драками, надо сильно, сильно думать, надо четырежды думать, прежде чем такому тренеру детей доверять....
Впрочем кому то такие результаты по душе.
Есть такие тренера, которые воспитывают моральных уродов.
приказ в море! к очередному фифтилетию!
корабль не готов к выходу, не закончен плановый ремонт, экипаж не боеготов, погибнем
в море! или партбилет с погонами на стол, после этого аварии смерти, ну а сейф командира на базе вскрывают и рапорта о неготовности воруют, сейчас ничего не поменялось, нижний уровень просто еще ниже стал
Да я статус любых соревнований определю с закрытыми глазами, проезжая на автобусе от аэропорта в гостинницу.
И по запаху в раздевалке определю опасности на ближайшие пол-часа, хотя и не тренер команды которая выезжает на "международные" соревнования.
Только сейчас составляющая бабосораспилов весьма и весьма значительна.
Наличман стал богом...
"мне офицеру, коммунисту, 25 рублей предлагать!!!
полтиничек ноне цена..."
Комментарий удален модератором
Прошу обращаться ко мне вежливо, потому как мы с вами не знакомы настолько хорошо, как , с Ириной например.
И излагать свои мысли культурно и более четко.
Провокации такие были, что эта ситуация - вообще несерьезная, слово тренера должно быть законом.
Уходим с поля, значит уходим с поля, аккуратно и быстро.
Ролик посмотрите.
Последнее, для вас, для пытающегося хамством своим заболтать тему, я с вами уважаемый, свиней не пас, попрошу повежливее и на вы.
а вам не советую лезть туда, куда собака не сует, в частности на мой диван, могу и скинуть на подходе.
Это констатация фактов, а не суждение, надо правидьно подбирать слова и ещё раз - вежливее..
И еще Судья хоть зрячий был? Не удивлюсь, если слепой.
Разведчик, пошедший в разведку пьяный, с тремя такими же алкашами, распевающий Калинку малинку во все горло, и по дороге, спалимши стог сена, вряд ли возьмет языка, цена такому разведчику - ноль без палочки, такой разведчик-тренер и сам пропадет-опозорится и врага только порадует.
Я наоборот не хочу Ирина оправдывать невыдержанные действия ребят , а значит непосредственно делаю вывод о низких профессиональных качествах тренерского состава и неподготовленности ответственных за организацимю поездки.
Про такие поездки дети всегда подспудно молчат и с неохотой о них говорят. Они чувствуют позор.
Пусть даже их науськивают, мол постояли за себя.
Нет, тренер нас за всякую дрваку, конфликт всегда наказывал, воспитывал, и уж тем более с чужими.
Влетало вдесятерне в таком случае, пусть даже мы были правее правого.
Про удаков , с которыми наши футболисты якобы в футбол играли - вообще разговаривать нехочу. Мне и своих достаточно.
Почему он выпустил на игру команду, которая судилась "слепым".
Тренера вообще то в тренерской и на судейской общаются плотно. Наш тренер мог бы ,,,, бы, бы, бы.. А случилось то что случилось. Никому нет оправдания.
Гость в чужом монастыре должен чутко ухо держать. Уши бы пообрывать за безолаберность.
Перелом - это не шутка.
Я бьы на месте родителей этого пацана, тренеру тоже руку подрихтовал, для комплекта...
А наказать того кто не сохранил здоровье ребенка - это необходимо, это не несчастный1 случай. Это халатность организаторов , всех, которая складывается из халатности тренеров, охраны, недисциплинированности участников, и прочего.
Привез переломанного спортсмена - объясни, как это ты его так научил играть, что "во время игры", во время его нахождении на стадионе, чужой дядя ему руку сломал.
Что за игру вы такую разучили с ребятами интересную.
И получи пинка, нечего делать тебе около детей, если они играют в такие игры с такими замысловатыми участниками, и с такими игровыми ходами...
Это моё субъективное мнение.
У современных тренеров и прочих мутко, оно , судя по всему совсем другое.
И ещё: если рука сломана и это зафиксировано в госпитале с обязательной выдачей сертификата о травме, то во время суда по данному инциденту судья назначит к выплате неплохую компенсацию.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чистая русофобия.
Но речь не о вине тренера, а антироссийских настроениях в Европе. Даже против детей.
Вмешаться в драку детей, покалечив одного, зато покалеченый получит денежки немалые. А за деньги всё стерпеть можно ?
Конечно ! - это же Ваш, Дуся , менталитет в городу Парижу....
Во-вторых, такая травма относится к тяжким телесным
В-третьих, закон подразумевает денежную компенсацию
Но вы не берите, отказывайтесь, вы же гордые.
Отказалась же семья сбитого турками пилота от дома на турецком курорте.
Хотя , частно , мне очень жаль и больно за семью - с душнОго козла хоть шерсти клок !
деньги и положение любой ценой - это ум, а глупость - это честная бедность.
5 минут понтов, а детей теперь на что поднимать-растить, отца-то нет.
Ага!
Наших детей они побили, так они к ним больше и не поедут.
Зато к ним обязательно приедут бородатые дикари со своими выводками и непременно рано или поздно зачистят территорию, вырезав всех местных под корень.
И как тогда будут чувствовать себя те немногие, которые успеют сбежать... в Россию? (Больше то некуда.)
Как-то слишком жирно даже для политпропа.
А народ, я смотрю, ест и не давится ))))
Вот он - зомбопокалипсис.
Вы - свидетельница события?
Итак, как это было Мальчики подрались , русские папочки выскочили на поле и начали лупить норвегов ?
Команда была на этом турнире много раз, побеждала Как еще можно было устранить сильного соперника? Спровоцировать драку. Что и было сделано
Уже детей тащат в нацизм. Ненависть никогда не даст позитива, да и подло подзуживать хулиганьё, типа правильно "рыбоедам дали" - это обычный нацизм. Надо гнать фашистов из футбола.
как мы им дали;
они нас боятся;, ну и так далее,
потом когда просто пускать к себе перестают начинается вой, нас обижают...
http://www.lequipe.fr/Football/Actualites/Un-coach-frappe-un-enfant-en-plein-match/542042
Станут толерантные говорить о том как их норвежские взрослые собратья избивали русских детей!
Запад ведь такой гуманный !
Не получится.
Какая там , к чертям, Марфа - посадница....
Видео драки гони.
Видео нападения взрослыми на детей где?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Марфа- подсадница !
:0))))
(с)
"Назло огромному (надменному) соседу. это знаете, как собачка поднимет ножку на слона в знак презрения...
Комментарий удален модератором
А тут еще на старших товарищей насмотрелись: якобы футбольных болельщиков, залдостановых-задостановых, "бессметрные полки", картинки с танками "на Киев" и прочую хрень...просирается и обезображивается целое поколение. Те, кто это делает- преступники.
https://www.youtube.com/watch?v=6WKBDNHauS0
За ролик спасибо, поржала )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А чего Вы ждали от бедного старика ?
Что он , будучи в немецком приюте, начнёт ура -победа кричать . чтобы его ночью подушкой задушили ? У немцев до сих пор душа болит - не хухры- мухры всё же : уязвлённое самолюбие.
На кулаках - от нас этого только и ждут. Ведь заявили же норвежцы, что вместо юношеских команд им присылают из России взрослых коротышек.
Наши внешние службы, призванные отстаивать честь страны правовыми способами, заражены трусостью, ленью и некомпетентностью.
======
кому-то что--то не ясно...?
Комментарий удален модератором
Из всего этого безобразия понятно одно: первыми на поле выбежали "детишки" в возрасте 14-15 лет и начали колошматить норвежких "детишек".
Второе. При виде этого кино норвежские папаши не выдержали и тоже выбежали на поле и начали "выкручивать руки" российским "детишкам" чтобы их УТИХОМИРИТЬ и увести с поля.
Но российские "детишки" решили накостылять и норвежским папашам.
И тренер говорит им: "молодцы".
Так, теперь на Олимпиаде, как только "несправедливость глухонемая", то тренерам с родственниками выбегать и калашматить всех соперников, их родственников и заодно "мировой империализм"....
Теперь об "допингах". Воры и шантажисты их международного комитета запросили слишком крупный ОТКАТ у ВОРОВ из РСФСРовского спорта, а КГБ СССР Путина назвал это "русофобией".
Вобщем, как только ВОРЫ Запада ругаются с ВОРАМИ Путина, так народ должен еще больше "пратреотительствовать".
Отползай
Отстань, говорю.
Вечно молодой,вечно пьяный
Противно смотреть,как бывшие Российские подданные радуются любой неудаче, и гадят ,думая ,что на Россию, а получается, на себя!
=====
Дураков нашли где-то?
Фамилии, название фирм, ИНН, хоть что-нибудь назовите. Можно же по Гос. реестру проверить. А без этих данных сами знаете, как это в России называется, г-н "норвежец". Подсказываю, 3,14...
Ну, а насчет пола, в зеркало давно глядели? Типичный транссекс. Даже кадык просматривается...
И что вы влезли со своей репликой? Адвокатом у русского "норвега" подрабатываете?..
тел. 448-9336, 443-7600, факс 447-5365,-0858, Rolf Bohn.
Beta International Partner Development. Недвижимость, Родчельская 15,
тел. 255-1017, факс 255-1017, Paldin.
Borregaard. Химпром. М., Архангельский пер. 7, оф. 2, Сергей Пентелин.
Den Norske Bank. Банк. 101000 M., Покровский бул. 4/17,
тел. 564-8653, факс 564-8654, Sirpa Sara-Aho.
Elkem. Алюминий. 117218 M., Кржижановского,
тел. 124-4717,-3522, факс 331-4411, Karel Jan Lenda.
Elopak. Упаковочные машины. 121471, M., Рябиновая,
тел. 448-2739,-98, факс 448-3339, Knut Tollefsen.
Humlen Trading. Продовольствие. M., Поварская 11/1, 4 эт.,
тел. 202-8881,-1429, факс 926-5946, Бескудникова Елена.
Hydro Aluminium. Алюминий. 119048 M., Усачева 33,
тел. 244-4372,-85, факс 246-4948, Tor Ellingsen.
Kongsberg Intertrade. Графические системы. M., Гостиничная 5,
тел. 482-1060, факс 482-1056, Leif Erik Berg.
Kvaerner Technology. Бумпром. M., Мытищи, 4 Парковая,
тел./факс 582-1084, Perlov Stal.
Kvaerner Masa-Yards. Фрахт. 119034 M., Кропоткинский пер. 7,
тел. 208-9925, факс 207-3669, В.В. Гусаков.
Morskaja Svezhest & Seabell. Рыба. M., Алтуфьевское ш. 37,
тел. 392-9692,-1331, факс 392-9792, Геннадий Куряков.
Nera ASA. Связь. 125047 M., 1я Тверская-Ямская,
тел. 258-6090,-88,-89, факс 258-6091, Widya Utama.
Norsk Hydro. Нефть, газ, алюминий, с/х. 119048 М., Усачева 33/7,
тел. 244-2768,-2831,-4269, факс 346-4948, Olav Bjornevoll.
Nycomed. Фармацевтика. 119048 M., Усачева 33/7,
тел. 244-1920,-2699,-3232, факс 244-3407, Jostein Davidsen.
Planbygg. Строительство. M., 2 Киевская 11,
тел. 285-4526, факс 285-4526, Ivar Opsahl.
Prim Service. Оборудование для ресторанов. 101000 M., Милютинский пер. 4,
тел. 928-9622, 921-4661, факс 921-9453, Leif Halvorsen.
Rolf Kristiansen. M.,1 Смоленский пер. 13,
тел. 925-4747,-74, факс 924-6147, Gunther Sollinger.
Scantech. Компьютеры. 129010 M., Астраханский пер. 5,
тел. 280-0604, Svein Gilleboe.
Statoil. Нефть. 103051 M., Цветной б-р. 16,
тел. 967-3818, факс 967-3824,-25, Per Lindberg, Алексей Левшов.
Telenor. Телекоммуникации. 103575 M., Зеленоград, корп. 916, оф. 172,
тел. 532-1838, факс 532-1838, В.П. Пасенков.
Vingcard. Замки, магн. карты. 121002 M., Глазовский пер. 7, оф. 16,
тел. 203-1502,-11,-48,-60, факс 230-2584, Алексей Шеклейн.
West International. Полиграфмаш (б/у). 125502 M., Лавочкина 19, а/я 38,
тел. 455-5000, 451-5365, факс 455-8470, Mikkel Veum.
Agro-Russ. Агропром. Мурманск, Маркса 25a,
тел. (8152) 451-962, факс (51295)101-45, Александр Чистяков.
Barents Company. Рыба. Мурманск, Пушкинская 10,
тел. (51295) 101-88, факс 101-89, Людмила Воронова.
Kola Industrial Services. Консалтинг. Кировск, Ленина 7,
тел. (51295) 141-22,-23, Odd Tarland.
тел. (51295) 100-11, факс 100-90, Вячеслав Заренг.
Kvaerner Kimek. Консалтинг. Мурманск, Петровская 26,
тел. (51295) 104-26, факс 103-79, Евгений Беленник.
Nofi Tromso. Рыба. Мурманск, Книпович l7,
тел. (8152) 289-572, факс (51295) 104-96.
Norsk Hydro. Маркетинг. 183012 Мурманск, а/я 122,
тел. (8152) 450-483, факс (51295) 107-37, Nelly Tiviljova.
North East Trading. Трейдинг. Мурманск, Рыбный 8-95,
тел. (8152) 526-536, факс (51295) 101-02, Анатолий Ловчиков.
Norum. Консалтинг. Мурманск, Книпович l7, оф. 233,
тел. (8152) 289-581, факс (51295)107-36, Юлия Сатосова.
Olav Fiskebeck. Строительство. Мурманск, Перовская 43-50,
тел. (8152) 457-478, факс (51295) 100-85, Лариса Мазолина.
Runosol. Соль. Мурманск, Траловая 12a,
тел. (8152) 576-556, факс (51295) 100-75, Александр Муравенко.
Statoil Nefto. Мурманск, Бензозаправки. Кольский пр-т. 154-22,
тел. (51295)135-27, факс 135-27, Татьяна Садурина.
Telenor Media. Телекоммуникации. Мурманск, Маркса 25a, оф. 16,
тел. (51295) 106-60, факс 106-60, Ольга Митрюхина.
Bedriftskompetanse. Консалтинг. 163004 Архангельск, а/я 75,
тел. (8182) 436-574, факс (51295) 161-41, Николай Годиев.
Kvaerner & Zvezdochka. Промоборудование. Североморск, Строителей 12,
тел. 537-97.
Shipyard Joint Venture. Судостроение Архангельск, Никольский 91,
тел. (8182) 223-248, факс 225-471, Евгений Ватлецов.
Shoina Company. Рыбопереработка. Архангельск, Революции 4a,
тел. (8182) 411-585, Раис Бузиков.
TD-Telekom. Телекоммуникации. Архангельск, Воскресенская 8, тел. (51295) 160-01, факс 161-18, Наталья Синкова.
US Trade International. Консалтинг. Архангельск,
Тел. (8182) 292-983, факс (51295) 160-47.
SAS. Авиаперевозки. Аэропорт Архангельск,
тел. (8182) 265-254, факс 468-377, Светлана Люблинская.
тел. (812)174-3508 Алексей Николаевич Калиниченко.
Det Norske Veritas. Консалтинг. 191196 С.-П., наб. Обводного канала 93а, Бизнес центр «Нептун», оф. 53,
тел. (812) 311-2270, 850-4262, факс 167-1016, 850-4261, Bo Harthin.
Elopak. Консалтинг. 193167 С.-П., Исполкомская 9/11,
тел. (812) 274-2576,-84, факс 275-3276, Владимир Шитарев.
Elva Induksjon. Слуховые аппараты. 190068 С.-П., кан. Грибоедова 124-31,
тел. (812) 114-4610, Дмитрий Есин.
Hafslund Nycomed. Фармацевтика. С.-П., Артилерийская 1,
тел. (812) 273-0346, факс 279-3603, Илларион Николаевич Бойко.
Nansen enviromental. Экология. 197042 С.-П., Корпусная 18,
тел. (812) 235-7493, факс 230-7994, Леонид Пет. Бабылев.
Jotun. Судовые краски. 198095 С.-П.,Тракторная 9, оф. 19-20,
тел. (812) 186-5327,-9525, факс 186-2615, телекс 621115, Владимир Григ. Молодцов.
Marintech. Геоинформационный контроль. 199026 С.-П., 21 линия 8,
тел. (812) 327-9894, факс 325-1234, Сергей Сер. Губернаторов.
Moelven Nor East. Строительство. 199026 С.-П., 21 линия 8,
тел. (812) 213-0055, факс 213-0055, Валерий В. Бородулин.
тел. (812) 186-3770,-8263,-3653, факс 186-3298, Сергей Рудоль. Комаров.
O.Mustad. Рыба. 191011 С.-П., Апраксин двор 1, оф. 69,
тел. (812) 312-5973, факс 312-8327, Гасан Фриндунбеков.
Norcontrol. Автоматизированные системы. 198099 С.-П., Промышленная 19,
тел. (812) 186-3770,-8269,-3553, факс 186-3298, телекс 121753 MNS SU, Владимир Семечев.
Normet – Christian Spigeverk. Гвозди. 193029 С.-П., Общественный пер. 5,
тел. (812) 567-9228, факс 567-9911, Владислав Ант. Грежелюк.
Norwegian Shipbrokers. Фрахт. С.-П., наб. Фонтанки 118, оф. 3,
тел. (812) 118-3600, факс 118-3615, телекс 5194070482 SHIP G, Rune Piesani.
Rossnor – Rapp Hydema. Судовые моторы. 199106 С.-П., Наличная 6.
Sevoteam – Geoteam. Геофизические исследования. 191021 С.-П., наб. Мойки 112,
тел. (812) 314-7604, 560-2987, факс 325-9185, 560-5297, Владимир И. Лорш.
Telenor invest. Телекоммуникации. 199026 С.-П., 14 линия 1/25,
тел. (812) 327-9933, 327-7235, факс 327-9936,-7233, Goran Olsson, Людмила Тугарина.
TTS Consulting. Судовые технологии. С.-П., Артиллерийская 1,
тел. (812) 279-3079, факс 279-6052, Nils Kr. Ellingsen.
Unitor. Судоремонт. 198188 С.-П., Возрождения 4, оф. 702,
тел. (812) 185-4942, 185-4908, факс 185-4942, Андрей Викт. Добровольский.
Vema. Найм матросов на норвежские суда. С.-П., Двинская 6,
тел. (812) 278-1171, факс (7-502) 201-5087, телекс 122626, Владимир Юр. Чепров.
Telenor Media Directoria. Телефонные справочники. С.-П., Казанская 44, оф. 61,
тел. (812) 326-1803, Петр Кобяков.
Nordic food. Маргарин. 480004 Псков, Советская 113,
тел. (81122) 381-73, факс 286-69, Виталий Никол. Пушкарев.
Klaveness. Кожа. 173033 Новгород, наб. Гжен 5, Дом быта,
тел. (81622) 760-55, Марина Конст. Орлова.
Фирма веников не вяжет.
=== мои европейские друзья побывавшие в россии меняют свое мнение и кстати многие даже перевели свой бизнес в Россию ===
И это всё ваши друзья? Да вы просто суперолигарх...
Сам я норвежец, но по-норвежски не читаю )))))
Это крик "снимите наконец розовые очки и взгляните на себя со стороны, вам не страшно?"
Это наконец чудовищная в своей постоянностьи ирония над теми, кто все понимает , все осознает, но ради каких то заоблачных красивых патриотичностей не желает выносить сор из избы, и улыбается и радуется, погрязая ва этом мусоре, буквально , не прыгай, не прыгай, не поднимай, волну, у нас все хорошо, а удругих все плохо, буль, буль, 30 миллионов не вписались в рынок, 10 млн косвенно в результате дефолта, в иркутской области дети мрут от дизентерии...
Чему тут радоваться?
Надо заняться собой, заняться делом, нужна работа над ошибками.
Пока что мы всей страной, под чутким руководство, делаем в слове ёжик, пять ошибок, у нас сейчас йожшег.
Я этим гордиться не хочу. Я хочу это исправить
НО, здесь и своих ребят хватает, и наши ребята в этом деле-очень хороши.
Так что... пусть трижды перекрестятся. А уж опосля, если конечн6о кишка не тонка.
Ну, нарисовал бы 2-3 фирмы, я бы и проверять не стал, просто поверил бы. А такой список "европейских друзей" - это что-то...
Кстати, у половины "европейских друзей" почему-то русские фамилии.
Се ля ви.
Простота хуже воровства.
Не хватает пропагандонам пионэрского задору, недоедают, наверное.
Жаль, у меня нет поэтического дара, так что звиняйте, чем богаты, тем и рады.
Еще раз повторю, названные вами фирмы в настоящий момент не зарегистрированы в России. Либо фирмы-однодневки, либо уже закрытые. Доказывать мне ничего не надо. Гос. реестр юридических лиц всё показал и доказал. Спасибо за внимание! Пламенный привет вашей маме (или папе?) Иге из Изгаиля, которая (который?) наконец научилась пользоваться тэлэфоном...
Летите, голубь, летите... .
За сим - "покедова"! Честь имею, сударь!
Да, дедушка! "Любезный" - это обращение пьяных купчишек в дешевых российских кабаках Российской Империи. Приберегите его для своей бабушки, для детей, для внуков. А лучше вообще, нелюбезный, выбросите его из своего лексикона. Может, за умного сойдете :))
Чести у вас никогда не было. Так что последнее предложение- неуместно...
Бывают среди русских и рождаются ненавистники - вон сколько троллей в инете. да только погоду они не делают.
И устраиваются, как правило ,тут навсегда, женившись на русских.
Наконец- то перешёл на личные оскорбления - значит, проиграл в дискуссии !
Возраст "дедушки " тебя , дорогой , не минет. И настигнет так скоро , что совсем не заметишь. И , дай Бог тебе в его возрасте сохранить его ясность мысли и логику !
Вот и сложилось мнение...
Порядочные и денег не имеют 00, и дома сидят...
Кстати, этих норвежских пацанов, из Королевского оркестра, я зауважал :
https://www.youtube.com/watch?v=x87nSL58crc
Которые поют или которые дрались ?
Я бы не уважала тех , которые в спину нашим кричали "русские свиньи"
То , что подрались две ватаги пацанов - нет ничего такого. Всегда дерутся, но то , что "толерантные " папашки кинулись бить детей - это уже из ряда вон !
То бишь драку инициировала российская команда? Дальше можно не продолжать...
В любом конфликте должны быть выслушаны обе стороны. А здесь лишь "плач Ярославны" от тренера команды. Да еще и одобрение поведения своих подопечных. Может, всё таки норвеги выскочили на поле не избивать, а разнимать дерущихся?..
====
А где можно ознакомиться с этим планом? Кто его подписал?
Второй пошёл!
Комментарий удален модератором
а) вы не русский
б)полны комплексов по этому поводу
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По его словам, родители футболистов уже раскаялись и выразили желание опровергнуть развязанную в норвежских СМИ кампанию против российской подростковой команды.
Тренер отметил, что на второй минуте игры судья решил удалить вратаря россиян с поля, а на 15-й минуте необоснованно показал игроку желтую карточку и заставил его уйти. В этот момент, по словам руководителя футболистов, один из норвежских игроков оскорбил россиянина, а ставрополец в ответ ударил соперника по ноге, после чего началась потасовка между подростками.
Подчеркивается, что травму получил вратарь россиян, у него диагностировали трещину на руке. "К сожалению, норвежские СМИ преподнесли все по-своему, выставив виноватыми нас", – цитирует агентство собеседника.
ссылка на www.amic.ru
Комментарий удален модератором
"В далеком прошлом - писатель Андрей Егоров. В последнее время - писатель-антропонатуралист - наблюдатель за двуногими. В настоящий момент по профессии - писатель, бизнесмен, аналитик, журналист, редактор, копирайтер, блогер, политтехнолог."
Думаю, достаточно ясно - "ничто", социальный балласт. Ранее подвизался на соавторстве у писателей-фантастов, сейчас ведет бложик в ЖЖшечке...
Обси.ать других - удел неумных людей (мягко выражаюсь).
Комментарий удален модератором
Ну, девушка, вы тоже "проиграли в дискуссии"? Смотрю, вы выражениях не стесняетесь. :)) А беретесь другим указывать...
Накопипастить можно чего угодно, а взрослые серьёзные люди ликвидность предприятия выясняют в государственном реестре предприятий, как Рыжий Кот сказал.
У нас вообще проще, заходишь, к примеру, на сайт Коммерческой Палаты, забиваешь налоговый номер предприятия и смотришь всю информацию. Иногда оборот может быть закрыт, но финансовое здоровье и платежеспособность предприятия определяются на раз-и-два.
Не буду расказывать, что налоговый номер не меняется при смене юридического адреса, а меняется при расширении или изменении Устава Предприятия..неинтересно это никому да и не по теме. Всё, закончим, на этом.
Вы нам описали схему открытия компаний-однодневок. А они открываются для чего? Пралльна, для того самого... Вы там поосторожнее со своими списками, опасно же такую инфу сливать :D
1. предприятия, приведенные в списке, в Гос. реестре ЮЛ не значатся
2. предприятие может изменить всё, что угодно (наименование, устав, юридический и физический адрес, директора, учредителей, и т.д., и т.п., но НЕ ИНН). Нет ИНН, нет регистрации в налоговой - значит, нет предприятия.
3. приведенный тобой список - не предприятия твоих "европейских друзей", а всего лишь "копипаста" какого-то списка за 2015г.
4. Приведенный список фирм, скорее всего, - оффшорные компании, "убегающие" из Норвегии от достаточно высоких налогов, зарегистрированные где-нибудь на Виргинских островах или Кипре, или фирмы-однодневки, которые открывают с вполне определенными целями вполне определенные личности. Мог бы пробить их и по другим "каналам" (не через Гос. реестр), но не хочу тратить время на пустую, никому не нужную работу.
5. ЧС - это прекрасная защита от троллей-идиотов, от престарелых израильских бабушек, выживших из ума российских дедушек, от графоманствующих египтянок и других персонажей российского Интернет-цирка, которых здесь бо...