Леди в красном… красном нижнем белье!

На модерации Отложенный

Мужчины всегда хотели знать, чего хотят женщины. Раде этого они были готовы практически на все. Не случайно существует так много методик которые позволяют мужчинам разгадать тайну женского характера. И действительно, представители сильного пола с их эмоциональной нечуткостью в этом остро нуждаются. Но вот что касается женщин…

То как всегда наша задача состоит в том, чтобы завлечь мужчину в свои сети, конечно же для того, чтобы никогда его оттуда не выпускать. Но, для этого нужно знать, что же нужно мужчинам. Интересно, что многие мужчины ассоциируют характер дамы с цветом ее нижнего белья.

Так, например, бежевое белье настраивает мужчину на более спокойный лад.

Этот цвет символизирует для него надежность, спокойствие… Но не особенно возбуждает. Дама в черном для мужчины  -  будоражащая загадка, но вместе с тем и знак того, что перед ним самостоятельная и сильная натура. Красное белье воспринимается, к сожалению, как призыв к страстным, но недолгим отношениям. Белый цвет свидетельствует о чистоте и нравственности, но вместе с тем и в определенном смысле умеряет страсть, настраивая на нежность и осторожность.