Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А в Рио гребцы плавают по отгороженной морской гавани с волнами,велосипедисты едут по брусчатке,а в Сочи была плохая организация игр.
"А в Рио гребцы плавают по отгороженной морской гавани с волнами,велосипедисты едут по брусчатке,а в Сочи была плохая организация игр."
Международный паралимпийский комитет отказался допустить российскую сборную к участию в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Команда отстранена от Игр в полном составе...
С особым огоньком.
Раненые, они и есть раненые – особой ответки не дают.
Это же не ездовой Дима Овчаренко, сноровисто отправивший топором и двумя гранатами взвод фашистов на тот свет.
Асы люфтваффе азартно и весело охотились за нашими санитарными машинами и поездами, отважные финны вырезали наших раненых целыми госпиталями, а мадьяры вообще закапывали их живыми в землю или резали пилами, радостно хохоча.
Наши девчонки медсестры, с их наивными красными крестами на сумках, единственным их оружием – жили в бою вообще меньше всех, по статистике. За ними охотились все европейские снайперы.
Органично переняли старую добрую традицию и американцы. Попадания по больницам и госпиталям Югославии, Афганистана, Сирии, Ливии и Ирака – удивляют своей точностью и выучкой. Сразу видно старую школу.
Так что новость про наших параолимпийцев не удивила. Запад привычно нанес удар по самым беззащитным – по нашим раненым.
В сочи было подобное,Хохлов,не?
Не такая уж ты и потеряннная сволочь,да-с.
Дмитрий, так как раз вы и сравниваете эти олимпиады. Что же вы сами себе-то противоречите?
Кстати, забавная деталь: он оказался однофамильцем португальского министра: Марсио Луис Брандао. И еще одна: Брандао-бандит пытался дать полицейским взятку из отобранных у Брандао-министра денег – 5 тысяч реалов (около 1,5 тысяч долларов), чтобы отпустили.
Главное,там лучше,чем в Сочи...не так ли,еврей?
А теперь - застрелись. Зачем тебе, такому мudaku, жидЬ на белом свете? И людям - отвращение и себе - в тягость?
На свет явил себя подвид,
В народе это просто -
жЫд !!!
Давно обосновался,потомок иуды и потомственный содомит?!
Не солидно.
Ви понимаете,что этим сгываете нам отчетность,если вас потегяем?