Путин и мода Востока

Французское издание Le Quotidien сообщает в своей статье о сенсации, которую произвёл своим платьем один из известных дизайнеров Ближнего Востока Мона-аль-Мансури. Форум был организован посольством Ливана. Значение символов на платье можно растолковать так: кимоно обозначает силу, облака, ангелы и розы – мир.

По словам дизайнера Моны аль-Мансури, этот наряд несет в себе политическое и гуманистическое послание русским: «Арабы на вашей стороне».
Российский президент Владимир Путин стал героем модного показа, прошедшего в рамках форума арабской культуры в Москве, который организовало посольство Ливана в РФ, пишет Le Quotidien. Мона аль-Мансури – самый влиятельный дизайнер на Ближнем Востоке – представила платье, несущее в себе политическое послание.

Она изобразила на нем российского президента в кимоно, символизирующего силу, в окружении облаков и ангелов с розами, олицетворяющими мир.
Платье не только поразило участников форума, но и вызвало интерес широкой общественности в интернете.

По ее собственным словам, дизайнер Мона аль-Мансури стремится передавать политические и гуманистические послания через одежду, которую она создает, сообщает Le Quotidien. До этого она уже представляла платья на тему межконфессионального диалога и на тему защиты окружающей среды.

А на этот раз художница из ОАЭ хотела сказать русским: «Арабы на вашей стороне».
Одной из главных целей всего мероприятия было создать мост между Востоком и Западом и укрепить союз между цивилизациями, подчеркивает Le Quotidien.
Форум арабской культуры посетили принцесса Бахрейна Мариам Аль Халифа, послы Палестины и Ливана, а также представители СМИ.

Сегодня испанское издание ABC заявило, что Путин достоин Нобелевской премии. Издание оценило возможности Путина влиять на события в мире как «невероятные».
Комментарии
-------------------------
А тема тату на интимных местах почему до сих пор не раскрыта?