Пикап
Тема обещанная!
Пикап, или быстрый съем. Течение взявшее за основу методики НЛПи. Достаточно простая схема «якорей» для получения быстрого секса. Используется чаще мужчинами...Как обычно в извращенной форме....
Взято с форума пикаперов. Читаем(орфография и пунктуация сохранены)
"Есть один шаблон для разведения девушек на беседу, который срабатываетв 90% случаев, вне зависимости от вашей внешности. И я готов имподелиться, так как девушек, надеюсь, хватит на всех.
Будукраток, вот эта золотая фраза - "Привет, а ты знаешь, что о тебе можноочень многое рассказать даже просто по фотографиям?" Для усилениямлжете добавить, что вы - психолог или экстрасенс.
Это ихпробирает всегда до печенок, от красивых до страшненьких. Все оченьпросто - все, что их интересует больше всего на свете - это они сами, ивы заводите разговор на их самую любимую тему. А далее несете все, чтовы реально по ним видите, а остальное придумываете.
Я простоделал один шаблон описания женщины, желательно приятного для нееописания, и разбавлял, если было желание, 1-2 деталями.
Вы не поверите,я посылал всем одно и тоже, и в ответ в половине случаев слышал: "Да,это точно я! Как ты мог догадаться, как это видно?" И выпученные глаза Так что особо не парьтесь, в голове у них опилки
Далее,обязательно ставьте условие, что расскажите только, если по каждомупункту она ответит правильно или нет. Иначе вы сожжете много ресурса, ав ответ получите фразу: "Ну, что-то есть". Надо, чтобы она тоже активнописала в ответ.
Все, контакт состоялся, а вот развить его и вытащить на свиданку - это будет теперь зависеть только от вас.
Ивсе же помните, что я сейчас жертвую для вас очень эффективную модель,которую теперь могут замусолить, и она станет неэффективной. И я сам еепотеряю тоже. Но, что не сделаешь для того, чтобы повысить общуюуспешность мужиков в общении с женщинами! "
ПыСы Я бы не купилась, а Вы?
Комментарии
Съем медленный? ))
Но. Есть такая штука. Цветовая шкала Джефа Купера. Она немного из другой области. Но если ее перенести на межличностные отношения, то она тоже вполне работает. Правда можно стать параноиком по жизни. ))
А за совет спасибо. Наскачивал уже записей и книжек всяких на эту тему. Сижу, давлюсь от смеха!)))) Зачем так усложнять себе жизнь? Ради того чтобы каждый день менять партнерш? Брр.. Как то веселее, когда естественный электрический разряд проскакивает. И не надо так напрягаться. Но все равно все прочитаю чтобы быть в теме)))