Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ты опытный такой... гурман, где оно, там и ты. Хотя, конечно, наоборот, где ты, там и оно!))))). Мы знаем.
Кстати, я знаю, где ты можешь своим любимым запахом унюхаться... На ближайшей свиноферме))))
все уж давно знают, что он кремлебот и уж даже как-то с пониманием относятся, с долей юмора)))
Есть Путин на должности И О
Игрок Зарплата (млн. евро)
1 Халк (Зенит) 7
2 Александр Кокорин (Динамо) 5,5
3 Эсекиэль Гарай (Зенит) 5
4 Хави Гарсия (Зенит) 4,5
5 Аксель Витсель (Зенит) 4,5
6 Ведран Чорлука (Локомотив) 4,4
7 Юрий Жирков (Динамо) 4
8 Игорь Денисов (Динамо) 4
9 Мубарак Буссуфа (Локомотив) 3,9
10 Мануэл Фернандеш (Локомотив) 3,8
... а играют сикось-накось и никто их не обыскивает-арестовывает...
... Так что всякие вице-губернаторы на этом фоне зеленеют от зависти...
Я не знаю сколько там лежит, но я знаю что агента ЦРУ Навального снабжают миллиардами рублей... И этот фашист успешно процветает! Пришла пора хватать за жабры всех террористов что его поддерживает, садить надо семьями на 50 лет....
Очень тёмная и скандальная биография у этого вице-губернатора.
И всё то вам, огентам госдепа, неймется. Учитесь работать, а не бездельничать, - и у вас также будет. Ога.
Граждане России, у кого есть хоть капля патриотизма за Россию-ни одного голоса не отдать на выборах за партию ПЖиВ (профсоюз чиновников и ворья)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 1974 по 1993 год- служил в Вооруженных Силах.
С 1993 года- начальник отдела внешних связей, начальник отдела кадров и внешних связей Ассоциации "Ленпромсоцкультбытстрой".
С 1994 года- генеральный директор охранного предприятия "Диво".
С 2000 по 2003 год- советник аналитического отдела информационно-аналитического управления, начальник отдела финансового контроля, заместитель начальника контрольного управления Управления делами Президента РФ.
С 2003 года- заместитель генерального директора по экономике ООО "Газкомплектимпэкс".
С 2007 года- заместитель генерального директора по экономике и реализации жилищных программ- исполнительный директор Фонда "Газпром-ипотека".
С 2010 года- заместитель генерального директора ЗАО "Ямалгазинвест".
С 2011 года- первый заместитель руководителя Администрации губернатора Санкт-Петербурга.
Занял должность вице-губернатора- руководителя Администрации губернатора Санкт-Петербурга.
Хрен его знает когда он сумел типа заработать?
Денег же нет. Вот они там и держатся, воруют и копят.
Т.ею по 67 тыс руб каждый день без продыха.... Такими людьми гордится надо.