Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И забыть.
Надо всей сборной бойкотировать Олимпиаду прямо сейчас
Наказать рублём и не покупать права на трансляции Игр
В ещё надо перестать строить в России мега - гига- супер спортивные дворцы.Я считаю, что они имеют малое отношение к спорту. Пора понять, что спорт это не мир. Спорт, это - ЗДОРОВЬЕ нации. Вместо дворцов, которые стоят миллиарды, надо наводнить страну небольшими доступными спортплощадками, качалками, ... И их должно быть много. ОЧЕНЬ МНОГО. Деньги надо тратить на то, что бы люди САМИ захотели быть здоровыми. Здоровье, это - модно. Это - круто. А спорт ради медали и престижа, это не спорт. Это - бизнес.
Олимпийские игры скурвились.
Олимпийские соревнования превратились в бизнес.
Можно ли нам их байкотировать?!... Наверное можно. Нет, .... не со зла, и не в отместку, а так.... просто... Просто смысла никакого в них больше нет.
Конечно это будет звучать не патриотично, но мне ... ФИОЛЕТОВО от того, как там развивается допинговая истерия.
Вот Крымский мост, это - ДА! Космодром, это - ПОБЕДА! Вот это всё - достижения. Это - престиж.
Должны появиться наконец-то бесплатные секции для детей в каждом районе. По всем видам спорта.
И это реально!
И на это надо меньше денежных средств, чем на содержание шараповыхиКо.
Живущих в разных уголках мира.
И не нужны негры в баскетбольной команде ЦСКА.
2. Отвратительно, когда государственные организации, за деньги налогоплательщиков организовывают покрытие использование допинга спортсменами.
3. Красиво (очень красиво) и правильно (очень правильно) говорит Президент В.Путин о недопустимости использования допинга спортсменами.
Но тогда почему он до сих пор не уволил своего министра по спорту? Разве отработанная система такого сокрытия могла быть в стороне от министра?
----------------
Почему под хвост?
Люди уже не плохо "заработали" на ЧМ...
Любоваться на дерьмовую игру своей команды?
А стадионы? Это серьезное вложение. Оно на долго.
Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов — один из самых влиятельных чиновников в стране. Он отвечает за реализацию крупнейших проектов президента Владимира Путина — от саммита АТЭС во Владивостоке до чемпионата мира по футболу в 2018 году. При этом Шувалова чаще других чиновников его ранга обвиняли в коррупции и чрезмерной склонности к роскоши (особенно в последнее время).http://maxpark.com/community/4765/content/5354388
У меня антивирус говорит, что шокирующие материалы.
Позади этой огромной толпы должна ехать конная милиция и подгонять кнутами сачкующих.
Кто первым прибежит, тому амнистия, остальным ещё по стакану допинга и ещё один забег.