ЗА ЧИСТОТУ НАРОДНЫХ ВЫБОРОВ!!!

   Самое слабое звено в Протестном Народном Движении, которое гуляет по всему Интернету - это отсутствие каких-либо конкретных и результативных действий объединённых усилий активистов единого для всех народного политического движения под одним лозунгом:"Россия должна стать народным демократическим Государством!" Слово "народным" должно всех настраивать на единую мысль: власть может быть народной только при свободном волеизъявлении народа при чистых честных выборах её представителей в органы высшей власти! Но сегодня в России как будто перевелись "декабристы", Павки Корчагины, "народные мстители", настоящие коммунисты и бескорыстный добрый и щедрый русский "народ" - "Русские люди", "патриоты России", "герои нашего времени"... Среди них обязательно находятся профессиональные специалисты, которые могут "безвозмездно" и бескорыстно сплотить в Интернете Движение в одну общую для всех Программу действий накануне "народных" выборов нынешнего 2016 года. Прежде всего, это программисты электронной Сети, которые могут обеспечить единую электронную связь между всеми штабами местных народных "ополчений": сайтов, сообществ, групп, порталов

   Их легко отследить в комментах под всеми видео-роликами и статьями по теме "О Выборах". Например, я знаю несколько имён людей, которые много лет ведут анализ и отбор статей и видео о фальсификации Выборов в России по всем выборным кампаниям перестроечного периода, когда власть всё время перелицовывалась в разные роли.

   Странные вещи поисходят в России? Отдельно, порознь, маленькими кучками в Инете преспокойно все эти годы существует огромная многомиллионная масса граждан России, не согласных с режимом власти в стране, а объединиться в единый Союз Единомышленников для выражения народной воли - не получается?! Почему? Кто мешает? Ведь достаточно дать людям ссылку на один адрес в Инете, например, в Facebookе, в одну из групп, - и потечёт поток информации о фальши в Выборах в России, останется только скомпоновать и отредактировать текст протестного документа, обращённого к вниманию высшей Власти и лично господина Путина?!


   Здесь речь не о "внимании" со стороны Путина и его власти, "мы знаем, что они знают". Но нам надо, чтобы настоящие люди России увидели настоящее НАРОДНОЕ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ против этой поганой и надоевшей всем Власти!

   Как тупо нынешние политики застряли на идиотской волне личного возвеличивания собственных достижений в познании правд и неправд большой лживой и фальшивой политики внутри государства России, которое находится сегодня в полном дерьме?! Если бы выдающиеся военные полководцы всех войн боевой истории России рассуждали так, как это делаете вы сегодня, ничего бы Россия не побеждала и не выигрывала. Посмотрите, как наш карлик-повелитель действует в политике возвеличивания своего "Я"? Именно по его воле в России произошла эмоциональная СТЕРИЛИЗАЦИЯ людей..." - не просто эмоциональная, а психологическая и нравственная, которую  служители повелителя власти и служители божьи производят через "христианизацию, коммунизмизацию, советизацию, алкоголизацию, либерализацию, ассимиляцию и прочие виды спортивизации коренных народов, в т.ч. и русского..."  

   Люди устали от такой обработки и стали амёбными. Им нужны другие эмоции.  Хуже уже  в нашей измученной России после 20-ти лет измывательств над народом ничего не может быть.  До чёртиков осточертели эти зажратые рожи разного посола и помола, которых только и может увидеть несчастный народ на экранах своих телевизоров. Убрать бы их с экрана, и в людях проснётся хоть какой-то интерес к новым событиям. А для этого надо сделать хоть один публичный политический шаг от какого-то единого "Центра" одного общественно обозначенного народного "Протестного Движения за ЧИСТОТУ НАРОДНЫХ ВЫБОРОВ в органы власти России", не так ли?  Что ещё надо сегодня России?