Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Скоро все как Исинбаева будем пытаться прыгнуть выше головы, чтобы в дерьме не захлебнуться....
О ком это????
Комментарий удален модератором
Главная цель - смена режима России и возврат России в состояние 90-х - в состояние колонии США.
Вот на фоне алкащя никто из них не возмущался, что "сливают Россию" (всралась она им 300 лет), а теперь прямо вот воспылали "любовью к России", испереживались прям все...
С чего бы это? Как вы думаете?
Научитесь внимательно читать. )))
Или учите историю. )))
Вся эта "допинговая компания" чистой воды информационно-политическая война против России.
А Вы воюете за США против России.
И Вы это осознаёте.
Почему WADA молчит о более серьезных проблемах с допингом в США?
Потому, что куплена.
Если США уже и коррупцию в большой спорт навязала, то это уже катит на истерику.
На США не молились.В Москве основной протест был против политики Горбачева. Поэтому многие поддержали Ельцина.
И мало кто вникал в суть происходящего.
А если и были те, кто "молился" на США, то их было немного больше чем сейчас.
А у Вас в статье только один факт, тот, что существует допинговый скандал.
Остальное домыслы и интерпретации - т.е. ложь чистой воды.
Вы ведёте откровенную антироссийскую войну по третьему приоритету: http://zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/2064-six-priority-of-rule.html
«Факты не существуют — есть только интерпретации.»
Фридрих Вильгельм Ницше
А правда это факты, а не домыслы и интерпретации.
Но вы разве не видите, что это не борьба в данный момент, а целенаправленная ТРАВЛЯ российских спортсменов, в пику России и Путину! и вот КАК это все называть?
Ну наказывайте тех спортсменов, отстраняйте, кто употреблял допинг, но зачем всех спортсменов отстранять? Так, как делалось всегда... Ну вот подумайте по-справедливости, не горячитесь.
Все же россказни про "просверленную дырочку в стене", через которую "подменяли пробы", ФСБ (КГБ), участие "лично Путина в подмене проб мочи, или Медведева - это же полнейший бред!!
Знаете, оболгать и обвинить легче всего - попробуй отмойся потом.. И вот этим принципом злопыхатели России очень успешно пользуются. Я думаю, они думают, зачем лгут?
Главное, что из этой статьи можно понять, то, что Вы активный солдат в информационной войне против моей страны и моего народа.
Платят-то хоть стояще? )))
Я увидел ТОЛЬКО госдеповкий лозунг: все на борьбу с коррумпированным руководством России!!!
Почитайте по этому вопросу вот эти статьи:
http://maxpark.com/community/politic/content/3031609
http://maxpark.com/community/politic/content/4937935
А уж если кого из руководства наказывать, то сегодня это Обаму, купленного Ходорковским: http://maxpark.com/community/politic/content/5349486
Факты доказаны.
)))
Вы не читатель, Вы писатель с жестко прописанной в ПЗУ программой?
)))
Просто прослушал "доклад ВАДА" - это кем нужно быть, чтобы на подобное реагировать. Явно все подтасовано, и не серьезно.
Я лично руководствуюсь только разумом и логикой. И уже много живу, чтобы различить ложь и правду. И не люблю истеричек.
Помните их закон о лоббировании?
Узаконенная коррупция.
Во-вторых если Вы считаете эти рассказы доказательствами, то это говорит либо о специфическом уме, либо о специфической совести.
Домыслы, домыслы, домыслы и рассказы перебежчиков.
А где факты?
Или как завещал велики Геббельс "чем больше ложь, тем быстрее в неё поверят"?
Комментарий удален модератором
Вот небольшая заметка, показывающая лживость всего "допингового скандала":
http://maxpark.com/community/politic/content/5353754#share