Последний гон

На модерации Отложенный

Когда возраст мужчины переваливает за пятьдесят, в его ребрах неожиданно поселяется...бес. Появляется ощущение выросших крылышек, и он начинает парить в мечтах, снова почувствовав себя молодым и задорным. Но когда ты молодой и здоровый, жить со старухой, согласитесь, не очень-то хочется. И мужчина начинает оглядываться по сторонам. Другими словами, у него начинается последний гон.

     Вообще-то можно привести много случаев, когда мужики в преклонном возрасте успешно создают новые семьи. Один только пример Олега Табакова чего стоит. Посмотрите, как жизнь с молодой плотью преображает мужчину. Он ухожен, подтянут, импозантен. Ну кто скажет, что человеку за семьдесят. Вот и ребеночка смастерил. Ну как такому не позавидовать! Другое дело, посильна ли ему эта самая роль  не шибко молодого папашки? Я младше Табакова лет на 15. Но когда  приводят внука, чтобы молодые смогли сбегать в кино- эти два часа мне кажутся вечностью.

Все таки всякий багаж нужно поднимать по своему возрасту!

     А вообще, можно ли благоверной каким-то образом воспрепятствовать  попытке супруга сигануть к молодухе? Наверное, можно. Сейчас я скажу одну вещь, которая явно не понравится милым дамам. Да отпустите вы разок своего озабоченного супруга к молодой жрице любви. Телефонами таких красавиц обычно  разукрашены заборы каждого города. В большинстве случаев он и сам туда не пойдет. Но если вдруг рискнет- его все рано на долго не хватит. Попробовав молодого мяса, он вновь превратится в послушного старца с чувством глубокой вины за содеянное. Считать ли это изменой? Как знать, как знать. Ведь он только телом побудет с молодухой, тогда как душа его все равно будет оставаться со свой бабушкой.