Началась «большая чистка», брат?
20 июля, среда, пасмурно, душно, после 15:00 пошел дождь.
«Новый» Путин затевает в стране новую «чистку рядов»?
Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин: «Стыдно и горько за то, что произошло с нашими так называемыми коллегами… Сложившаяся ситуация «бросает тень» на все ведомство. Но работа по самоочищению будет продолжаться».
Как-то хреново получается работа у этого ведомства, разумеется, кроме личного обогащения. Многие труды следователей обернулись крахом в деле «приморских партизан» - «коллегия присяжных 20 июля оправдала так называемых «Приморских партизан», сочтя эпизод с убийством четверых жителей поселка Кировский недоказанным. В результате Вадима Ковтуна и Алексея Никитина отпустили прямо из зала Приморского краевого суда» (ИА «Дейта»).
Пока правоохранители «чистят ряды» в Москве у станции метро «Октябрьская2 граждане, около 10 человек, устроили мордобой с применением оружия, в результате один человек получил ранение бедра. «Полиция быстро приехала на место происшествия, но все участники конфликта успели скрыться».
Полицейские, в борьбе за чистоту, на станции метро «ВДНХ» прилюдно заставили мужчину раздеться, включая носки и трусы. Фотографии этих полицаев-извращенцев, любителей бесплатного стриптиза уже гуляют по интернету. Родина должна знать своих героев-чистильщиков!
Антисемиты требуют «изгнать евреев из русской культуры», тоже, видимо ради чистоты.
Уважаемые друзья и читатели приглашаю вас на страницы дневника «День за днем» https://www.facebook.com/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-990785307657830/?ref=bookmarks

Комментарии
----------
Это уже экстремизм. А вот привести количество еврюшек в русской культуре пропорционально численности голов населения в самый раз. Ну правда же, яблоку негде упасть, кругом штрифели.