Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В 1942 году была ударными темпами построена железная дорога: Верхняя Синега - Котлас узловой - Печора, являющуюся частью Трансполярной магистрали. Дорога была построена для доставки коксующего угля в условиях потери Донбасса. Дорога работает и сейчас, ездила по ней от Коласа до Урдомы.
Все эти дороги были важны для страны и сыграли немаловажную роль в Победе над фашистами.
В нашем доме живет ветеран ВОВ, женщина, которая строила эту дорогу, а потом работала на "Дороге жизни". Осенью ей исполнилось 90 лет. Есть у нас депутат Анденко С.А., который избран от нашего района. Позвонила я в его приемную и попросила, чтобы её поздравили. Этот депутат поздравляет с юбилеями по спискам нашего председателя ЖСК Рахимбековой.
Прошел её день рождения, спрашиваю, поздравил Анденко, Ответ: поздравил Президент. Узнаю, что депутат поздравил мужика из нашего дома с 65-и летием, который уже 20 лет не работает. Ну тут я этим помощникам сказала все, что о них думаю.
Зато на всех праздниках он первый, его так и зовут - "Депутат- праздник."
За этим всем стоял Лидер СССР - И.В.СТАЛИН. Это его величайшая заслуга. И это делалось в период войны и в самый тяжёлый период.
Можно ли сравнить этот порыв и его результаты с нынешним состоянием в мирных условиях?