Секс — это скучно
Секс—это скучно. Я так думал всегда, но боялся себе в этом признаться, потому что в нашем обществе, где секс восседает на пъедестале почета, оказаться асексуальным человеком это все равно что быть прокаженным. Все говорят о сексе и все занимаются сексом... ну, или говорят что занимаются—для поддержки имиджа нормальности—и тем самым, собственно, подпитывают миф всепоглощяющей сексуальности. И снова и снова сексуальные девочки и мальчики рекламируют пиво и сигареты, прокладки и водку. Наше современное западное общество—это попытка «освободить» себя, выйти за рамки «приличия» с помощью сексуальности. И вместе с тем наша сексуальность, это инструмент власти и способ контроля над нами, а так же предмет зарабатывания денег. Наша сексуальность аккуратно сцеживается с нас, поступает на конвейр, производится, запаковывается и продается обратно нам в блестящей обертке, одинаковая и вместе с тем подразделяющая нас на группы. Ну ладно, сейчас разговор не об этом, а обо мне и моей асексуальности.
Несколько дней назад я отплясывал в обтягивающих трусах вокруг шеста на студенческой вечеринке в домике Оскара Уайльда, где живут голубые, розовые, фиолетовые и в крапинку: на вечеринку пришел род разных цветов кожи, разных полов, разной сексуальности и вообще всего-всего разного.
Я пришел просто потанцевать в нижнем белье, т.к. это очень удобно и доставляет телу радость движения. Проблемы, конечно, возникли тогда, когда народ посчитал, что раз ты без одежды, то ты уже согласен на лапанье, шлепанье и чуть ли не секс на танцполе. Приходилось отходить и выворачиваться.
Потом я случайно попал на один talk, в котором мужчина-асексуал рассказывал о своем взрослении и осознании собственной асексуальности. Короче говоря, я очень проникся. И понял, что я асексуал. Это вкратце.
А еще, я банально не хочу иметь в сексе никакую «роль», особенно если эта роль продиктована гетеронормативными стандартами. Мне кажется, что гомосексуальная эротика в состоянии перешагнуть через гендерные роли и, вместо того, чтобы усваивать гетеросексуальную модель секса («актив-пассив»), способна создать свой собственный неповторимый формат сексуальной близости и отношений между людьми.
Впрочем, я даже не уверен, что у меня получится строго усидеть в рамках асексуальности. Я как Мадонна: мне нужно переизобретать себя каждые две недели, иначе же будет совсем скучно. Через три дня, наверное, я буду медитировать и спать на гвоздях.
Комментарии
А если серьезно, то Вы почувствовали на себе то, что чувствует девушка, надевшая чуть больше нужного декольте и чуть короче юбку, и вопрошающая зачем мне свистят, лапают, цокают и т.п.
И еще. Потанцевав в трусах Вы решили податься в гомосексуалисты?
Скучно в сексе ленивым и самовлюбленным, привыкшим думать что все в этом мире крутится вокруг его(ее) высочества.
???
Наверное только ещё один такой-же гомик...
(((
В сексе ему скучно.... А ты не пробовал ещё и полюбить девушку, с которой спишь? А не только тешить своё "эго" на кончике 21-го пальца????
Но не надо при этом считать, что вы какой-то особенный, не такой как все, независимый и лучше остальных.
Или, ещё скучнее, когда вместо тебя - другой
Комментарий удален модератором
А Россия всегда бедствовала и голодала, но продолжение рода и утехи не отменяли (комунисты просто умалчивали о людских потребностях и наличии секса как такового!)