Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                         
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
наследницей. Иван ІІІ, обвенчавшийся с Софьей Палеолог, к ордынской абсолютистской традиции власти (Читайте Яссу Чингизхана и сверьте её положения с реалиями московской власти во все времена) дополнил её духовным имперско-византийским подспорьем. Завершил этот процесс его внук Иван Грозный, полностью уничтожив Новгородское и другие руськие княжества. А после краха имперской Византии самочинно присвоим Москве титул Третьего Рима... Но всё это для Вас, наверное, слишком сложно.
Переводить манускрипты- переводить время. Мало ли кто и что там написал? Это субъективно и не научно.
И не стоит спрашивать меня о специальности. Вообще, когда не стоИт, не стОит!
Методы НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ.
Метод ДНК-генеалогии очень перспективный и позволяет решить многие проблемы.
Значительную часть инф-ции, кроме как из текстов, узнать нельзя.
С чего вы взяли, что дату находок не могут определить? Вообще то все арх.находки датируются, с этого и начинается их исследование. Человеческие останки - это тоже археологические находки.
Что касается текстов... Ну, тексты писали люди, всего лишь. Это малоинтересно, субъективно. Люди не способны адекватно оценивать, мы это видим на каждом шагу. НУЖНЫ ОБЪЕКТИВНЫЕ методы.
Конечно тексты субъективны, поэтому их изучают, сопоставляя с объективными данными.
Мне судить о ваших знаниях и о вашем уме.
Умный человек никогда не напишет о том, о чем не имеет понятия.