Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ныне не упоминаются даже в переписи......растворились....а ты говоришь не смешивались ))))))))))))))
Толпа ликует - сыплются гроши.
Хозяева считают барыши!
______________________________________________________
До каких только терминов не додумается больная голова.
дедушка,смотри,на том свете черти нашпигуют тебе язык за брехню горячими иголками.
цены в Крыму в 2016 ниже,чем в 2013?
а кстати,г-н Баринов,можно сказать,что в Крыму вы отдыхали как барин?
кстати левака в канаде нет ,разве что индейцы муншайном приторговывают , в ликер сторе 0,75 самая дешовая 26$ в общем по карману , но предпочитаю гнать свою , у нас разрешено для себя
:-)))
:-)))
По его словам, за аналогичный период 2015 года в Крым въехало 240 тыс. человек.
Также в два раза сократился автомобильный поток в Крым с 62 тыс. автомобилей до 32 тыс.
Слободян сообщил, что потока граждан в Крым как такового нет, и информация о туристическом ажиотаже не отвечает действительности.
http://ukranews.com/news/436788-pogranychnyky-oprovergly-ynformacyyu-o-turpotoke-ukrayncev-v-krym
В эти 180 тысяч входят и сами крымчане, которые ездят в Украину по украинским паспортам.
https://www.youtube.com/watch?v=LluVw9-0hvc
Вот его и ищут!
:-))
" Сейчас, две недели отдыха в приличном санатории обойдутся менее чем за 60 тысяч. "
- В пересчёте на доллары это примерно 1000. Точно за такую же сумму можно съездить в круиз из Лос Анджелеса в Мексику, причём сервис на круизе шикарный, где всё включено.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Россия - это такая волшебная фея.
Странно, что при российской власти всё-же приходится работать.
И даже чинить трубы.
Вроде как должно было само собой всё наладиться.
Опять кацапы обманули.