Баррикады -путь в ад.

В главной ленте появился опрос на тему:"Пошли бы вы защищать Путина ,как турки Эрдогана"?

Сколько было уже всяких опросов и референдумов,но ни разу власти к ним не прислушались.И не могли прислушаться,т.к.все эти опросы нужны для аналитиков,с целью выяснения настроения населения.События же в стране развиваются вне желаний большинства,причем в любой стране и в любое время.

Перед развалом СССР проводили всесоюзный референдум о сохранении Красной Империи,70%проголосовали за сохранение,но через год страна распалась.Наивно полагать,что толпа способна изменить естественный ход событий,а крушение СССР было предопределено многими обьективными причинами.Хоть большинству было комфортнее тогда жить,чем даже теперь.

Это как человек желает оставаться вечно молодым и здоровым,и даже заботится о правильном образе жизни,но старость и смерть неминуемы.

Устойчивость некоторых государств в плане сохранения их режима власти десятилетиями,и кое-где веками(США),зависит от умения ограбить своих соседей и питаться соками других государств.Доказано же,что именно развал СССР способствовал усилению Запада и до сих пор РФ фактически выплачивает репарации победителям.

Надо понимать,что любая революция и переворот резко ослабляет гос-во.Потом ценой огромных невосполнимых потерь народ вылезает из этой ямы,если повезет,а то так в ней и остается.

Жить все время как на пороховой бочке с ожиданием глобального несчастья-это мучение.Опросы такого провокационного характера-это подготовка людей к подобного рода событиям.Наподобие того,как подготавливают человека к сеансу гипноза(70% вначале невосприиимчивы к нему,но после определенной подготовки созревают).

В головах у граждан должны существовать традиции ,т.е.жизнь без эксцессов и потрясений.Мы недавно были свидетелями Майдана на Украине,где беснование на площадях привело к ослаблению страны и гибели тысяч .Власти придумали миф о Небесной сотне,как компенсацию о жертвах  во имя чьих-то эгоистичных интересов.

Не надо ходить на площади и подставлять себя под пули.Ничего хорошего для вас это не принесет.

534
3293
28