По поводу теракта в Нице. Соболезную всем пострадавшим и их родственникам, любой террористический акт с человеческими жертвами это трагедия. Но все же не будем забывать истоки этих трагедий. Безусловно, виновны исполнители, но только ли они? Народу Франции, да и вообще Европы стоит подумать чьи интересы отстаивают их правительства, оплачивая эти чужие интересы такими жертвами.
Если ваши страны в союзе с США дестабилизируют обстановку на Ближнем Востоке, и так достаточно разогретом регионе, свергая светские режимы, которые подавляют радикалов сами у себя дома и помогают делать это на соседних территориях, а затем в открытую вторгаются в Ирак, бомбят Ливию, попутно убивая законных лидеров этих стран и отдавая власть винегрету из радикалов и черте кого, то стоит ли удивляться, что на месте стабильного светского государства образуется радикализованная территория беззакония, извергающая из себя потоки беженцев и террористов.
Ведь понятно куда будут направлены оба потока, они пойдут по пути наименьшего сопротивления и в сторону большего комфорта, то есть в Европу. И это не сложно осознать, это не Бином Ньютона! Хотя конечно для тупого стада в которое европейское общество потребления превратило своих граждан это непреодолимый барьер сложности. К слову сказать, наша российская власть последовательно проводит тот же европейский курс на отупение собственного населения, для создания своего управляемого стада.
Так вот, дорогие европейцы и вообще все у кого пока хватает мозгов задуматься о сути процессов, враг это не только террористы, не только заокеанские "союзники" но в первую очередь это несуверенные правительства управляющие вами! Но остриё общественного гнева будет как всегда сфокусировано на исполнителях, этого толпе хватит, покажут явного врага и раздуют истерию. Все как обычно.
Эти же самые рассуждения актуальны и для России, не в той степени как для Европы, но кто сказал, что процессы не идут в нужном для врага направлении?
Комментарии
Путь достаточно известный, СССР не смог его пройти его до конца в силу комплекса проблем и причин, но это не значит, что не нужно пытаться вновь. Во благо всей Европы.
Комментарий удален модератором
И что? Признаваться что долг отдавать не хочется? Но ведь у лягушатников традиция такая, вместо возврата долгов, бомбы, снаряды, штыки в конце концов. Да и традиции нарушать как то не камильфо...
Но является ли это поводом для иностранного вмешательства?
Ведь если бы во Франции или в России началась гражданская война, то М.Каддафи с Б.Асадом не стали бы устанавливать там бесполётную зону и поддерживать оппозицию.
--------------------------------------------------------
погодите в свежем номере шарли эбдо всех виноватых найдут...(((
Комментарий удален модератором
Кстати, а чо те пугачёвы не нравятца? Они вроде ни у кого ничо не воровали. Пели-плясали и мы сами им деньги несли. Где криминал-то? Уж если кто и подлежит преследованию по закону, то уж точно не они.
Хорошо хоть Аллу Борисовну знаете, а на счёт Емельяна Пугачёва, я уже сомневаюсь...
мне как-то приятнее следить за порядочными и удачливыми людьми.
Ну вот не люблю я шастать по помойкам и копатца в человеческой грязи. )))
Я без мата не смог бы.
Комментарий удален модератором
муж, жена ?
Ты определилась, овца , а с овцами общаться впадлу.
Комментарий удален модератором
Так может сразу Европу оккупировать, чтобы избавить их от этаких ужасов.
Комментарий удален модератором
Кто то вопил я шарли.
Получите и распишитесь.
За неограниченную свободу, в том виде как ее понимают еврпейцы приходится платить.
Собственной кровью.
Не всё же кровью ливийцев и Каддафи поливать дерево французской демократии.
А людей погибших жалко.
Они заложники грязных политиканов.
Вот именно, этого и добиваются заказчики. Конечная цель - стравить христиан с мусульманами, заветная мечта - руками России расправиться с неугодными мусульманами.