Кто такая Лариса Кузина

Дикая радость бандерлогов!

Они сегодня пьют, прыгаю и не закусывают! А радость у них по причине сноса разношёрстных торговых палаток в историческом месте Севастополя.

Вот что об этом пишет Севинформбюро:

Городские коммунальщики демонтировали 24 торговых объекта на Историческом бульваре. Ночью 14 июля грузовые автомобили и кран подъехали к аллее и приступили к демонтажу ларьков. Работы велись под охраной спецподразделения ОМОН «Беркут». Имущество предпринимателей перевезли на территорию «Севастопольского автодора». По словам начальника Управления контроля городского хозяйства Владимир Соколова, работы были санкционированы в рамках постановления городского Правительства №385, в котором идёт речь о пресечении самовольного строительства на территории Севастополя. Информацию о том, что торговцы на Историческом бульваре самовольно занимали территорию, подтвердил директор Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя.

Более подробно можно прочесть тут ссылка

То есть, снесли 24 палатки. А радости столько, словно пострадал от злого Мордора весь Крым.

Они распространяют эту новость в сети, а заодно и ролик некой Ларисы Кузиной.

Ну, я и решила по своей привычке глянут в сети, а кто такая эта Лариса?

И обнаружился один интересный "вещдок", ещё от 2011 года!!! То есть, дама уже и тогда была известна. И ещё как!

Есть еще один “ярый коммунист” – Лариса Николаевна Кузина, руководитель фракции депутатов-коммунистов в Гагаринском райсовете Севастополя.
Крайне непорядочный человек, имеющий проблемы с законом. Судите сами:


1. Кузина Лариса Николаевна, пользуясь “корочкой” депутата-коммуниста Гагаринского райСовета, и исключительно в интересах жителей района и трудящихся, 18 июля 2011 года почти даром выкупила у Фонда Коммунального имущества города подвальное помещение площадью 83 кв.м. по адресу пр.Гагарина, 26. Зачем оно громаде? Лично ей нужнее.


2. Исключительно по просьбам трудящихся и малолетних учеников близлежащих учебных заведений, Кузина Лариса Николаевна постоянно снабжает свои торговые точки дешевым фальсифицированным алкоголем, который продает в своем магазине (Гагарина,26) и ларьке (на остановке возле “Красного мака”).


3. Также, по её настоятельной просьбе, для жителей соседних домов почти каждую ночь её клиенты-алкаши (подогретые левым суррогатом) исполняют серенады (ну что, что пьяные и с матом), зрелищные мордобои (к сожалению были даже убийства:( ) и обсыкания подъездов с кустами и лавками. А мелкие группы любителей тишины с их коллективными жалобами пусть идут в … и не мешают работать на благо верного коммуниста Кузиной Л.Н.!


4. Также она взяла на себя тяжелое бремя финансового шефства над некоторыми представителями контроллирующих служб, что позволяет им не видеть некоторые нарушения (несоответствие магазина и ларька нормам для реализации алкогольной и табачной продукции, наличие рядом учебных заведений, левый алкоголь, кассовый аппарат для виду и т.д.).


5. Исключительно в интересах горожан, её муж на личной автомашине (“Лачетти” синего цвета с номером СН2396АЕ) постоянно таксует по району без государственной регистрации, лицензии и уплаты налогов. Зачем?….ведь он наверное бесплатно старушек возит на рынок у “России”!!! Ведь не спроста его несколько раз уже ловили контролирующие органы, арестовывали машину, но после вмешательства жёнушки отпускали. Почему? Или делает это безвомездно? Или?


6. Потому что манера общения Ларисы Кузиной с электоратом и контроллирующими органами соответсвует её пролетарскому происхождению.

А кто с ней хоть раз сталкивался и кто говорит, что она “сумасшедшая базарная баба и истеричка” или “хамло, тычащее всем свою депутатскую корочку и грозяшее неграмотными депутатскими запросами” – все дураки и оппозиция! …и буржуи!!


7. А чего стоит её многолетняя борьба с капиталистами, ездящими на общественном транспорте! Зачем возле “Красного мака” нужно стоить троллейбусную остановку с крышей и скамейками? Пусть лучше там незаконно стоит ларек Ларисы Кузиной и приносит прибыль коммунистической партии. А владельцы земли под строительство остановочного комплекса и богатенькие жители района пусть или пешком ходят или пусть стоят под дождем в ожидании “топика”. Наши люди в булочную на такси не ездят!!!


8. А коммунальщики и РЭПы вообще – …. даже слов нет!!! Гады!!! Поэтому Лариса Кузина советует гражданам: “Не ходите в рэпы: в вопросах поиска тепла они не помогут. По возможности найдите своего депутата, позвонив дежурному в районный Совет.” А если вдруг Вы захотите услышать отчет депутата, то идите в ж…., ой нет!!!, на эту… “Ракушку”!!!! Во, правильно – на “Ракушку”.


9. И ещё. На личном опыте Кузина Лариса Николаевна усвоила простые жизненные мудрости с которыми БЕСПЛАТНО делится с Вами: хочешь избавиться от свекрови – отправить ее в психушку в другой город; просят денег в школе – размажь управление образования в своём блоге и на трибуне; нужны голоса – кинь лозунг власти “Уймите, наконец, свои ненасытные инстинкты обогащения! Займитесь государственными делами, подбором кадров инженерных и рабочих специальностей. Возродите в себе искру созидания во благо народа, доверившего вам власть!”; и вообще – хами, воруй, трави бомжей левой водкой, устраивай скандалы и тебя полюбят!!!


10. А депутатам до избирателя дела нету. Как сказала великая Кузина Лариса Николаевна в своём блоге “Говорю так, потому что знаю: в ближайших планах чиновников и депутатов ваши интересы не учитываются”. Ой,…, что-то не то сказала она же тоже депутат и даже лидер фракции. Ну видать правду сказала. Кому же как не ей это знать???

Зачем нам такие политики<cite>? Балаболы-уголовники?</cite>? С такими, как Лариса Кузина, “однопартийцами” партия только теряет.

Последний блог, где в комментариях прозвучала критика её избирателей и был выложен “альтернативный отчет”, она удалила. Совсем :)) Самой-то критиковать куда приятнее, чем слышать горькую правду в свой адрес.
А на другие блоги (аналогичные по мыслям) – пожалуйста:
www.sevastopol.su/blog/blogpos/idblog/112
www.sevastopol.su/blog/read/id/276
www.sevastopol.su/blog/read/id/260
www.sevastopol.su/blog/read/id/240
www.sevastopol.su/blog/read/id/201
www.sevastopol.su/blog/read/id/194


Ну как? Хороша коммунисточка? А ведь прав дядька! Такие только позорят коммунистов. Если она ещё коммунистка.