Из Харькова с любовью!!!

"Я особисто прийду по тебе і повішу за ноги на Приморському бульварі", - харьковский судья, снайпер Мамалуй ответил на письмо от севастопольского "судьи"-предателя. ДОКУМЕНТ
В адрес Хозяйственного суда Харьковской области поступило "Поручение о вручении документа" из подконтрольного Кремлю "арбитражного суда г. Севастополя". В нем пособники оккупационных властей Севастополя "просят вручить" украинской компании "определение о принятии искового заявления" против нее. На это письмо ответил судья Харьковского суда, бывший боец АТО, снайпер Александр Мамалуй.

"Снайпер роты снайперов 93-й бригады Александр Мамалуй пришел на дембель и приступил к исполнению обязанностей судьи Хозяйственного суда Харьковской области, где работал до войны", - рассказал волонтер и опубликовал ответ судьи Мамалуя на письмо от пособника оккупантов в Севастополе Алексея Погребняка, именующего себя "судьей", в котором было прошение о вручении одной из коммерческих компаний Украины документа о подаче в оккупированном Россией Севастополе иска против указанной компании.


В ответе судья Мамалуй в эмоциональной форме дал понять, что никаких "судов" и "судей" пособников оккупантов украинские суды не признают, и тем более не будут выполнять никакие прошений от них.

ответ мамалуй


"Если кто сомневается, что ответ дойдет до Крыма обычной почтой, сообщаю: фотокопия ответа уже выслана на е-мейл в Севастополь", - добавил Мамалуй.