В Израиль - это значит - в театр?

На модерации Отложенный

Израиль обычно принято ассоциировать  с религиозными достопримечательностями и шикарным пляжным предложением. Многие туристы знают и любят эту страну за широкий спектр различных лечебных услуг. Кого-то Израиль привлекает обилием памятников древней культуры. А в этом сентябре один из древнейших городов этой удивительной страны Акко станет еще и международными театральными подмостками.

Дело в том, что с 26 по 29 сентября здесь пройдет фестиваль альтернативного театра, на который соберутся коллективы артистов- оригиналов со всего мира. В качестве хэд-лайнера здесь выступит швейцарский The Buss  что в переводе означает автобус.

Кроме того, здесь пройдет ряд выступлений французского танцевального театра. Ансамбль Carbina  представит целый ряд уникальных постановок.

Кроме того, в Акко можно будет увидеть массу бесплатных выступлений уличных артистов, съехавшихся сюда со всего мира. Причем представления будут включать в себя не только номера театрального плана, но и красочные цирковые выступления. Фестиваль интересен еще и тем, что дает возможность проявить себя именно начинающим артистам и коллективам с их новаторством и свежими идеями.