Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.




Комментарии
Прорвавшиеся воды затопили яму, образовав Черное море. Копатели котлована были вынесены потоком к берегам Северной Америки и вместе с уцелевшими свиньями основали там Канаду.
- походу и Адам был какелом.
Соколче, Словацкая республика...
Советский защитник Александр Рагулин в фильме, посвящённом суперсерии, сказал по поводу игры Курнуайе:
Помню, как Ванька Курнуайе пронёсся мимо меня, как электричка, вроде видел его с шайбой перед собой, а не успел моргнуть, как он уже шайбу в наши ворота забил.
Мы не имели представления о русских хоккеистах. В раздевалке никто не мог толком объяснить, в какой хоккей играют русские. Мы видели, что на разминке русские вышли в старой форме, плохо экипированные, кто-то из наших сказал: «Через 10 минут всё будет с ними кончено». Но когда мы вышли на лёд родного мне монреальского Форума, все мы пришли в удивление — русские были в новенькой форме. Тогда стало ясно — мы не оценили русских. Пит Маховлич перед игрой сказал мне: «Это война!» В конце первого периода я понял, что мы столкнулись с хоккейной машиной, которую у нас прозовут «красная», в конце матча я покидал лёд с опущенной головой, никогда в жизни мне не было так стыдно
так оно и есть. оттого и связи Канады и Украиной особые - не просто так.
это ведь не россиянские олигархи, которые только воровать и умеют.
Воруют и попрошайничают.
Поэтому хохлы придумали про Канаду: порошенки, тимошенки, коломойские и пр. свидомитые приглядываются к Канаде.
Ну, если хохлы вырыли Черное море, че через суд не требуют компенсации, транзитные и пр. дивиденты. Халява же.
Ума не хватает. Если Канаду создали хохлы, требуй дивиденты. Нет, опять ума не хватает.
И т.д.