Врать и краснеть все же лучше, чем врать и не краснеть.

Кремлёвские соловьи запели о катастрофе
Назначенный из Кремля новый главред РБК на встрече с редакцией:
"у нас с вами сейчас катастрофически сложный момент. Не только в РБК, во всех средствах массовой информации. Этот сложный момент, я не знаю, — переполненность дорожного движения, очень нервные водители, катастрофическое напряжение у тех, кто за пределами автомобиля, и внутри него".
https://meduza.io/…/esli-kto-to-schitaet-chto-mozhno-pryamo…
Ой, а кто это у нас нервничает?
И почему?
И как это многолетнее "вставание с колен" обернулось "катастрофически сложным моментом"?
Причина "катастрофически сложного момента во всех средствах массовой информации" это ведь не падение цен на нефть.
Это всего лишь следствие ввода цензуры и конструирования "государственной идеологии" (она же "национальная идея"). Журналистов стали ломать и покупать. Большинство уступили. Стали киселевыми и вигилянскими. Но чувствуют себя "покинувшими зону комфорта", так как понимают, что их новые "убеждения" кто-то хорошо им известный выбрал за них и для них. Так в чем же состоит "катастрофически сложный момент"? В том, что журналистам по всей стране стыдно, что их поимели?
Утешу бедняг: стыд - это, с христианской точки зрения очень хороший признак. Если он еще есть.
Врать и краснеть все же лучше, чем врать и не краснеть.

Комментарии
ево поимел-оттоптал целый табун жеребцов и с тех пор у неврозова крыша поехала. он начал общатца с конскими черепами
ты разве не знал?
нам абизательно нада постить вашево Зеньку киселева с ево "Цёрным зыркалом" и гуманистическими высерами на "укролайфе" с призывами красть граждан России и требовать за них выкуп. для укрепления дружбы народов - самое тО, епздрить
не, не мои
не жалуйся и будет тебе щясте
все ты понял, криворожый. " Пора бы уже перасти ..." вот и перастай дальше, чухан
Встал из пепла забытья - и глаголет.
жестьнах
:)))
10мин. до канца
:)
мне фулбол чет ни фига не нравитца. все че я смарел из этова чемпиёната - эт 5 минут до конца Россия : гАнглия и 15 мин. до конца - финал. и усё
:)
Реальный их дискомфорт в том, что раньше они четко знали, как врать. В советские времена: закрома Родины наполняются... При Ельцине: коммунисты детей кушают., Америка процветает. И вдруг все стало неясным. Америку ругать или хвалить? Фашисты - людоеды или уже носители цивилизации? Невзоров - умница, он себе выбил статус королевского шута, всегда может сказать: "Вы че, ребята, я же прикалывался, вы что, всерьез приняли?". Лругим сложнее.
https://www.facebook.com/diak.kuraev/posts/1313028942058530
https://www.facebook.com/diak.kuraev/posts/1313028942058530