Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы видели последние фото Касьянова и нескольких других правозащитных оппозиционеров?
Значит, вы ничего таки не видели. Я жалею вам. У них на губах шанкры. Ви знаете, что такое шанкр? Значит ви ничего не знаете. )))))))) Я вас умоляю)))))
На выборы придут 2/3 избирателей.
К бабке (опросы) можно не ходить.
Но у названия этой партии есть и другой, сокрытый смысл, - известный преимущественно «посвященным членам» и спонсорам.
[парнас]
«ПАРНА́С (פַּרְנָס), в период Талмуда — предводитель, глава общины, позднее — каждый из группы лиц, избираемых общиной для заботы о ее материальных нуждах и для представительства перед властями».
(Источник: Электронная еврейская энциклопедия[1])
ЭТИМОЛОГИЯ
Сами евреи заявляют, что «Парнас» к греческому Парнасу не имеет никакого отношения (т.е. великие комбинаторы публично представляют, что слово не было заимствован из греческой мифологии, представляя верхушку кагала «небожителями») и происходит от «парнОсе» на идиш или «парнасА» на иврите (именно с таким ударением, хотя словари ставят ударение на второй слог).
В дословном переводе с иврита означает «заработок, пропитание».
Согласно еврейским мифоло...
(Источник: Официальный российский форум саксофонистов © SaxForum.org[4])
СИНОНИМ: Мишпуха 1. семья, компания - одесский жаргон, пер. с иврита; 2. круг общения, компания, - уголовный жаргон
(Источник: Cловарь современной лексики, жаргона и сленга, 2014[5]
«Парнас» – член кагала, избираемый общиной для заботы о ее материальных нуждах и для представительства перед властями
Чубайс прикажет памфиловой - не то что пройдут , а со свистом влетят ...))))))
Если твой кумир Навальный,
Значит любишь секс анальный
А оральный надо знать
В рот гайдарке надо дать
Шведский секс иное дело
Знает гозман это дело
Он психолог это да
Но и ёб..ь хоть куда
А белых, никита вятский,
Тот ещё пермяк щекастый
Он как нищий казнокрад
Приглашал бюджетных баб
За копейку извращался,
Весь в фантазиях летал,
Губы, сопли распускал,
А потом как наглый хач,
Требовал валютных сдач.
Вот и светятся в ночи
Его грязные трусы,
Руки, шея, голова -
Морда главного вора
Пилевину?
почемук Касьян отпустил своего
зама балотироватся от Яблока?
да Парнас все для вас
Вот стишок на слова Болотного стихоплета димки быкова по этой теме. Такой жирный и лупоглазый из "Эха" лохматого:
Если твой кумир Навальный,
Значит любишь секс анальный
А оральный надо знать
В рот гайдарке надо дать
Шведский секс иное дело
Знает гозман это дело
Он психолог это да
Но и ёб..ь хоть куда
А белых, никита вятский,
Тот ещё пермяк щекастый
Он как нищий казнокрад
Клал в постель бюджетных баб
За копейку извращался,
Всех в фантазию вгонял,
Губы, слюни распускал,
А потом как наглый хач,
Требовал валютных сдач.
Вот и светятся в ночи
Его грязные трусы,
Руки, шея, голова -
Морда главного вора