Я не желаю оплачивать ваши хотелки !!!

Россия вступает в новый не опробованный событийный период.
С одной стороны есть мнение ,что у революции исчерпаны внутренние источники и народ больше не желает столкновений и жертв.
Итоги выплеска болотной и последовавшее закручивание гаек властью ,тоже немаловажный психологический опыт. Но ситуация ,тем не мене идет прямиком к нарастанию общего противостояния недовольства от транслируемых властями населению установок к реальности в которой живет электорат.
Экономика заточенная на проедание всевозможных ресурсов распавшегося СССР и падение цены на нефть .Ставит перед властью нелегкие задачи.
Имея в багажнике негатив прошлого в виде воровской приватизации ,периодическое окунание в холодный душ кризисов. Многих ставит перед очевидным выбором между путем вместе с либеральным выбором Путина и тем чем мы жили в период до убитого СССР.
Что мы имеем в данный момент времени, нагруженный обстоятельством сентябрьских думских выборов. Партия власти в лице Единой России и ее лидеров Медведева и Путина, перебрав все возможности и разнообразные немыслимые варианты манипулирования в виде праймериз и экономических сходняков.
В итоге не смогла донести до уставшего от навалившегося на него экономических трудностей народа, хоть какую-то внятную и понятную стратегию выхода из сложившейся ситуации. Упование на подъем цены на нефть и экономическое партнерство с Китаем, в итоге дало пшик.
Что в запасниках ?

Только обещания и пустые не подкрепленные ни чем слова. Единая Россия во что бы-то ни стало всеми силами пытается удержаться у власти ,ценой которую уже сполна оплачивает налогоплательщик-народ. Где гарантии этих слов? Есть ли еще кто-то кто способен верить этой полностью дискредитировавший себя партии.
ВЫБОРЫ.
Многим достаточно понимания того ,что выборы это не более как легимитизация демократии перед западом.Карусели,вбросы ,приписки, варианты того,что власть ни при каких условиях не допустит самого понимания "честных выборов". КПРФ предлагала фальсификацию выборов приравнять к госперевороту, видимо заранее понимая что мера ответственности высказанная, хоть каким-то образом но повлияет на фальсификатов.
P.S.
Это конечно не все что хотелось бы высказать .Главное. В социализме у нас был один главный враг капитализм.Теперь наших главных и не пересчитать .Путин подписал закон Яровой,( Теперь каждый на прицеле ,власть ради удержания на престоле как бандит не гнушается ни чем, оплачивайте сограждане ее жажду неумолимого вашего ограбления.
Мне лично уже достаточно примеров того, что капитализм в России не имеет перспектив. Отдам свой голос за КПРФ единственную из партий осмелившуюся поставить вопрос о НАЦИОНАЛИЗАЦИИ.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Немного для восстановления адекватности.
Карьера Путина - путь от просто гопника до "царя-гопника"
http://ehorussia.com/new/node/11908.
Обязательно почитайте не поленитесь. Узнаете для себя многое чего, вор всегда оставляет следы...
p.s..........Бывший премьер-министр Литвы Андриус Кубилиус сравнил президента России Владимира Путина с гопником, рассуждая во время интервью австрийской газете Die Presse.
«Я называю это бандитским менталитетом: еще в 2010 году на посту премьер-министра я в течение часа имел неформальную беседу с Путиным, и после нее у меня появилось впечатление, что я уже давно знаю этого человека. Он напомнил мне молодого гопника из пригорода Вильнюса, где живут русскоязычные, — заявил экс-премьер. — Если такой человек понимает, что ты хочешь вести переговоры, он примитивно трактует это как твою слабость и наносит удар»
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://ehorussia.com/new/node/11908.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всё решает ГАС выборы. По заявке администрации президента!
Наблюдатели - пустое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лидер опг, даже, не пожалел бабло, чтобы выборный процесс был, насквозь, прозрачный установил камеры наблюдения на своих "президентских" выборах.
А на коронацию прокатился по пустым улицам.
Справочно: при явке в 80-85%,ВСЕ "чудеса "нивелируются до статистической ошибки!
А "голосование ногами"-Увеличивает ВОЗМОЖНОСТИ "чудес"! Пример-малая явка-выборы в Москве; явка более 50%-Новосибирск и несколько Регионов,названных Президентом на"прямой линии",где ЕР потерпела ПОРАЖЕНИЕ!
Даже, если случится, что выборы вырывает КПРФ(буржуазная партия, а ею управляет поп Гапон(зю), то нет гарантии, что Зю будет отстаивать интересы нищеты(зю в беседе с мироновым публично заявил после последних парламентских выборов, что им хватит и того сколько мест им предоставил путин с чуровым на прошлых выборах), нет гарантии, что путинская верхушка отдаст власть.
Она выполняет наказ путмэна. ОПГ путмэна выродила национальную гвардию, как же за океаном у хозяина такая же есть шобла, гробят негров, но и не только негров.
Положение в Россиянии аховое. Блокада! Власть буржузии определила Кругом враг-народ РФ.
2017 год! Стройся Красная Гвардия! Красная Гвардия! Наша народная Красная Гвардия! Это защита завоевания пролетариата.
ОЧНИТЕСЬ!
Выборы игра в демократию-шоу! Всё решает ГАС выборы. По заявке администрац...
Кстати,Президент,в конце"прямой линии",не просто так упомянул несколько Регионов,где ЕР потерпела поражение!
ИМХО,в Думе ,вполне можно Обойтись БЕЗ партий вообще!
Чего уж проще-НЕ ГОЛОСОВАТЬ за СПИСКИ/партии!,а только за Конкретных людей,Зависимых от ИЗБИРАТЕЛЯ(НАРОДА),а не какой-либо группы/партии.
Только После Такого переформатирования Думы,становится Возможным ПЕРЕСМОТР ВСЕГО "проштампованного " и Навязанного Законодательства! В том числе и Конституции!!!
Может пора понять,что Будущее ЗАВИСИТ от КАЖДОГО?!!
В экономике мозгов нет.
Вешает доску финскому палачу, драпирует Мавзолей..
Для полноты картины осталось только сдать Донбасс и окончательно похоронить рубль..
Может тогда народ проснется..
Комментарий удален модератором
в последнее время наблюдается "породнение" партии власти
и коммунистов в думе, не является ли это к возможному
прибежищу растворению нынешних правИл в теле кпрф
в случае чаго? лыко-мочало начинай сначала
Комментарий удален модератором
или ты коммунист, или некоммунист,
чтобы сделать карьеру, вступали в партию,
вот и собрались карьеристы на вершине.
в то же время существовали коммунисты идейные,
настоящие, но влияние и могущество было у карьеристов
Все равно получишь...
Единую Россию!
Социализм с его перекосами просто щенок перед бультерьером капитализма
Программа КПРФ ,на сегодня ,выполнима только(в лучшем случае)на 1-2%!Это значит,что для ее выполнения,необходима СМЕНА СТРОЯ!
Т.е.-98% программы-РИТОРИКА и не более того!
Может пора поменять"боярскую"Думу(изгнав ВСЕХ списочников-"представителей") на СОВЕТ НАРОДНЫХ Депутатов(избрав Конкретных людей,ЗАВИСИМЫХ от ИЗБИРАТЕЛЯ,а не какой-либо группы/партии)!Ведь у "представителя"-списочника НЕВОЗМОЖНО отозвать Мандат. На его место придет "следующий по СПИСКУ"-НЕ ИЗБРАННЫЙ ,но УДОБНЫЙ лидеру!!!
Только ПОСЛЕ Избрания Депутатов,а не списочников-"представителей",становится Возможным ПЕРЕСМОТР ВСЕГО "проштампованного" и Навязанного Законодательства! В том числе и Конституции!!!
Нам нужны ДЕПУТАТЫ! Если мы хотим перемен! А голосуя за партии(СПИСКИ) перемен ожидать НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!
Положение в Россиянии аховое. Блокада! Кругом враг-народ РФ.
2017 год! Стройся Красная Гвардия! Красная Гвардия! Наша гвардейская Красная Гвардия!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В современной,полипартийной системе,шансов у КПРФ ,под руководством ЗЮ-НЕТ!
Мое предложение,на сегодня ,Единственное в Правовом Поле!
Вы не задумывались,Почему,ни одна партия,не предложила такой вариант?
Ответ прост-это ставит Законодательную Власть в ЗАВИСИМОСТЬ от ИЗБИРАТЕЛЯ! НАРОДА!Это та самая Обратная Связь,которую Власть Законодательно ЗАБЛОКИРОВАЛА!
К Социализму НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО идти "под Руководством "какой-либо партии!!!
А Путину,с его Рейтингом,вполне подойдет и предложенное,но ,он хочет ГАРАНТИЙ,а Гарантия-это ЗАВИСИМОСТЬ Партийной Думы!
А они есть?