Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
--------------------------------------------------------------------
Это что сегодня Зеленый "синьки" перекушал?
Вчера Чумаков без баяна чудил..))
Как же это глупо и убого!
Обиженное...
Описание слона из подобных сознаний: это два огромных кровожадных бивня, тоненькое окончание и большая куча дерьма.
Никто не утруждал себя размышлениями о том, что Россия фактически спасла Америку в годы гражданской войны
За русскую помощь Линкольн должен был рассчитаться с Россией. Впоследствии чего между США и Россией была достигнута договоренность о передаче денежных средств, оформив договор аренды Аляски, сроком на 90 лет.
В дальнейшем события этой истории развивались очень печально. Президент Линкольн погиб от пули убийцы, а русский император Александр, погиб от рук террористов, бросивших бомбу в его экипаж. В любом случае денег за Аляску в России никто не получил и были ли, эти деньги? За русскую помощь Линкольн должен был рассчитаться с Россией. Впоследствии чего между США и Россией была достигнута договоренность о передаче денежных средств, оформив договор аренды Аляски, сроком на 90 лет.
В дальнейшем события этой истории развивались очень печально. Президент Линкольн погиб от пули убийцы, а русский император Александр, погиб от рук террористов, бросивших бомбу в его экипаж. В любом случае денег ...
Комментарий удален модератором
http://russia-alaska.com/notes/WhoOwnsAlaska.html
Подписание договора состоялось 30 марта 1867 года в Вашингтоне. Стоимость сделки составила 7,2 миллионов долларов золотом. К США переходили весь полуостров Аляска, береговая полоса шириной в 10 миль южнее Аляски вдоль западного берега Британской Колумбии; Александра архипелаг; Алеутские острова, острова в Беринговом море: Св. Лаврентия, Св. Матвея, Нунивак и острова Прибылова — Сен-Пол и Сен-Джордж. Общий размер уступаемой Россией сухопутной территории составлял 1519 тысяч кв. км, что составляло 0,0004 центов за квадратный метр.
18 октября 1867 Аляска официально была передана США. Со стороны России протокол о передаче подписал капитан А. А. Пещуров, после чего флаг Российской империи был спущен, и поднят флаг США.
В этот же день был введен действовавший в США григорианский календарь. Таким образом, жители Аляски легли спать 6 октября и проснулись 18 октября. Целесообразность приобретения Аляски стала очевидна тридцать лет спустя, когда на Клондайке было открыто золото и началась знаменитая «золотая лихорадка».
http://russia-alaska.com/notes/WhoOwnsAlaska.html
Переход по страницам - вверху или внизу текста,
http://international.loc.gov/cgi-bin/ampage?collId=mtfxtx&fileName=txu/u00721//mtfxtxu00721.db&recNum=0&itemLink=r%3Fintldl%2Fmtfront%3A%40field%28NUMBER%2B%40od1%28mtfxtx%2Bu00721%29%29&linkText=0
******************
Если америкосы ходят по морю на дорогущих авианосцах, то у наших по всему мировому океану, и у берегов Америки дежурят АПЛ.
И если им дадут такой приказ, то потопят к чертям собачьим эти корыта с летающими ведрами на борту, заодно захерачат пару-тройку "булав" по самой Америке, и уйдут восвояси...
Я слышал, что в Чёрном море иногда случаются природные катаклизмы.
Внезапно суда получают пробоины и тонут.
Да и мин со времён Второй Мировой там ещё прилично плавает. Так что ждём-с "Гарри Трумэна" с нетерпением ...
И Сталин, за 4 года до смерти которого истекал срок этой якобы аренды, о неё ничего не говорил, и ни один советский лидер после Хрущёва, и даже такой самый патриотичный патриот России, как Путин и вся официальная российская наука об этом ничего не говорят ;) :D
Комментарий удален модератором
Зачем америкосы шастают по всему миру и провоцируют?
Вот они и хотят развязать атомную войну.
Уж очень разным маккейнам и клинтоншам не терпится взорвать шарик ...
У них и спрашивай, чего они там курят ...
А вот наши АПЛ у берегов Америки, вероятно, без приглашения ... Вполне возможно это экстремалы "отпускники" под Флоридой ? А АПЛ купили в военторге ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только есть вопрос: Если мы признали, что договор о границах безьядерной Украины не стоит и клочка бумаги, на которой писан, нельзя ли то же признать по конвенции Монро ? Воды то утекло много больше ....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ВМФ Рф - 12 потив 60 ВМС США
Считать умеем?
Источник: http://fishki.net/1409964-vse-atomnye-podvodnye-lodki-vmf-rossii-fotoobzor.html © Fishki.net
Впрочем, именно это меньшинство и начало активное освоение края, которое, как это ни печально, на деле обернулось хищническим разграблением его природных запасов. Колонисты занимались в основном промыслом пушных зверей, как сухопутных, так и морских. Главной добычей были каланы, которых истребляли самыми варварскими способами. Кстати, именно благодаря такому "морскому разбою" русские поселенцы полностью выбили дружелюбную и безобидную стеллерову корову — морское млекопитающее из отряда сирен (ее, правда, промышляли не ради меха, а в пищевых целях).
Не удивительно, что местное население люто ненавидело пришельцев. Масло в огонь подливали и настоящие казаки, которые постоянно крали женщин у аборигенов и насиловали их. Не особенно хорошо вели себя и представители Русской православной церкви, которые уничтожали культовые сооружения аборигенов и преследовали шаманов. Словом, никакого мирного существования пришельцев и аборигенов не было.
У поселенцев часто не было возможности даже защитить свою территорию, не говоря уж об ответных карательных рейдах — слишком уж малочисленными были обитатели Русской Америки. Приходилось действовать окольными путями — стравливать туземцев друг с другом, подкупать вождей и заваливать подарками их подданных. На все это уходили значительные средства, поэтому уже с начала XIX столетия колонии стали весьма убыточными для Империи.
На нее-то и был выписан чек на имя Стекля, который перевел эти деньги по безналичному расчету в лондонское отделение банка братьев Барингов. Оттуда, также по безналичному расчету, эти деньги пришли в Россию. Однако, если считать в золоте, то наше правительство получило меньшую сумму — где-то чуть больше 5 миллионов долларов. Впрочем, в условиях страшнейшего дефицита бюджета правительство было и этим довольно. Расписки об уплате и получении сохранились в архивах США и России, поэтому разговоры о том, будто бы предназначенное для уплаты золото было погружено на корабль, затонувший где-то в океане, являются досужими сплетнями.
http://www.pravda.ru/society/fashion/18-10-2012/1131536-sell_alyasca-0/
http://international.loc.gov/cgi-bin/ampage?collId=mtfxtx&fileName=txu/u00721//mtfxtxu00721.db&recNum=0&itemLink=r%3Fintldl%2Fmtfront%3A%40field%28NUMBER%2B%40od1%28mtfxtx%2Bu00721%29%29&linkText=0
Посмеемся вместе!
Зачем кацапчики сбили малаизийский боинг над украинским донбассом...
Провоцируете 3-ю мировую войну...!
РуСькае т.е. славянскае а не руССкае-кацапскае...!
И временно акупировав-аншлюссировав украинский крым
россия-орда потеряла право ссылаться на декларацию монтрё...!
Кстати как там с соблюдением россией-ордой будапештского меморандума...?
И ещё...атомныя авианосци не ходят одни...
Случись что с атомным в Ч.М. никому по берегам не жить...вааще...
Так что ввпуцин пылинки будет сдувать с маршрута "трумена"...!
Случись чо с атомным авианосцем в ч.м. по побережью ч.м. никто жить
не сможет лет 300...или1000...
Чек на оговоренную сумму был отправлен в один из лондонских банков...
Где оную сумму представители царька российского и получили
Предьвив чин по чину оформленную доверенность...
А вот что они с етими бабками сделали никого не волнует...
Пропили...утопили...или оружие закупили в англии...
За подробностями могете обратиться в госархив рф и/или архив мид рф ...
И что они потом с ними сделали никого не волновает...!
Пропили украли утопили ... ето согласитесь пиндосьсиков не интересует...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Патриотизм - последнее убежище негодяев. Чьи слова ? Не помню тоже.
Штатам и не надо напрямую захватывать земли, достаточно путем переворота привести таких человечков как Порошенко или галстукопожирателя и страна в кармане.,
:-)))
Асад старший - два военных переворота, убийство действующего главы - семья 45 лет на троне, убито 300 тыс. населения, 9 млн в беженцах .... Марионетка Штатов ?
http://fishki.net/1316272-mify-ssha-revuwie-korovy-sovetskogo-vmf.html
Мифы США. "Ревущие коровы" советского ВМФ
Мы говорим НАТО подразумеваем ЕС,мы говорим ЕС подразумеваем НАТО
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кажется белковский его фэмили...
Но он иногда даёт верный анализ...
ввпутин хочет что б его на западе любили...
Признавали его равным и ровней и признавали его експансионизьм...
Обидки и подростковые комплексы в нём играют...
Чмырили его в ленинградских дворах
Теперь он пытается компенсироваться и пытается чмырить соседей...
Там у него очень большие проблемы с душевным здоровьем...
Однако США и НАТО нападают только на гораздо более слабые страны, чем они сами. Поэтому нападать на Россию они не посмеют, поскольку хорошо понимают, что будут уничтожены ответным ударом. Сама же Россия с момента распада СССР ни на кого никогда не нападала и не нападет.
Что же Россия не подняла этот вопрос на СБ ООН?
Она и по Крыму могла бы в СБ ООН поднять вопрос. а не оккупировать его по-гитлеровски!
А представители Чукотки не обратились к мировому сообществу с просьбой обеспечить их право на самоопределение в связи с "незаконной аннексией" и "оккупацией" их территорий Россией?
:-)))
Только вот другие историки считают, что всего на момент прибытия белых на Североамериканском континенте проживало около миллиона индейцев.
http://www.infousa.ru/facts/native.htm
Зато сегодня положение индейцев в США более чем благополучное, если сравнивать с положением коренных народов Севера и Дальнего Востока России.
Комментарий удален модератором
:-))
:-)))
Цветные революции — это организованные США и Великобританией проекты по свержению легитимной власти в странах второго мира (бывший СССР и его союзники) и третьего мира (Ближний Восток, Африка, Азия, Латинская Америка), имевшие место в XX—XXI веках. По ряду особенностей к цветным революциям можно причислить и некоторые более ранние события. Характерным признаком цветной революции является декларируемое отсутствие использование насилия — начинается такая революция всегда с мирных протестов, однако вполне может закончиться кровавыми столкновениями и вооружённым переворотом, если не будет вовремя подавлена. Другим признаком является скрытая, но активная денежная поддержка революционеров со стороны различных специальных фондов, посольств и спецслужб США, и прочих западных стран. Декларируемой целью цветной революции является смена «авторитарных» и «тиранических» политических режимов на «демократические» и «либеральные», а также «осуществление» права народа на самоопределение.
Беларусь поддерживает нерушимость границ и не одобряет аннексию Крыма Россией. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.
http://nbnews.com.ua/ru/news/133762/
http://maxpark.com/community/4489/content/5332424
Только часть текста, а именно: "организованные США и Великобританией" надо выкинуть.
Смотрите, сегодня мы признали Эрдогана авторитарным и тираническим, снабжаем курдов деньгами и оружием, российское СМИ Турцию под плинтус загонет. Все описанное попадает под Вашу трактовку цветной революции, которую Россия пытается замутить у соседа. Так ?
Или добавляйте: " организованные США, Великобританией или Россией" ...
Вы очень грамотный человек. Дайте пожалуйста еще определение "Гибридная война". С примерами. Спасибо.
:-)))
А теперь глянем на соотношение ПЛ:
1)С баллистическими ракетами:
ВМФ Рф - 16 (почти треть на ремонте) потив 14 ВМС США.
2)С ракетами большой дальности :
ВМФ Рф - 24(почти половина на ремонте) потив 9 ВМС США (преимущество в самых "немирных". Ай да мирные русские!)
3) Атомные ПЛ
ВМФ Рф - 12 потив 60 ВМС США
Считать умеем?
Что же, считаем:
16+24 = 40 ВМФ РФ
14+9 = 23 ВМС США
2. Это Россия детка.
Для Европы такие расстояния смерть, поскольку она ВСЯ укладывается, в России же... Я например, живя в России, живу более чем в 6 000км от Москвы. Поэтому если даже область в 3000 км вокруг Москвы (вся европа как часть света), превратится в радиоактивный пепел, то меня это коснется только опосредованно, в виде последствий для экологии.
Это уничтожит лишь 1/3 части России, но ВЕСЬ ЕС и Ближний Восток.
1967 год - Израиль присоединил себе Голанские Высоты.
1983 год - Турция присоединила себе Северный Кипр.
1990 год - ФРГ присоединила себе территорию ГДР
1995 год - Украина аннексировала Крым
До ВМВ перечислить?
За 6 дней войны Израиль на египетском фронте захватил Синайский полуостров, а на сирийском фронте - Голанские высоты и западную провинцию Иордании. Война закончилась 12 июня соглашением, достигнутым между воюющими сторонами при посредничестве США и СССР. В результате Израиль вывел свои войска из районов западнее Суэцкого канала, но сохранил захваченные территории на Синайском полуострове и в Западной Сирии. "
Негодяи израильтяне. Не нашли другого места помидоры выращивать ...
Россия же ничего чужого не захватывала.
----------
Я успел опросить граждан перечисленных Вами стран (они у меня в соседях).
Они, как и Вы, уверены, что их страны ничего чужого не захватывали.
Но единогласно возмущаются действиями России в отношении Украины. И, в основном, даже не присоединением Крыма, а тем, что братские народы убивают друг друга.
:-))
Если "блестящее" состояние подводного флота Россия не в состоянии использовать в мирное время, то, тем более, не сможет реализовать это состояние в военное время. А, следовательно, грош цена блестящему состоянию груды металлолома, под названием "подводный флот" с его Бореями, Ясенями, Калинами и Ладами, Щуками и Акулами, в придачу.
А это вам по гибридной войне ссылочка.
В этом смысле «гибридная война» уже обоснована и заказана классиками американского нацизма, особенно чётко Збигневом Бжезинским, и является конечной целью укроамериканской политики. С целью подрыва экономики России и, по возможности, распространения гражданской войны и Майдана на территорию собственно России. Америка грезит о мировом господстве и природных богатствах России.
А в Украине фашистам памятники не ставят.
И по гибридной войне провал. Главный признак - "зелёные человечки", "вежливые люди". Отпускники еще, туристы. Военторг. И чтобы "ихтамнет" было.
Вообщем, Вы мне голову морочите ... Это нехорошо, молодой человек, непростительно.
http://maxpark.com/community/8/content/5334840
и Вы ещё добавили всякой твари по паре ....
Ну а то, что на Украине идет гражданская война, мы возмущены не меньше вашего.
Так что это вы себя признаете шизофреником, коль предлагаете накрыть москву ТЯЗ.
Вы то как раз и не победите, и не выживите.
Это про того кто не скачет ,на той анимашке . Мне она понравилась ,хочу скачать.
Факты у тебе в дупе...двигаються туды/сюды...
Что б ввпуцина полетела над територией украины
где идут военные действия...?!?
ИВАНО-ФРАНКОВСК, 15 октября. На Западной Украине в центре города Болехов Ивано-Франковской области установлен 12-метровый монумент в честь воинов Украинской повстанческой армии. Памятник в виде 12- метрового креста, возле которого на стеле выбита надпись "героям ОУН-УПА", изготовили в Калуше.
Монумент открыли в торжественной обстановке 14 октября, по случаю 71-й годовщины создания УПА.
Как передает УНИАН, памятник делали около года, использовали гранит из разных украинских месторождений.
В городском совете выразили надежду на то, что этот монумент будет выделять Болехов среди других населенных пунктов Прикарпатья и привлекать в город туристов.
Напомним, что УПА была создана 14 октября 1942 года по решению руководства Организации украинских националистов. Предводителем сил, воевавших на стороне фашистов, был Степан Бандера.
В начале 2010 года, незадолго до своей отставки, Виктор Ющенко также объявил лидера ОУН Степана Бандеру и командира УПА Романа Шухевича Героями Украины. Эти его указы позднее были отменены судами.
Но тебе, с твоими ватными мозгами, этого не понять !
Ты это другим про мразь бандеровскую втирай, у которыъ мозги гладкие без извилин!
На тебе справочку твои предки вонючие с немцами воевали:
с конца 1943 г. взятый руководством ОУН и УПА курс на фактическое избегание боев с немцами позволил местным руководителям повстанческой армии и руководителям низовых структур ОУН наладить связи с представителями немецкой оккупационной администрации и командирами частей вермахта. Рейсхкомиссар Украины Эрих Кох в
своем докладе от 13 ноября 1943, касаясь действий УПА, отметил: «Украинские национальные банды ведут себя не очень активно». Он же в новогоднем обращении (1944) отмечал, что националисты в лесу «не представляли для немцев значимой угрозы». По немецким данным, весной 1944 г. действия УПА «против интересов Германии» выражались в «…пленении и грабеже немецких солдат…»
Немецкий фельдмаршал Эрих фон Манштейн, командующий группой армий, действующей на территории Украины, в своих мемуарах рассказывал: «Вообще существовало три вида партизанских отрядов: советские партизаны, боровшиеся с нами и терроризировавшие местное население; украинские, боровшиеся с советски...
Не было никакого смысла Украинской повстанческой армии активно воевать с немцами, за них эту работу вполне успешно выполняла советская армия, поэтому вполне логично, что "действия УПА «против интересов Германии» выражались в «…пленении и грабеже немецких солдат…»".
В сентябре 1939 года население западной Украины встречало красную армию цветами. хлебом и солью, как освободителей от польского гнета. Однако большевики столько преступлений успели совершить против населения Западной Украины за полтора года, что в июне 1941 года удирающим большевикам стреляли в спину!
А народ Украины чтит память о воинах Украинской повстанческой армии, как о своих защитниках и борцах за независимость Украины.
Настоящие украинцы воевали за Украину, а не за преступный большевистский режим.
Смерть рашистским оккупантам!
Комментарий удален модератором
а и по ж...пе - голубой.
https://www.youtube.com/watch?v=X1Y3S68noRw
Когда доллар вырос, они за счет девальвации довели количество запускаемых заводов почти до 100!
М. Г. Е. Р. - Молодыя Геi Едiной ро$$ii ...!
Комментарий удален модератором
Если сможешь!
:-)))
Так-так, и чо не прибывает? Вы ж, дебилы, ещё два года назад его прибытие пророчили. Не надоело? : )))))
Надувных лодок вам пару штук подарили - ну так переименуйте одну. Опять же, шанс попасть в акваторию Крыма у такой лодки побольше, чем у авианосца : глядишь, и не станут ракету на всякую шелупонь тратить : )))
Она явно предназначена для усиления страха сгенерированого текстом. Она рассчитана на то, что бы тот, кто её посмотрит обосрался от страха и умер. "Рус Иван, сдавайса!"
Про НАТО.
История войн показывает, что эти альянсы, созданные в мирное время, могут успешно рухнуть при возникновении войны. Если надо угробить маленькую страну, гарантированно не получая взамен никаких рисков, то ...БОГА РАДИ. Но если это настоящая война, ГЛОБАЛЬНАЯ, да не с понятным исходом, то непонятно, кто в этом альянсе окажется твоим другом, а кто врагом.
Перед 2 мировой Франция и Англия заключали уже "НАТО" с Польшей, ну и.... Когда началась драка по крупному, то Польшу просто сдали.
.
НАСТОЯЩИЙ СОЮЗНИК ПРИОБРЕТАЕТСЯ ТОЛЬКО В БОЮ
А что если... вдруг... Россия, или какое то крупное ядерное государство прорвёт границы западной Европы и введёт туда войска. И что будет делать НАТО?... Будет бомбить свою территорию? Они готовы воевать на своей территории? Кто будет защищать Европу? Мужики которые плакали и умоляли беженцев не насиловать их женщин? В Европе УЖЕ нет воинов. Столерантились они.
2. Они подозревают о том, что в один прекрасный момент, Россия почувствовав РЕАЛЬНУЮ угрозу своему существованию, перестанет сражаться с щупальцами спрута, и лупанёт из всех калибров по самому спруту. Рисковое дело, но.... выхода-то нет.
3. Уверены ли Штаты в том, что наши ракеты наземного базирования, на которые нацелены их противоракеты, находятся на своих местах, а не где-то .... ТАМ....
Ты троль, что-ли, или от рождения такой?
А мы то уж сами как нибудь.
Не дождётесь!
В это время на калифорнийских пляжах люди нежились под ласковым солнцем.
Россия развалится еще быстрее и без всякого спрута.
Тоталитарные режимы убивают сами себя.
В безумие во главе с безумным...
Уже впала...
А остальной мир то не прикак к вашему безумию...!
Вы предлагаете продолжить горбоельцинское разрушение страны?
Или же вы предлагаете найти жесткого управленца уровня Петра 1 и Сталина, который сможет поставить НАТО на колени?
Пяток подводных крейсеров российских к побережью Штатов - тоже...неплохой ответ...
Дружок, если ты не знаешь, что такое авианосец, какова его область применения, что он может, и чего не может - так не позорься : )
Россия сбила две баллистические ракеты США в Средиземном море
Хорошо информированный дипломатический источник рассказал газете «As-Safir», что «Война США против Сирии началась и закончилась в тот момент, когда были запущены две баллистические ракеты, оставив после себя противоречивую информацию — когда Израиль отрицал запуск, а Россия его подтверждала... Потому что в тот момент, когда была начата полномасштабная операция, руководитель службы разведки России связался с американской разведкой и сообщил, что «удар по Дамаску означает удар по Москве, и мы убрали термин «сбили две ракеты» из заявления, чтобы сохранить двусторонние отношения и избежать эскалации. Поэтому вы должны немедленно пересмотреть свою политику, подход и намерения в отношении сирийского кризиса, а также должны убедиться в том, что вам не удастся устранить наше присутствие в Средиземном море».
«Эта не объявленная прямая конфронтация между Москвой и Вашингтоном усилила смятение в администрации Обамы, и определённо показала, что в случае с Сирией российская сторона готова идти до конца. А также — что у США не оставалось другого выхода из тупика, кроме как через предложенную Россией ин...
https://www.youtube.com/watch?v=UK8oV0k2H-A
;)
Тебе сколько лет было когда пиндосы Курск уничтожили?
:-)))
Обычно на современных торпедах устанавливают неконтактные взрыватели.
договоренности между тогдашним американским президентом Б.Клинтоном и
российским В.Путиным.
Сделка включала аннуляцию российского долга на сумму 10 миллиардов долларов
http://fin-challenger.livejournal.com/19658.html
20
Если хаккеры взламывают самые защищённые сайты, то отследить IP-адрес хохлотроллика - раз плюнуть!
...
Потом бывает непроизвольно кало- и мочеиспускание, но уже поздно!
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20100210/208527725.html#ixzz4DqZm7UFy
Им всё до фонаря
Хомут дядюшки Сэма - самый лучший на всём белом свете!
Кому, как не путирастику заявлять об этом ;)
Попадание одной (1!!) ракеты в неё, сделает из сей посудины - большую ..плавучую груду металлолома)))
Ну-ну,пан тукс.Дерзайте,мы тут в России посмеемся.
http://korrdon.info/events/71691-snova-kinuli-abiturienty-iz-dnr-i-lnr-budut-postupat-v-rossiyskie-vuzy-kak-inostrancy.html
Вопрос сурьезный,аж сама абама приперлась.
Сдача единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Российской Федерации выпускниками школ ЛНР не является острой необходимостью. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил начальник управления общего среднего и дошкольного образования Министерства образования и науки ЛНР Сергей Цемкало.
"Есть ли необходимость сдавать единый государственный экзамен на территории Российской Федерации? На сегодняшний день такой необходимости нет", − заявил он.
Представитель Минобразования отметил, что поступать в ряд российских вузов луганские выпускники могут без сдачи ЕГЭ по программе "Соотечественник" на основании аттестата о среднем образовании, выданном в ЛНР. При этом они смогут поступить по специальным квотам, а при сдаче ЕГЭ они поступают на общих основаниях с российскими абитуриентами.
Кроме того, по словам Цемкало, выпускники могут поступить в вузы ЛНР, а затем при желании параллельно получить дипломы российского образца. http://lug-info.com/news/one/vypuskniki-shkol-lnr-mogut-postupit-v-vuzy-rf-i-p...
Согласно положениям федерального закона от 24 мая 1999 года №99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом» прием на программы бакалавриата осуществляется на основании результатов ЕГЭ либо на основании результатов вступительных испытаний, проводимых ВУЗом самостоятельно. По договору с оплатой стоимости обучения.
http://socialoffice.ru/postuplenie-v-rossijskij-vuz-pri-uchastii-v-programm-dobrovolnogo-pereseleniya-sootechestvennikov/
А теперь все ясно,и призывы Касьянова и его корешей лечь полностью под пиндосию и передать им контроль за нашим ядерным оружием (и будет нам охрененное щастие) вызывает лишь усмешку.
У Сталина тоже был такой опыт ;)
О! Основное - вы согласны с фактом агрессии НАТО, а не России)
это что, фантазии малолетнего укро-дебила...
кастрюльку сними - не поможет, поздно - Чернобыль на тебе уже сказался...
Конвенция Монтрё:
Общий тоннаж военных судов нечерноморских государств в Чёрном море не должен превышать 30 тыс. т (с возможностью повышения этого максимума до 45 тыс. т в случае увеличения военно-морских сил черноморских стран) со сроком пребывания не больше 21 суток
USS Harry S. Truman - водоизмещение 97 тыс. тонн
Случись чего - даже перьев не останется..
А вы все за нашу шею переживаете.
Неуч Вы, Славик.
Такой фуфел только позорит сооб.
= = = =
Только у кого?!
Дональд Кук тоже прибывал, а потом драпал потрясенный.
От величины посудины только увеличится число потрясенных - не более того.
Или кто-то думает что Вашингтон вспылит в Черном море, рискуя получить булавой по морде уже у себя дома ради того, чтобы понравиться Зеленому Елкину?
Вряд ли.
Придёт день, и нам настанет второй Перл-Харбор. Если в дело вступит Иран, авианосцы те не протянут и дня. Окажись они когда-либо у китайских берегов в военное время, их сотрут с лица земли. Подойди боевая авианосная группа близко к берегам Северной Кореи… того, что останется, не хватит даже ныряльщикам толком полюбоваться останками.
Омерзительней же всего то, что адмиралы, капитаны и подрядчики все об этом знают. Чёрт побери. Возможно, мы заслуживаем того, что с нами произойдёт. Только вот погибать-то будет не начальство. Погибнут несчастные доверчивые пацаны на тех авианосцах, несчастные лохи, которые думали, что их бесплатно обучат и прокатят по всему миру, или может даже выпадет шанс "защитить Америку". Они погибнут, так и не поверив в реальность происходящего, когда вся эта гигантская скорлупа начнёт раскалываться и уходить под воду.
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/48212/
========================
А где его нет?
http://glavpost.com/post/7jul2016/blogs/90445-anti-colorados-vse-zhelayut-uznat-kuda-poydet-putin-a-on-poshel-pod-sebya.html
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кроме того, всем понятно, что базы ПРО будут прикрыты авиацией и сухопутными войсками. Уже год как в Европу возвращается армия США и становится на постоянное базирование в самых болезненных, для Путина местах, в частности- в Прибалтике. А что же Путин? Он воюет в Сирии, где его военным успешно режут глотки.
http://glavpost.com/post/7jul2016/blogs/90445-anti-colorados-vse-zhelayut-uznat-kuda-poydet-putin-a-on-poshel-pod-sebya.html
И что же Путин? А Путин опять исчез. Кремлевские источники сообщают, что его накрыл приступ диареи.
http://glavpost.com/post/7jul2016/blogs/90445-anti-colorados-vse-zhelayut-uznat-kuda-poydet-putin-a-on-poshel-pod-sebya.html
:-))
Разлом Сан-Андреас, рассекающий западное побережье Северной Америки, представляет собой трансформный разлом, то есть такой, где две плиты скользят друг вдоль друга. Возле трансформных разломов очаги землетрясений залегают неглубоко, обычно на глубине менее 30 км под поверхностью Земли. Две тектонические плиты в системе Сан-Андреас движутся друг относительно друга со скоростью 1 см в год. Напряжения, вызванные перемещением плит, поглощаются и накапливаются, постепенно достигая критической точки. Потом, мгновенно, горные породы трескаются, плиты смещаются и происходит землетрясение».
На этот разлом положен атомный заряд. Если его взорвут, то плиты разойдутся, и США в...
=============================
Прямо момент истины. Елкин зеленый проговорился о том, о чём евоные господа предпочитают до поры до времени помалкивать.
У сша в Черном море нет сил против России ,а есть только пустые понты .Сколько жизни останется авианосцу если он рискнёт на боевые угрозы России ,ну максимум 20-30 минут .Если пишете на тему то надо понимать о чём пишешь ,а так это пропаганда причём дурная.
Ну ка, ответь мне, горе автор, в какой войне хоть раз в жизни победили американцы?
Лико,лико...,это ж Лика.(лико-рус. северн.диалект- посмотри-ка)
ПуКина-то сломают-это уж точно.Потому что,нельзя с голой ж.пой воевать против почти всего мира,пусть даже и в холодной,а не в горячей войне.Исход этой новой холодной войны,для России,находящейся в мировой изоляции,войны нищей пуКинской России против всего цивилизованного мира,ясен. Только вот,за псих.больным и недалёким ПуКиным стоит 145-миллионная,богатейшая страна с нищим,и вымирающим народом.Что будет с Матушкой после скорого и полного поражения ПуКина в этой новой холодной войне и в гонке вооружений? Боюсь,что последствия этого поражения в новой горяче-холодной войне будут для России ещё более катастрофическими,чем были эти последствия для бывшего СССР после его поражения в прошлой холодной войне.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Мои прогнозы сбываются всегда. Морок Эрэфийства с России спадёт . И " цивилизованные " ещё пищём полезут проситься в Россию. Но их будут отсеивать. Ибо уже многие " на карандаше " У кого ? Да не у тех конечно, кто дурью на иномарках мается . Будьте уверены .
А ваш либералистический прогноз - не сбудется.
Кстати , вы не Путина ненавидите... Вы ненавидите именно Русских , как народ.
УЙМИСЬ, ДОЛБОЕБ! ! !
Комментарий удален модератором