Президент предъяви паспорт
Согласно Конституции РФ в России может быть Президентом только гражданин РФ.
При этом Президент РФ является публичным человеком, как и судьи, прокуроры, полицаи и т.д.
Из этого следует, что Президент обязан опубликовать сперва свой паспорт, а уже потом остальные указы, приказы, распоряжения, законы и т.д.
А всё потому, что законы, которые не опубликованы являются ничтожны.
При этом все законы подписаны Президентом РФ - это значит сперва публикуется паспорт.
Заходим на сайт Кремля, а паспорта нет.
Ищем паспорт Президента РФ в интернете, а там его нет.
Отсюда следует, что все указы, приказы, законы в России ничтожны, потому как нет самого главного опубликованного паспорта Президента РФ. Зарегистрировался на сайте Президента РФ и послал запрос.
В связи с тем, что Президент РФ Путин В.В. - это публичный человек, который подписал все законы РФ, издает приказы, указы и т.д. Прошу Президента РФ Путина В.В. предоставить копию паспорта гражданина РФ, заверенную должным образом.
Направить данную копию на мой домашний адрес в установленный законом срок. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На следующий день получаю ответ на электронную почту, данный ответ видно по фотографии.

1 - Как видно из ответа у них там все виртуальное и даже паспорта, поэтому они отказываются предоставить копию паспорта, заверенную должным образом, потому как 0+1 (нолики и единички) электронные и фальшивые, а заверять нужно настоящий паспорт, поэтому у них отсутствует возможность.
2 - Встает вопрос, если администрация президента выпускают документы подписанные Президентом Путиным В.В., как они сличают подпись и откуда они знают, что это подписано Президентом Путиным В.В. а может быть уборщица подписала, как это делается в Конституционном суде РФ? Вы будете удивлены, но в Конституционном суде РФ за место судьи подписывает уборщица, хотя обязан подписывать судья.
3 - Как видно из ответа подписано А.Дозоров, без пробела и имени отчества, то есть подпись читается как АД+озоров.
Если присмотреться к подписи внимательно, то вы увидите, что подпись сделала машина и при помощи наложения фотографии этой подписи сформировали данное письмо.
То есть мне ответила машина, как видно я написал им про Фому, а они мне про Ерёму, такое может только машина.
Что интересного они написали, что я могу много жаловаться в различные суды, то есть они прекрасно понимают, что суды откажут мне и я могу жаловаться бесконечно.
Общий вывод: Российская Федерация - это виртуальное электронное государство, в котором отсутствуют реальные граждане РФ и даже реальный Президент РФ.
Значит в России фальшивый суд, прокуратура, полиция и законы.
Читаем тут о фальшивом президенте
http://www.chitalnya.ru/work/1690535/
или тут Судебные решения в России ничтожны
http://www.chitalnya.ru/work/1701063/
http://www.chitalnya.ru/work/1696999/
Комментарии
Народ является высшей властью в России. Через выборы по конституции победивший, дает присягу на верность своему народу.
Властью в России является тот, кто держит под сапогом всех остальных. Найдите мужество признать этот факт и не витайте в облаках.
Я чётко выразился, Андрюша Брускин?