ровластный политолог предложил всех участников Всеукраинского крестного хода распять на крестах
Украинский провластный политолог Юрий Романенко предложил сообщить на всех телеканалах Украины о том, что участников Всеукраинского Крестного хода мира, любви и молитвы за Украину, который начался 3 июля, необходимо распять на крестах.

Романенко врет, что этот крестный ход организовал “Кремль при поддержке московских попов”.
В частности, Романенко написал на своей странице следующее:
«Московские попы пытаются организовать крестный ход из ЛДНР на Киев. Правильнее сказать, что не московские попы, а Кремль при поддержке московских попов. Как мы должны действовать? Во-первых, по всем каналам нужно сказать, что за линией фронта все участники крестового хода будут распяты на крестах. Во-вторых, заранее расставить кресты на обочинах. Эффект будет сногсшибательный».
Следует отметить, что идея Романенко пришлась по душе комментаторам его записи:




Напомню, что 3-го июля из Свято-Успенской Святогорской Лавры начался Всеукраинский Крестный ход.
По благословению Блаженнейшего митрополита Киева и всея Украины Онуфрия, Крестный ход проходит во имя мира, любви и молитвы за Украину и объединит восток и запад страны.
Около тысячи верующих после проповеди и благословения наместника Святогорской Лавры митрополита Арсения двинулись с Крестным ходом
А 9 июля им навстречу отправится колонна с западной Украины. Там колонна начнет ход из Свято-Успенской Почаевской Лавры. Объединятся они 27 июля, после чего проведут совместное богослужении в Киево-Печерской Лавре, которое будет посвящено празднованию Крещения Киевской Руси.
Главная идея, по словам организаторов этой Крестного хода, – установление мира в Украине.
А вот те, по мнению Романенко и его почитателей, "враги Украины", которых необходимо во славу нации распять на крестах:





Напомню, что Телемарафон по Всеукраинскому Крестному ходу-2016 можно смотреть здесь
Комментарии
Какие же чудесные, светлые и чистые лица
Какие замечательные помыслы и действительная, непоказная, подлинно христианская жертвенность
Вот ответ о смысле веры
Для всех выродков-богоборцев
Окопавшихся в инете
Тяжелые времена, похоже, опять настают.
И пора нам всем укрепляться в вере
Господи, помилуй православных, христиан и всех нормальных людей!
С этими выродками-украми все ясно
Звери
Важнее другое
Не думаю, что российские богоборцы
Хоть либералы, хоть коммуняки
О разных язычниках и сектантах уже не говорю
Если дать им волю
Будут действовать сильно лучше
В отношении нормальных русских людей
Людей православных
Если честно то мне стало за них очень страшно! Я бы так не смог ...
Настоящие