Хиллари Клинтон: ЕС капитулирует и Россия победит, если мы не вмешаемся
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в интервью американским СМИ заявила, что ближайший союзник Америки Евросоюз на грани капитуляции перед Россией. Клинтон считает, что США должны вмешаться во внутреннюю политику ЕС и заставить европейцев вести себя более агрессивно.
«Как-бы это было не печально, но Путин постепенно берет вверх. Позиция США касательно России слишком умеренна, в Евросоюзе уже готовы к капитуляции. Продление санкций – это только отсрочка капитуляции ЕС перед Россией. Нам необходимо вмешаться в их внутреннюю политику, в противном случае в 2017 году мы потеряем союзника», заявила Клинтон.
По мнению Клинтон США должны вести себя более агрессивно, как по отношению России так и Китая, также она вспомнила Асада.
«Нам необходимо вести себя более агрессивно перед текущими угрозами, которыми являются Россия и Китай. Если мы будем их игнорировать то через несколько лет США потеряют всё своё влияние и вернут себе тот статус, который у нас был в 19 веке до Мировых войн. В первую очередь, необходимо добиться отстранение Асада от власти. Этот человек не должен быть лидером Сирии, то что он управляет рядом территорий Сирии по сей день — это издевательство над внешней политикой США», отметила Клинтон.
Источник http://cenznet.com/2016/07/06/хиллари-клинтон-ес-капитулирует-и-рос/
Комментарии
Как только США вмешаются, Евросоюзу наступит аллес кирдык. Как всем странам, в которые "вмешались" США.
Прикол не в этом. Прикол в том, что вмешательство США потребует сокращения социальных подачек. А именно этого пипл ЕСовский так не хочет. Потому ссора может возникнуть как раз между США и осколками ЕСа.
А здорово будет, если удастся ихнее НАТО рассорить! Уж больно оно стало похоже на диктатора.
Скорее всего, и так все потеряют. И статус и союзников. Все хотят жить, а не умирать за непонятные интересы американской мрази. Статуса эта шлюха захотела! А ху-ху не хо-хо проститутка американская?
Комментарий удален модератором