Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
6 июля 2016, 03:24
Привет Елена .... как вы делаете?
Мне нравятся ваши красивые глаза и ваши улыбки
Комментарий удален модератором
Привет. у меня фсе отлично. Глаза у меня и правда красивые))) как и улыбка. Да и вы на фото очень хороши. может познакомимся?
Комментарий удален модератором
https://m.ok.ru/profile/568637286488
спасибо, добрая Леточко)))
а мужа то зовут Альфонсо)
Так клев качественнее)
Ведь каждая в глубине души точно знает, что её глаза и улыбки(а) - самые красивые в мире. Вот только ценитель этого зксклюзива шастает невесть где на белой лошади, а жисть проходит.
И вдруг...как гром среди ясного неба...вот он, долгожданный...сволочь окаянный!
Объявился, скотина, и сорока лет не прошло.Ну! Где-же ты! Смелее, я вся горю в нетерпенье!
Далее последует плаксиво-сентиментальная история об одиночестве и поисках единственной и неповторимой, о мелких финансовых препятствиях, разделяющих две половинки, а далее ЭТО, с лёгким иностранным акцентом, попросит выслать деньжат для устранения препон, после чего наступит оно, - СЧАСТЬЕ!!!
Голова будет орать - НЕЕЕТ!!!, а сердце вышлет названную сумму и замрёт в ожидании.
Далее всё как всегда...
цену, грю, спроси
тут -то пистишь с тёткам, от которых толку 0
а то вон какой, уууу!!!!
)
Привет. у меня фсе отлично. Глаза у меня и правда красивые))) как и улыбка. Да и вы на фото очень хороши. может познакомимся?
мужики влюбляются в тех, кого спасають.
им сразу хочеца геройствовать и совершать подвиги
)
ну и ладно..вокруг одни удавы..)))
Комментарий удален модератором
не то, что некоторые...
)
у нас футбик аб сегодня,2дня праздника))
)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
на шашлы4ок тя,зажжжарим
)
съела на завтрак 7.30 бутер с рыбкой,с4ас 11 уже кууушать х04у,зажевала 2 малос.огурчика((
это же ммм лучше чем стейк,или шашлик
Комментарий удален модератором
догони мну
)
Комментарий удален модератором
)
Хотя это дохлый номер,я проверяла.
И улыбки тоже ничего.
А еще у меня есть сменные лица.
))))