Хотел В.В.Путин догнать Португалию по ВВП. Не вышло. И в спорте тоже
Александр Мельман из "МК" не только критикует в своих острых заметках, например. "крота" КГБешника Евгения Киселёва. Напоминает, что этот журналист когда-то обрушился на компартию и на его спецслужбу за то. что не взяли его штатным скрытым работником в КГБ. Удостоили чести быть только "доносителем" На своих. И, наверное, на кого-то донёс ! На кого ? Не рассказывает Киселёв На Украину удрал.
А на днях Мельман "уколол" Президента Путина В. Вспомнил, как В.В. поставил несколько лет назад сверхзадачу догнать Португалию. По ВВП. Мечтал Путин догнать хоть по чему-то слабую западную страну. Мельман ёрничает. Что не догнали мы Португалию. А вот Уэльс её на Евро во Франции догнал. И, может, перегонит.
Этот Мутко когда-то очень помог Путину. На Сочинской Олимпиаде мы того. Были первыми.
Как СМИ прокремлёвские утверждали. Пусть Олимпиада обошлась нам дорого. Зато!
Правда, ещё не обошлась. До сих пор расплачиваемся. За кредиты. На Объекты в Сочи.
Правда, рентабельными они не стали.
И не станут.
Правда, Мутко подвёл Путина и всю страну со спортом.
Так устроил в спорте бизнес, что без допинга- никуда. И подловили нас Западники.
"МК" писал. чтов мутковском спорте- без допинга нельзя. Ибо надо за спорт платить Доказал "МК"- как на допинге сторит свой бизнес Мутко. Да, так ведь.
И с футболом Мутко Путина и страну подвел. Тренера взял Капеллу за сколько ? на каких условиях? Весь мир смеялся. что мы его не могли за провал выгнать из сборной. Из тренеров.
Бедный путин. Кто возле него "ошивается" То- Хорошавин. То рейнер. То- губер Коми. То- Белых
Кстати, о Белых .Худеет Может.- ему на пользу. Но- я опять хочу быть губернатором- твердит он из Камеры Лефортово.Голодовку объявил в знак протеста. Против чего протестует ?Непонятно.А в своё оправдание лепечен, как ребёнок. это- не взятку я брал. Это я хотел город обустроить.
Так догоним мы хоть когда-нибудь Португалию -хоть по спорту ?
Мнение Суждение
Комментарии