Порошенко и Парубий унизили православных, нарушив при этом Конституцию

Отказ украинской власти от приглашения представителей Украинской православной церкви на торжественное собрание по случаю Дня Конституции – это нарушение конституционной нормы. 



Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, напомнивший, что на такого рода собрания ранее приглашали представителей всех украинских конфессий. 



“Это замечательный демонстрационный пример нарушения Конституции, – подчеркнул эксперт. – Дело в том, что в соответствии с действующей Конституцией государство не имеет право выделить одну церковь как плохую, а другую как хорошую. Это прямое нарушение конституционной нормы. Но никто на это не обратил внимание”. 


Интересные комментарии

 

Параша и Порубий это два убийцы

 


Круты - гордость рагулятника! 


А Запорижья чья гордость? 


С мне нравится,как ты назвал Страну Объдиненная Российская Демократическая Антигейская!Здорово! Молодец! 





Конечно, Курск очень красивый русский город, но он на материковой части РФ!!!! 


Кличкo: Из Киева ушли крысы. 


Их киевляне сожрали..... :))) 




Уже и "кацапов" нет, уже даже крыс нет... Все бегут с тонущего корабля, у кого хоть какой-то мозг есть... :))) 


Ты просто язвишь,но так не думаешь.Кацапы никогда никому не мешают.Они очень добрые и благодушные люди. 


Oсенью будем в прямoм эфире наблюдать агoнию Укры. Как oна будет oтдавать кoнцы. 



так уже наблюдаем... Агонизирует болезная и в конвульсиях все живое рушит 

Тебе из Польши виднейших будет.Хату ещё не продаешь?Толкай пока цену дают и к дочкам на ПМЖ. 


Взагалі то це питання тобі не адресувалося. Що за манера пхати свого носа, в розмову інших людей. А що стосується Польщі. То там зареєстрована фірма де я працюю. А їзджу я по всьому ЄС. От сьогодні я в Регензбурзі(Німечинна), і завтра їду в Данію. Це моя робота за яку я отримую зарплату. А живу я в Україні. 


з яких таких херов ти людина? Ти манкурт 
, родину за труселя продавший 


Хотел за безвизовый, но продал просто так))) 


Настоящий патриот! Я еще одного такого же патриота знаю только он патриот россии. 



Дык Укра и так уже лежит на смертнoм oдре и еле дышит. 
Не мoгут свинoпасы иметь свoегo гoсударства, oт слoва "никoгда". 


Чем можно гордиться украм? Тем, что америкосы пытались использовать вас как гондон, но гондон оказался дырявым? 


Ваша гордость - это многовековое рабство и батрачество под ляхами (да и под многими другими....)!!! :))) 


А вам крoме гoлoдoмoра гoрдиться и нечем. 
Разве чтo генoтьбoй. 


И тем, что как минимум половина населения такие , как этот ущербный - идиоты кастрюлеголовые. 
Хотя...кастрюля - это хорошо придумано, когда на граблях скачут, лоб берегут с помощью посудины. 


Как там в АТO? 
Скoлькo рагулей сегoдня кoцнули пoд Дoнецкoм? 


конституция рагулятника??? цэ ненаучная фантастика) 


Им её Редьярд Киплинг писал, кoнституцию-тo, в "Маугли". 


Все скачут... 


А вот Украина и такие вот "свидомые" клоуны у русских, в большинстве своем, теперь будут вызывать скорее отвращение. брезгливость. И жалкие, завистливые и вечно шпыняемые всеми и опущенные украинцы будут вместо того, чтобы делать свою жизнь лучше, сидеть и ненавидеть Россию. 
А согласитесь, это чертовски приятно, когда кто-то испытывает к тебе такое сильное чувство, как ненависть. Значит русские правы ))) 


Ну, жизнь-то будет не долгая! 


Украинский Моссад - это что?, 
Чье это детище, и кто в него входит? 


А еще проще: уничтожить в первую очередь того, кто дает такие советы. Нет человека - нет проблемы. 


А потом надо будет уничтожить исполнителей. А потом тех - кто непосредственно отдавал приказы исполнителям. А потом тех кто отдавал приказы тем, кто непосредственно отдавал приказы исполнителям... И тех, заодно, кто давал "умные" советы. 


Так это не ново - зондеркомады ищо ваши деды с немчурой изобрели 


О как , всего-то 50% жителей , молодец поросянин , тебе палата зафрахтована рядом с наполеоном :-)) Наверно сам обосрался от своей "смелости" :-) 


такой же дерьмовый, как и все, что они делают) 


Сколько вам ещё майданов предстоит пока не поймёте,работать надо


Ненависть только выжигает внутренности дотла и ничего положительного не приносит. 


Хе-хе-хе 


В частности, Иванов предлагает создать «украинский Моссад» ))))) Бандерлогам предлагает создать " Моссад" ))))) Страна идиотов)))) Русский предлагает укронацикам создать еврейский МОССАД)))) Я валяюсь)))) 


какой он русский?

это затертыйпсевдоним укростана. таких сергеев ивановых половина сети, как оксан цветиковых=-квиток 


Это его с голодухи плющит. Скоро будет с холода. Итогом будет трупное окоченение 


Радует, что жизнь у этих уродов будет недлинной. 


да кому вы нужны, свинявые... третий год "да мы прям ща в ЕС, в НАТО..."))) 


Твоя НАТА уже обосралась с Турцией.А это полноправный член альянса с 1952 года.Дальше не буду вдаваться в подробности. 
Ты,ета,сиди потихеньку у Европи,бо ИГИЛ укрогабонию записал во враги.Польшу,кстати тоже.Так шо в Польше будь поосторожней. 


Да пожалуйста! А кто вас просит нас спасать ! Оставьте нас в покое! Мы же депрессивный регион! Без нас вам будет значительно легче! А с вашими базами НАТО разбирайтесь с Россией - куда прилетят первые Искандеры. Сами выбирайте! 


Да нет уж, РОССИЯ сама будет решать, где садить "Тополя". 


Эти дебилы-писуны даже не представляют, какое оружие сейчас существует! Они все виртуальные войнушки ведут! 


а з баз НАТо в Росію напевно полетять цукерки? пуск однієї ракети буде означати повний хаос. І долю україни розділить в європейська частина Росії. 


И на базах НАТО будет всего сотня человек, у которых будет противоядерное убежище. А вокруг будут находится миллионы украинцев, которых ты, идиот, мечтаешь разменять на этих натовцев. И ты после этого патриот? Или ты насмотрелся фильма "Маска" и думаешь, что в жизни такие же чудеса? 


Пока ты бегал детский садик(советский, кстати), я работал в РВСН! И только такие недоумки могут надеяться на выживание в случае ядерного конфликта! И ты хочешь сделать целью для ядерного удара Украину? Какая нафиг разница потом будет, что случится с Россией! На Украине останется радиоактивная пустыня! Патриот сраный! 


Ты хоть сравнил территорию России и Украины? И где в России стоят РСН? Кого ты пугаешь? Для Украины хватит и десятка ракет! Дебил ты, если мечтаешь после этого выжить! 


Думаешь базы это хорошо? Базы-это цели... 


Ты то, рагуль, конечно обойдёшься. Который месяц уже своей жопой торгуешь в Гейропе. А как жить тем твом собратьям-рагулям, которые ещё не успели сбежать с Укропии? :-) 


Так и будете как и в былые времена 
Тяфкать!показывать голые сраки и корчить рожи! 
когда до полной нищеты и разрухи дойдёте то приползёте просить подаяние 
Вы ничтожны и можете только визжать! . 


Це стара ідеологія. Придумай щось нове.. 


Так ты же не укр ,ты Жидяра!! тебе то что???? 

Сейчас в полной мере приходит понимание -неправы те,кто называл Генералиссимуса кровавым.Не додавил бандерлогов до конца. 


А евреи знают, что твой дед был сотником УПА? И сколько евреев погибло от его руки? Ты, когда будешь ехать в Израиль, не забудь сообщить об этом в анкете. Хотя вряд ли. Как говорят, сцикотно! Там ребята могут и напомнить Бабий Яр! 


Да какой ты украинец? Генетический мусор, вот ты кто. Галичанские селюки - это помесь русинов, татар, жидов, ляхов и венгров. Двумя словами характеризуется галичанин, - тупой рагуль. 


Да утухни ты рагулятина ничтожная!за людей вас быдло уже не считаем 
ПСЯ КРЕВ! 


Так ти "високодуховний" москаль, чи вже перекрасився в ортодоксального поляка-націоналіста? 


Кстати, поляки уже стоят в очереди за своим имуществом! Это только коммунисты могли их послать подальше, а вам придется все возвращать! Вы же Эвропейцы и имущество надо вернуть! Готовы? А там будет и пся крев и прочее и прочее... Думаете, только вы националисты? 


100%-й 


Так и проживёт твой род в ненависти, говне и блевотине. Ненависть другого не даёт. Та и не жалко, каждому - своё. 

 

В этот раз, в отличие от послевоенного времени прошлого столетия, мы не должны упустить возможность и необходимость полного и безвозвратного уничтожения бандеровской идеологии. Ибо бандеровщина, как проявление нацизма и фашизма, непременно будет возвращаться в наше общество и приносить с собой новые жертвы и извращения ума.


И хоронить тебя, дебила, будут в ящике с гавном. Какое же упоротое быдло... 



все свиноебы со своей ненавистью к России будут сидеть за забором в государстве с величиной со спичечную головку на карте под названием гэлычина 


Не обижайте пшеков, Галичина - их территория. А бандеровцам они припомнят всё, все сороковые года. 


" Вот и все…», — говорит он, выталкивая из под себя табуретку...