За что же ватники так любят Путина?

Вата – это люди с очень низкой, слабой энергетикой. Слабая энергетика этих людей обусловлена их невежеством. И уже от невежества у них проявляется злоба.
Как ни странно, но мироздание любит всех и ватников в том числе. Именно по причине закона вселенской любви этим людям дается только слабая энергетика. Если им дать сильную энергетику, они в состоянии невежества причинят вред себе и окружающему миру.
По причине свой слабой энергетики, эти люди занимаются вампиризмом. Их тьма на украинских форумах и соцсетях, где они провоцируют украинцев на споры и агрессию, чтобы получить энергию более сильных личностей. Многие на это ведутся и вступают с ватой в споры. А зря. Так делать не стоит.
За что же ватники так любят Путина? Любят Путина ватники за Внимание.
Люди все время борются за внимание. Личности развитые, умеют привлекать к себе внимание своим внутренним миром. Вате данная опция не доступна, потому что их внутренний мир невежественен и им нечего предложить людям, чтобы получить внимание.
Путин, как и прочие диктаторы, искусно играют на этой слабости невежественных людей. Они дают им то, в чем они больше всего нуждаются – ВНИМАНИЕ. И далее начинают происходить сущие чудеса. Невежественные люди начинают обожать того, кто дает им то, чего они не могут получить даже за деньги.
- Вставание с колен – это внимание ватнику
- Телепропаганда – это внимание ватнику (за это они ее так и любят, и так верят ей)
- даже война делается для ватника (правда каким-то количеством ватников приходится пожертвовать, но остальные получают то что им нужно и особо не волнуются)
- зарплаты и пенсии, которые при Путине были самыми высокими за всю историю России – это тоже внимание, выраженное в деньгах
- спорт и обязательно победы – из этой же «оперы»
Вата живет в невежестве и ей неважно, сколько и кого отдадут на заклание.
По сути, Путин сделал из ватников наркоманов, которые подсели на иглу Внимания. И вылезти с этой иглы так же сложно, как например с никотиновой зависимости.
И теперь их не интересует ни правда, ни прошлое, ни настоящее, ни будущее. Они теперь как наркоманы будут нестись в пропасть или в «бетонную стену». Это состояние зависимости от внимания.
Я вам приведу реальные истории как это работало на Донбассе, когда там начиналась «русская весна»:
«С 5-го этажа панельного дома выводили бабушку, под 80 лет, у ней была пара костылей и еще двое вели ее под руку. Она шла на референдум. Много лет про нее никто не вспоминал, а пришла «русская весна» и про нее вспомнили. Бабушка встала и пошла голосовать.»
Таких историй там было много.
Как видите, внимание творит сущие чудеса и даже лежачие встают.
Уверяю вас, пропаганда в этом деле вторична. Им все равно что там говорят, правду или ложь. Для них важно, что про них ВСПОМНИЛИ.
Самые ярые поклонники ДЛНР – это женщины за 50-т. И причина этого проста. Женщины очень зависимы от внимания, особенно после 40-ка лет, когда уходит сексуальная привлекательность.
Устав от дефицита внимания, они охотно «ведутся» на события типа «русская весна». И не от ума, а от невежества.
Мы имеем дело с несчастными людьми. Счастливый человек не живет в ненависти, злобе и агрессии ко всему миру. И причина их несчастья – невежество, которое можно будет увидеть даже в комментариях под этим постом.
Чтобы получить внимание от других людей, нужно развиваться, становиться интересной и многосторонне развитой личностью. Вата для этого пока слишком невежественна и никакого иного способа получить внимание, кроме как от Путина и ему подобных, она не знает.

Комментарии
"Счастливый человек не живет в ненависти, злобе и агрессии ко всему миру."
Но когда я начинаю вспоминать, где скандировали "Москаляку на гиляку!", то это оказывается Хохляндия. а не Московия. Кто обстреливает детские сады и больницы? ВСУ. Так и в данном случае, что ни слово, то наглая ложь или передёргивание.
Лично у меня никакой ненависти к идиотам нет-брезгливость и недоумение-может быть да.
http://zavodyuk.com/?page=about
Ты уж степа ,ежели своим мыслев нетути совсем ни одной,не обезъянничай и не перепечатывай заведомую херню с вашей пропагандистской хохлопомойки...Ты уж объясни своим языком ,на своей хуторской мове ,что тебя тревожит и сильно беспокоит твою тонкую свидомую натуру. Мы ж не злодеи какие-нибудь - поймем тебя ,болезный ты наш ,износилси и оголодал совсем. Скинемся всем миром ,вышлем посылочку (горилочки,сальца,вышиванку с шароварами,взамен обоссаных, обувку каку-нибудь) . Так ты пиши ишшо, не стесняйси,на Руси завсегда убогих жалели и кормили. Так и с украйной твоей будет.
ЗАЧЕМ ЖИДОВ ПОВЫБИРАЛИ???? От них положительной энергетики не дождётесь. Аборигенам ими назначается самоубийство.