Я ей предложил, а она обиделась.
В нашем магазине Билла частенько встречаю симпатичную, молодую женщину.
Видно живет в нашем районе.Она приходит одна или с ребенком, с мужчиной я её никогда не видел, думаю что она мать-одиночка. Пару раз пристраивался за ней к кассе, чтобы посмотреть что она покупает. Всегда берет все самое дешевое и преимущественно то, что продается по акции.
Если например бананы, то покупает 1 или 2 банана, наверное только ребенку, себе похоже она это позволить не может.
Вот хочется мне ей помочь и все тут. Пару дней назад я её встретил одну, собрался с духом и подошел к ней, познакомится.
Она меня сразу осадила вопросом: "Вы что хотите от меня мужчина?"
Я ничего лучшего не придумал, как сказать, что хочу ей просто материально помочь, поскольку вижу что у неё есть материальные проблемы и одной растить ребенка трудно.
Она не стала отрицать, что она одна.
- А с какой стати вы мне будете помогать, я вам - никто, мы даже не знакомы?
- Вы мне симпатичны и я не против познакомится с вами.
А, все понятно, вы женаты, но вам хочется еще иметь любовницу и вы на эту роль выбрали меня? Так вот, ни любовницей, ни шалавой я никогда не была и не буду и помощь я у вас не приму.
Вот сидим и думаем. Такой подход к жизни, это скорее исключение или правило?
Комментарии
--------------
Надо же.... я у Витька в ЧС
Но поверьте, я даже мысли не допускаю, что они будут. после этого. моими любовницами.
Хотя вы конечно не поверите.
А он, о ком пост, просто хотел материально помочь понравившейся молодой и судя по всему, весьма нуждающейся женщине.
Он же не ставил условий, типа: я - тебе, ты - мне. Если бы предложила, то он бы согласился, а если нет, то помогал бы и так.
"- Вы мне симпатичны и я не против познакомится с вами.
- А, все понятно, вы женаты, но вам хочется еще иметь любовницу и вы на эту роль выбрали меня? "
и никаких возражений со стороны старика на "домыслы" девушки...
А симпатична она ему была не столько внешне, а сколько тем, как достойно она вела себя, судя по всему, в весьма сложной жизненной ситуации.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
я не представляла с собой рядом даже 40-ка летнего в 30 лет.
это огромная разница в возрасте.
а уж тем более наглого престарелого кобеля.
20 лет разница в любом случае у этой пары.
( я уж думала, это снова что то из автобиографии))
Комментарий удален модератором
кто сидит и где?
Измождённая мать-одиночка, шатаясь от половой слабости, с немым восторгом смотрит в витьковые глаза, с трудом воспринимая масштабы привалившего счастья, и проведя двумя пальцами вдоль затуманенных внезапно возникшей любовью очей, начинает волнующий танец страсти, ритмично напевая тоненьким голоском музыкальное сопровождение для этой феерии чувств.
Внезапно возникшая ниоткуда массовка, гортанно вскрикивая и высоко подпрыгивая, начинает танец-гимн, воспевающий финансовый подвиг Коня Впальте, а тот, преобразившись в молодого гривастого индийско-подданного, исполняя без признаков старческой отдышки немыслимые па, окончательно покоряет сердце бедной, но благородной женщины с двумя бананами заместо серёжек.
Громко хлопали кресла. народ расходился громко сморкаясь и вытирая глаза, полные счастливых слёз, и только герой с героиней, крепко обнявшись, монументально возвышались над мелким бытом, блестяще доказав всему миру, что любовь и материальная заинтересованность сильнее возраста и половой слабости.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Было как то тут плохое настроение. вот и поделился им с теми, кто меня "любит".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Куда меня бросила сука-судьба,
Таких душетрахальных бабьих историй
Не слыхивал ты,о Мужик, никогда!
Я скромно питалась в уютной столовой
Борщом разбавляя горячую кровь.
Глазами ища на кого бы обрушить
Из сердца девичьего суку-любовь.
Когда я второе почти доедала,
С густою поджаркой из чьих-то мослов,
И тихо уже о компоте мечтала -
Ко мне подсадили двух старых козлов.
Один был пожарным, другой стриптизёром,
Ну, в смысле, торчали трусы из трико,
И даже по-моему третьим призёром
На конкурсе местном лихих е6аков
И в ходе общенья блудливые черти,
На здешнем танцполе сплясавши медляк,
Хотите поверьте,хотите проверьте,
Мне в долг предложили свой старый х*як!
Да вы оборзели, седые макаки!
Подкатывать яйца свои к молодым!
Чтоб дряблые ваши топорщились сраки
И шёл из трусов пар пердячий и дым
Я папу люблю. И весьма уважаю!
За то, что он с мамой по жизни идёт
Семью приближая к волшебному раю,
Влюбился,женился и честно живёт
А вы, ловеласы с душком,отщепенцы,
Наслушавшись баек о женской звезде,
Стремитесь в говно наступить, извращенцы,
Кутак свой присунуть всегда и везде
Вы жен своих лучше со свадьбы учите,
Не водку бухайте с вино...
Комментарий удален модератором
Предложение материальной помощи?
То, что он хочет её видеть своей любовницей, этого он ей не говорил, хотя конечно он об этом думал. У нас за мысли судить не принято.
За ними удобно прятаться, когда сказать нечего.
Кто то берет и благодарит, другие просто отворачиваются и молчат, а кто то обижается, но в любом случае я по этому поводу не заморачиваюсь и через несколько минут об этом забываю.
Комментарий удален модератором
Одному из витьков. Их же в нём много.
Из ЧС в диалог не вступить, только под темой можно комментить, бгг))
Комментарий удален модератором
Обратилась как-то к тётке с вопросом "Помогите пожалуйста подобрать мобильник", а она не расслышала, подумала, что я милостыню прошу и послала чуть не матом.
Комментарий удален модератором
Фильм такой недавно крутили по нашему ТВ, за сюжетной линией следила по одной причине - просто захотелось узнать, чем это "нищие, но гордые" закончится...
У алигарка я в ЧС. )) я даже сама себе ответить не могу "в связи с некоторыми ограничениями", прога такая.
Блин, всё, я ушла из этой темы, а то уже птичем себя чувствую.))