Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нам всем с детства вколачивают мысли о некоей нашей уникальности, индивидуальности, непостижимости.
Что человек - венец творения, царь природы, покоритель морей и океанов.
А по сути - даже не космическая пыль. И всех нас может накрыть в одночасье обычный астероид, то есть, кусок камня из Космоса.
Мы даже у себя на планете не можем спастись от стихийных бедствий. Смех на палке - царь природы фигов.
Не смогло это заставить меня все мое существование. Ничего нового.
Поэтому ничего удивительного в этом нет.
“В воплощении бога Атум существует нечто подобное Мысли и нечто подобное Слову. Но велик Птах, который дал всем богам, то есть духу, посредством этой мысли, из которой вышел Хор. В сущности тождественный с Птахом. Его Девятка богов перед ним, как зубы и губы, которые отвечают семени и рукам Атума, ибо Девятка Атума возникла посредством его семени и пальцев. Но Девятка является тем, чем являются зубы и губы в этих устах, которые назвали имена всех вещей, из которых возникли бог Шу и богиня Тэфнут, … и так было установлено и познано, что его сила больше, чем сила всех остальных богов”
Да, он судя по заключениям ученых египтологов не старше 3 тысячелетий до н.э.
Главное всё складно и не требует доказательств :)
А так у нас в деревне в безоблачную ночь, звезды видны хорошо, я даже созвездия определяю и планеты, когда видны :)
Думаю, смотри, не смотри на звезды, а от этого умней не станешь.
Книги надо читать и головой думать :)
Из-за светового загрязнения огромное количество людей никогда в жизни не видели Млечного Пути.
Кстати, развернутую картину мира даёт некая "Книга Урантии", почитайте, правда книга довольно сложна в прочтении и понимании по сравнению с обсуждаемым фильмом :)
слушать https://www.youtube.com/watch?v=4GXeraqk-fo
Комментарий удален модератором