Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Конечно, футбол в Великой Татарии-РФ используются сионистами для прикладных задач (создание фанатской армии гой-фашистов, для гей-гешефта голубого сиониста Жирика и его сынка Лебедева и т.д.), но вот эти потоки репортажей о футболе в жидо-чекистских СМИ - неужели тоже способствуют дальнейшему скотинизации и зомбированию гой-скота?
---------------------
1. Солдаты Кремля
14.06.16.
Европа просит Россию и УЕФА защитить ее от бесчинств футбольных хулиганов
https://newsland.com/user/4296647986/content/soldaty-kremlia/5288468#/comment-81242332
2. ТАК КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЭТИ ВСЕМОГУЩИЕ ГОЙ-ФАНАТЫ СИОНИСТА-СОДОМИТА ЖИРИЧКА?
о сверх-секретной армии Путина
-------
https://otvet.mail.ru/question/50055671
3. Про российских нацистов из футбольных фанатов.
http://v-strane-i-mire.livejournal.com/13099.html
4. "Антифашизм" по-российски: Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин оказался матерым нацистом -ФОТО
https://twitter.com/i_army_org/status/742632328011350016
5. ЛУБЯНСКИЕ "ФАНАТЫ" ДАВНО ГОТОВИЛИСЬ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ АНГЛИЧАН:
--------
СМИ: рос...