Цивилизаторы

Цивилизаторы

 

 

Для всяких гозманов и им подобным,аланям петровым и скворцовым.

2012_06_22_Vasiljev-01
 
 

Хамское и беспардонное существование России




Сегодня 160 советских дивизий стоят на наших границах (Канцлер Германии Гитлер 22 июня 1941)

Россия опять стоит на пороге НАТО (Министр обороны США в мае 2016)

Вдоль границы с Советским Союзом скопилось большое количество моих войск, около 80 дивизий, что, возможно, и породило циркулирующие ныне слухи о вероятном военном конфликте между нами.  Уверяю Вас честью главы государства, что это не так. (Гитлер 15 мая 1941)

Усиление позиций НАТО в Восточной Европе вызывает в Москве озабоченность.  Но мы не ищем конфронтации с Россией.(Генсек НАТО Столтенберг май 2016)

Будущее принадлежит нам! Когда мы создадим Великую Германию, о нас могут думать все что угодно. У нас нет никакой необходимости цепляться за буржуазные понятия чести и морального облика. Если нам не удастся завоевать мир, мы должны ввергнуть в уничтожение вместе с нами полмира.
 (Канцлер Германии Гитлер)

«Я считаю, что США — исключительная страна, отчасти потому, что мы продемонстрировали готовность защищать не только свои интересы, но и интересы всех государств» (Президент США Обама)

«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России».

Россия — побеждённая держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить „это была не Россия, а Советский Союз“ — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой». 
(Главный  идеолог русофобии Збигнев Бжезинский)

"Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия"."Вам повезло, что у вас есть нефть. Однако богатствами надо делиться”(Мадлен Олбрайт)

«Во всем виновата Россия! Виновата в нашей гражданской войне. Уничтожение России – требование истории и будущего Европы». – Рамон Серано Суньер, министр иностранных дел Испании (1901 – 2003 гг.)

Сиамские близнецы. Одинаковые мысли. Одинаковые слова, а самое главное - одинаковые намерения. Столения проходят... Ничего не меняется...
 
РОВНО так же ничего не меняется в откровенно русофобском завывании всяких указанных выше,либеральноориентированных брехунов.