Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
На территории порта действует паромный терминал, осуществляющий грузопассажирские перевозки. Постоянные паромные маршруты из Балтийска отправляются в Санкт-Петербург, Засниц (Германия), Клайпеду (Литва), Карсхамн (Швеция), Гдыню (Польша). Расчетная проектная нагрузка на паромный терминал составляет более 5 миллионов тонн груза в год.
Как это не печально для всех живущих на поверхности Земли .
Привлечь их зеленых работать вместе. Хороший ход.