Чудеса гомнометания

На модерации Отложенный

http://maxpark.com/community/politic/content/5296148 

Не захочет ли Надежда Савченко вернуться в российскую тюрьму?
 
Старший лейтенант  ---зафуфырил темку--пошли ниже вариации:
--------------------------------------------------------------------
 

oldpens # написал комментарий 18 июня 2016, 20:43
чекисткое племя пахнет на расстоянии.


psv.68 # ответил на комментарий oldpens 18 июня 2016, 20:48
Скачешь?

Иван Будённый # ответил на комментарий psv.68 18 июня 2016, 22:27
рождённый ползать--скакать не может


alex bykov # ответил на комментарий oldpens 18 июня 2016, 21:18
ваша свистопляска не лучше


Алекс Иванов # ответил на комментарий alex bykov 18 июня 2016, 21:30
Не захочет ли Надежда Савченко вернуться в российскую тюрьму?
-----------------------------------------
Лейтенант по ходу давно хочет на парашу

 

Майкл Сноуден # ответил на комментарий Red Fox 19 июня 2016, 00:01
Теперь же, на Украине, положение дел изменилось не в лучшую сторону...

 

 

Red Fox # ответил на комментарий Майкл Сноуден 19 июня 2016, 00:19


Александр Бенкендорф # ответил на комментарий oldpens 18 июня 2016, 21:56
шо, от тебя ужо стороняцца?


Иван Будённый # ответил на комментарий Александр Бенкендорф 18 июня 2016, 22:02
нет--тебя в унитаз тычут


Александр Бенкендорф # ответил на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 22:08
ты чей, укра?
тебе скакать не пора?


Иван Будённый # ответил на комментарий Александр Бенкендорф 18 июня 2016, 22:12
мне пора высраться на путираста

 

Александр Бенкендорф # ответил на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 22:13
гы. сначала трэба поскакать


Иван Будённый # ответил на комментарий Александр Бенкендорф 18 июня 2016, 22:34
та я и поскачу --и высерусь заодно. совмэщэние прохфэссий --по стаханову

 

alex bykov # ответил на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 23:17
хоть как конь обсрсь,толку-то,но скорее сходишь по овечьи,на Болотную.


Иван Будённый # ответил на комментарий alex bykov 18 июня 2016, 23:45
чё мне по болотам шляться-то?--я как иду ,так сразу на Красную.и кремль уже трясётся

 


psv.68 # написал комментарий 18 июня 2016, 20:48
А УКРоКоблаНадья еще голодает?

Иван Будённый # ответил на комментарий psv.68 18 июня 2016, 22:03
скоро ты начнёшь. лаптекобель

 

 

Аркадий Хромов # ответил на комментарий psv.68 18 июня 2016, 22:28
У не матрас из сала)))

Иван Будённый # ответил на комментарий Аркадий Хромов 18 июня 2016, 22:40
да=оригинально сшыт из путеноидного



 

Любовь Родина # написала комментарий 18 июня 2016, 20:53
Улыбнуло.


Иван Будённый # ответил на комментарий Любовь Родина 18 июня 2016, 22:01
улыбка шо то с того света

 


Любовь Российская # написал комментарий 18 июня 2016, 21:26
как же она надоела


Иван Будённый # ответил на комментарий Любовь Российская 18 июня 2016, 22:00
вот прямо как ты--к вещам что плохо лежат. пора и морду бить

 

Сергей Андреев # ответил на комментарий Любовь Российская 18 июня 2016, 23:19
Не хрен было войну на Украине делать, тогда бы её и не знали бы. За всё в этой жизни надо платить. Стал нацистом, получи на голову эффект Савченко.


Любовь Российская # ответил на комментарий Сергей Андреев 18 июня 2016, 23:32
и майданы ваши надоели
без вас проблем полно, еще вы тут скачите

 

Иван Будённый # ответил на комментарий Любовь Российская 18 июня 2016, 23:52
а не ползай под ногами со своей "любовью"

 

Сергей Андреев # ответил на комментарий Любовь Российская 19 июня 2016, 00:02
У нас Майданов не было, была только Площа в 2010-м:

https://www.youtube.com/watch?v=2zhKeUyNKq4

 

Да вам руссо-нацикам не понять. Главное для вас, что ГебельсКисель сказал


Любовь Российская # ответил на комментарий Сергей Андреев 19 июня 2016, 00:07
и понимать не собирались ваши скакания


Иван Будённый # ответил на комментарий Любовь Российская 19 июня 2016, 00:24
дура--это белорус

 

 

 

 Владимир Счастливцев # написал комментарий 18 июня 2016, 21:31

А сам автор не желает там малость подзаработать? Похоже, его завидки берут...


Лисица. Лисичка. # написала комментарий 18 июня 2016, 21:37
Нет уж. Умерла, так умерла...

Иван Будённый # ответил на комментарий Лисица. Лисичка. 18 июня 2016, 22:08
да .свернули голову лисе и ха с ней

 

шило вопеГП # написала комментарий 18 июня 2016, 21:41
ты не хочешь за неё посидеть...

там побольше получишь чем на ГП...и охрана тебе обеспечена... а здесь мало-ли что может быть...

 

Masha Mashenka # написала комментарий 18 июня 2016, 21:48
В тюрьму её больше никто не пустит. Хлопнут Наденьку и фсё.


Иван Будённый # ответил на комментарий Masha Mashenka 18 июня 2016, 21:58
кирпич тебе упадёт на дыню--и фсё

 

Masha Mashenka # ответила на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 22:29
Я с вами на ТЫ НЕ переходила.

Иван Будённый # ответил на комментарий Masha Mashenka 18 июня 2016,23:13
пардонс ,Мадамс ,х нюс впоролс.на Вас кирпич набэбньOтса

 

Gennadij Moshchenko # ответил на комментарий Masha Mashenka 18 июня 2016, 23:15
А Захарченко же говорил что готовилось на неё покушение когда на Донбасс собиралась ехать. Всё бы на ополченцев и списали. Но те предупредили её и она маршрут поменяла!:)))

 

Иван Будённый # ответил на комментарий Gennadij Moshchenko 19 июня 2016, 00:00
а вот вовочку могли б и не предупредить---но он и не поехал бы ,однако. он без флота и дивизии не ездит

 


Влад Ивашов # написал комментарий 18 июня 2016, 21:57
я что-то не увидел новых будд и христов, которые голодали. обратитесь к индийцам, они по части голодания профессионалы. Они голодают дальше больше сорока дней, без воды. Но вот что-то никто из них не стал хотя бы Рамакришной, который не голодал, а болел раком горла.

"...Удивительно, но последние слова Рамакришны были о России. При жизни Рамакришны в его кругу о России не говорили (это был конец 19 века!).
Разумеется, о ее существовании знали, но, расположенная где-то вдали за хребтом Гиндукуша, она казалась недосягаемой и даже нереальной.
Но вот, чувствуя приближение последнего часа Рамакришны, ученики собрались у его ложа и обратились к нему с вопросом в духе той многовековой традиции, в которой они были воспитаны: когда и где снова родится он, их любимый Учитель? Слабеющим голосом он отвечал:
- Через сто лет. - И указал жестом на север. - В России.
Рамакришна умер 15 августа 1886 года."

а где собирается воплотиться эта наводчица после типа голодания??? или я не догоняю?


Иван Будённый # ответил на комментарий Влад Ивашов 18 июня 2016, 22:06
не--не рама. на свинью те больше идёт.ом мани падмэ хум

Александр Бенкендорф # ответил на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 22:09
на ту свенью шо парашенок педя?


Иван Будённый # ответил на комментарий Александр Бенкендорф 18 июня 2016, 22:11
не--шо вова после трибунала

 

Александр Бенкендорф # ответил на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 22:14
а хто цэ такэ вова? цэ твой куратор?

 

Иван Будённый # ответил на комментарий Александр Бенкендорф 18 июня 2016, 22:52

не-- цэ твой куратор...

 

 

Влад Ивашов # ответил на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 23:12
переведи, будённый, на русский, что хотел сказать? или я зря вляпался в твоё дерьмо? по-русски скажи, чо у тя не так? слушаю внимательно, только про "падмэ хум" рассказывай своему пахану, мне это не интересно.


Иван Будённый # ответил на комментарий Влад Ивашов 18 июня 2016, 23:20
ты таки зря вляпался в моё говно...

 


Иван Будённый # написал комментарий 18 июня 2016, 22:09


на гилляку не соблаговолит ли старший говнокид ?

 

Александр Бенкендорф # ответил на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 22:15
скакай


Иван Будённый # ответил на комментарий Александр Бенкендорф 18 июня 2016, 22:45
как верёвку затяну --так и скОчу

 

 

 

Иван Бровкин # написал комментарий 18 июня 2016, 22:15
Да хрен с ней...Такие шизонутые на всю голову долго не живут!

 

Иван Будённый # ответил на комментарий Иван Бровкин 18 июня 2016, 22:49
не сметь плохо про вову выражаться !!

 

Иван Бровкин # ответил на комментарий Иван Будённый 18 июня 2016, 22:59
Гуляй дальше!


Иван Будённый # ответил на комментарий Иван Бровкин 18 июня 2016, 23:33
Гуляю я, гей, гуляю я...

https://www.youtube.com/watch?v=QRdg5cILwZo

 

 

 

Евлампия Любомир # написал комментарий 18 июня 2016, 22:50
Не удивлюсь, если рада так её достанет, что она уйдёт в ополченцы на Донбасс.


Иван Будённый # ответил на комментарий Евлампия Любомир 18 июня 2016, 21:0
как вова уйдёт---так и она уйдёт

 

 

 

Юрий Алексеев # написал комментарий 18 июня 2016, 23:56
Если Гаде Савченко пообещают включить в её ежедневный рацион по два литра горилки, то она с радостью вернется в российскую тюрьму.


Иван Будённый # ответил на комментарий Юрий Алексеев 19 июня 2016, 00:16
гад продаст Родину за 100 грамм.

 

 

Николай Ходосевич # написал комментарий 19 июня 2016, 00:23
Пока, Савченко - молодец.
Не известно, что будет дальше.
Её идея помирить два народа - русский и украинский - заслуживает похвалы.
Пусть руководители сидят за столом переговоров, с посредниками или напрямую, а пушки пусть молчат.
Вот здесь пусть - в Макспарке - злобствуют сторонники России и Украины. Зато живы будут люди.
В Донбассе уже погибло 10 000 человек.

 

Иван Будённый # ответил на комментарий Николай Ходосевич 19 июня 2016, 00:31
да--вот вам бы ещё вышвырнуть вашего дурака.
ну а мы ...тогда...некуды деваться ...вышвырнули бы нашего.
но и ,ещё---пол-Рады впридачу.