Киев шокирован, узнав что ООН считает именно Россию той силой, которая играет решающую роль

Киев шокирован, узнав что ООН считает именно Россию той силой, которая играет решающую роль в разрешении конфликта на Донбассе 

Интересные комментарии

ЕГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ!!! 

 
Ему западло даже здороваться с таким чмо, не то что разговаривать. Украинские дипломаты еще не поняли, что скоро их по простому, без всяких будут посылать.............................. 


Какло, нахер вам оон? Главный свиноёб сказал идти в партизаны)) 

 
Не прав. Он как раз свин, а главный свиноеб за океаном , порет свина время от времени, а свин повизгивая от удовольствия дрючит всю какляндию. 

 
Ну теперь вальцман еще и предводитель партизан укров, в кастрюлях все, красавы ! 

 
В порыве бессильной злобы засуньте ноту себе в дупу. Пан Ги Мун сегодня еще в Питере был, а ещё с Путиным общался, а еще Путин наградил его Орденом Дружбы, поблагодарил Россию за вклад в дело мира, ну и так далее короче.))) 

 
Протестуй, не протестуй, Пан Ги Мун покажет )(уй. 

 

Зрада зрадная!!1 Где Бульба, портянка и кто там ещё из местных ебланов? Бегом на пресс-конференцию, рассказывать про агентов Кремля и путина!!! 

 
Честно говоря,я сам в ахуе то всего этого...То 
что я тут срал и работал....выходит зря...я всегда знал,что влипну...но не в такое жидкое и вонючее...Весь труд и мои убеждения пошли насмарку...Я-полный дурак и долбоеб продажный...Сознаю 
,что я -иуда!Но всё равно ненавижу вас и ваш рюсский мир..Бандера-мой кумир,мой Бог...Слава нам ,ебанутым и обманутым бандеровцам!!!!. 


Ну что же и "друзья"не помогли. 


Каклы опять в печали (который раз на этой неделе)! И теперь решили поиграть по НОТАм! Только музыка вот никак не складывается. Один вой! 

 
Киевская хунта никак не может сообразить, что запад её потихонечку сливает, постепенно, незаметно, только чтобы лицо сохранить 


А зачем вас сливать. Белорусь давно живет по российским правилам. Белорусь сама часть Русского мира, за исключением может пары областей на границе с Польшей, ополяченных давным давно. 

 
Этот придурок не догоняет, что Россия и Беларусь давно единое союзное конфедеративное государство! У нас даже объединенный парламент есть! 

 
Я по отсутствию белорусского акцента тебя вычислил :) И Бульба анонимно сюда заходит, а ты с ОК. Ничего, всё нормалёк, жги дальше! :) 

 

 

Не ездит к нам автолавка...Тот поломался..Писдец какой то...В Россию что ли рвануть?Слава Украине!!!!!!!!! 


ПЕТЯ, блин, где очередной валютный ТРАНШ ? 
Ребят на РВ, без денег оставил, "ЖиБел" в Россию просится - ГАСТАРБАЙТЕРОМ. Надо срочно что то решать, ПЕТЯ ! 


Для хохлов наверное будет открытием что МИРОМ управляют 3 страны Это Россия США и Китай а когда то 2 во времена СССР !!! И путем переговоров (пусть тяжелых) уступок и компромиссов они договорятся между собой (трем немного сложнее чем двум договариваться )и сявок никто не спрашивает !!! Хомяк в коробке тоже думает что он абсолютно свободен и сам решает свою судьбу даже не имея представления что откуда берется !!! 


А ведь когда то хохлы были частью этой Великой державы СССР, и в составе одной страны решали судьбы мира. А теперь что? А теперь смотреть противно во что свою землю превратили, страна проститутка и побирушка. 


Вот именно частью, и как теперь стало понятно, далеко не лучшей! 

 
25 лет целенаправленного промывания мозгов дали свои плоды. Я только вот удивляюсь их доверчивости. Ведь в 90-е уже проходили это всё - братание с западом, обещалки каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке... А тут как скачки на граблях - уже 100500 раз обманули и всё равно верят всякой херне. 

 
Ну совсем ухуели подпиндосники... 


Жиде Бидедайнетоусрусь скажет,что Пан Ги Мун потомок татаро-монгольских уруссов. Как тебе моя идея полудурок бульбаш. Нравится? Отдаю без отсоса. Подрочи во злобе 


Эврозвезда в шоке!!! 


Каклы..ну перданите чёнть 


Посмотрите по ссылке 
http://inosmi.ru/economic/20160616/236886727.html 
"Структура глобального долга.". 
Вот она причина давления запада на другой мир. 
Оказывается это должники мировые - Мировые люмпены и маргиналы.! 

 
Хохлы хватит истерить, на вас уже все забили))) 


Майданные чмошники после укро-шабаша в СССР, когда жudы российского царя убили, возомнили себя крутышками. А до 1917 года из хлева носа не высовывали. 


Твари тупые , выйдите уже из образа , весь мир знает чем вы занимаетесь на Донбассе ! 


тупые хохлы и простые вещи не понимают, а тут ООН! 

 
Хохлы сами объявили, что у них снаряды на исходе. Ясный перец, что их акции рухнули. 


Укры, ну пора уже умнеть ! Хватит дебилизироваться так ! 


Щеня вмерла огрызается..))) 


Пуп земли, ну это тот, что по над усе, на самом деле не более чем чирий на причинном месте, а туда же. Укронацисты видимо посчитали, что торговля русофобией автоматически внесет их в мировую элиту. 
По отношению к Западу киевская власть ведет себя как дешевая шлюха. 
Ну, а перед Русским миром Украина показала себя как Иуда. 
Редкое сочетание, но факт. 


Пан Ги Мун случаем не собирается Крым посетить?

А что? Я просто интересуюсь 


Какое счастье иметь таких умных деток. Слава Донбассу! 
Донецк. Полторы сотни выпускников школ ДНР получили золотые медали от министра образования Республики. 

https://pbs.twimg.com/media/ClE0-QnWkAAf5ot.jpg 

 
Каклы, чего вам ООН слушать, у вас есть свой ОУН! 

 
если даже проститутка Бан Ги Мун сказал такое, то сушите вёсла, какложопые 


Всего два раза по 0,7 и ты уже почти Король Нидерландов и указываешь голландскому народу, как жить. 
Порошенко властям Нидерландов: "Ассоциация Украины и ЕС должна быть подписана, референдум не станет тому преградой" 
Бегом выполнять, млять! 


США готовят новый пакет антироссийских санкций после проигрыша сборной Украины 


Если подытожить многочисленные заявы и ноты МИД Украины в адрес своих хозяев,то можно с уверенностью сказать,что дипломатией в этом МИД и не пахнет. Все сочиняют,негодуют,выражают и т.п. Там по ходу рулят выпускники кАл_инарного техучилища. 


Пан Ги Муняку на гиляку


Еще интересные комментарии:

 

нехай поскакают да ооняку нагиляку пааруть 


Интересно сколько бабла, по мнению укропитеков, Путин Пан Ги Муну за это отвалил? 


завидують.... 


пангимуняку :)) 


Это румынский вариант ООН же это - все флаги 
Пан-гимуницкий. 
Пангимунян, 
Пангимунидзе 
Пангимун-оглы 
Пангимун-заде 
Пангимунов 
Пангимунович 


Пангимуниди 
Пангимуно 
Панги-Мунги 


Пангимунумба 
Пангимунааффи 
Пангимундат 
Пангимуйни 
Пангимунбей 


Пангимунис 
Пангимунеев 
Пангимунелли 
Паангимуунен 
Пангимунсен 


Нехай оруть. Земляк ихний Безбородько о роли России в делах скорбных Европейских так сказал.: 
«Не знаю, как будет при вас, а при нас ни одна пушка в Европе без позволения нашего выстрелить не смела!» 


"...и вообще, на нашем глобусе Украины нету никакой такой России" - добавил в конце выступпления Ельченко. 
})))))) 


У них много чего "нет". Мозгов у них - тоже нет. 


Нутак им же ж сам СтепаПоппель запретил мозги иметь :-) 


Нет, друг, всё не так, это мы - клятытые москали, сначала у хохлов историю, честь и порядочность украли, а в 2013-ом мы у них еще и мозги украли .... такие вот, понимаешь, дела. 


Ужос:-) :-) :-) 


ПОЗАВИДОВАЛИ! Вот и возмущаются. 
Так Гимунка сказал, как есть... 


Хто не скачет тот Япошка. Путин его подговорил эти слова сказать, как пить дать. 


Как настоящий "козак" и "джметмельтен", Ельченко просто обязан был вызвать господина Пан Ги Муна на дуэль, предоставив, естественно последнему выбор оружия...а не устраивать кулуарных истерик...Эх, мельчают "джметмельтены", мельчают...:-)) 


К сведению свiдомых - роль России «критически важна» даже если, как заявил Ельченко, «…РФ является основным игроком в агрессии против Украины и поддержании этого конфликта». Если этим высказыванием Ельченко пытается опровергнуть утверждение Пак Ги-Муна, то пусть он ищет основного игрока в другом месте! А с другой стороны, его и искать не нужно - он в Киеве. Нет, свiдомость точно сказывается на умственных способностях… 


Ужас! Какие глобальные вопросы тут решаются. Так. Сколько время? 08.37 еще рано. Так есть же круглосуточный! Пошел. 


Неужели такая проблема-перекрыть газ на полгода и пусть возмущаются.В счёт оплаты старого долга.Нормальный народ сам их скинет.Замёрзнет-и скинет. 
Возмутился он. 
Добрый Путин,ох добрый. 


Мюллер доделает то, на что Путин не решается...) 


Пан Ги Мун досиживает свой последний срок в ООН, все деньги от арабских шейхов и левой швали им уже получены, - теперь можно немного позволить себе и честным побыть. 

Он уже и теракты в Израиле "исламским террором" назвал, и о России должным образом отозвался. 

Эх, всегда бы так честно ! 


вы присутствовали при передаче денег? 


Странно, что не заявил, что речь ему ВВП написал и в застенках ФСБ принудил прочитать.... 


Ну, дело Украины телячье - обосралась - и в стойло. А Гимун, хоть и поляк, хитер, как и все паны. Яблоки, наверно, гниют 


гимун - поляк! 
лучший коммент


Вы думаете раз Пан - то обязательно поляк? - хоть и узкоглазый... 


Этот Борисов просто невообразимо дремуч. 


Вот!!! Я тоже подозревал, что он поляк! 


Один Владимир Ельченко идёт в ногу, а Пан Ги Мун идёт не в ногу... 


Пан Ги Мун старый политик, знает когда масло в огонь подлить. Школа !!!