Я – ватник.
Воспитан на сугубо русских человеческих ценностях – любовь к своей семье, к своим детям, к своим родителям, память о своих предках, любовь к моей Родине, государству Российскому и его истории.
Я – ватник. Привык, как селигерская жаба, в радостном экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.
Я – ватник. Доволен тем, что Крым вернулся в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм! Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлёвской пропагандой ума, не видит чёрную кошку - регулярную российскую армию - в тёмной комнате - на Донбассе, потому что её там нет.
Я – ватник. Считаю, что моя страна должна быть очень сильной и готовой защитить себя и своих друзей, союзников и партнёров.
Я – ватник. Готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусские продукты, рыбу не люблю вовсе.
Я – ватник. Который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно значимым, героическим прошлым в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своём прошлом, нет и будущего.
Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо ли было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. Моя совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться, даже подумать об этом.
Я – ватник. Я считаю, что ныне действующий президент моей страны, Владимир Владимирович Путин, действительно способствует возрождению её величия.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на иностранные санкции, несмотря на немыслимое, беспрецендентное даже по меркам "холодной войны" давление извне, моя Родина возрождается, снова становится великой!
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько ещё украдут.
Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.
Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять её устройство путем кровавого переворота, такого, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный, Касьянов, Ходорковский иже с ними.

Я – ватник. Я "зомби, жертва кремлёвской пропаганды с промытыми мозгами", и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово или Шотландия.
Я – ватник. Я, действительно, считаю Навального, Немцова, Касьянова, Кудрина, Каспарова, Фейгина, Собчак и прочих мразей предателями Родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не её патриот, так ведь?
Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что скакать и плясать в Божьем храме – неправильно, низко, преступно, точно так же, как и молиться в ночном клубе.
Я – ватник, который, ввиду своей узколобости, действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а как раз наоборот, потому что мы всё делаем правильно!
Я – ватник. Искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора и свастиками.
Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что нам не стоит равняться на их ценности и принимать их, как свои! (Примечание. А я ватник, и я ВИЖУ врагов в Европе и США).
Я – ватник. Считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной семейственной России.
Я – ватник. Настоящий, полноценный, проплаченный Кремлём ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками! Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я его уже сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду-ка я, ватничек надену, и под водочку с икорочкой на балалайке гимн страны сыграю. А мой ручной медведь меня послушает...
Комментарии
Я ватник, я потомственный совок.
Я в СССР рождён во время оно.
Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог.
Я воинской присяги звонкий слог
И красные победные знамёна.
Я не был на войне, но ту войну
Я каждым нервом помню и кляну.
Я ватник, я советский, я москаль.
Я сын иного времени и века.
Во мне горитКак закалялась сталь»
И в майский день солдатская медаль,
И солнце пионерского Артека.
Я коммунистом заново не стал,
Но отступать и каяться устал.
Я ватник, я угрюмый колорад.
Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский. Я татарин. Я бурят.
Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват,
Что рад безмерно возвращенью Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну,
И мне не стыдно за мою страну.
Я ватник, я упёртый патриот.
Я до последних дней сержант запаса.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт
Горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне,
Она, сгорая, корчилась во мне.
Я ватник и меня не изменить.
Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить,
Но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
В одном ряду с фашистом не пойду.
Я ватник. Пусть меня не признают
Все те, кто рушит наши монументы.
Я праздник! Я торжественный салют!
Я почести, что павшим отдают.
Я трепет на ветру гвардейской ленты.
Я в День Победы плакать не стыжусь.
Я не забыл! Я помню! Я горжусь…
Автору или Вам?
Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку...
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=jo7xvT-mG6w
С гордостью ношу георгиевскую ленточку, считаю,
что наши деды и прадеды отстояли нашу страну от всяческих "благодетелей".
Комментарий удален модератором
А наччет делать.. Это скорей ты ничего не умеешь, кроме как на диване сидеть и в клаву тыкать. И еще попрошайничать по всему миру и лизачть черную жопу!
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
я – отпрыск победившего солдата.
Я самый натуральнейший москаль,
воспитанный на “мама мыла раму”.
Я тот, кому детей донецких жаль,
кто презирает Штаты и Обаму.
Не радуйтесь. Мы – не перевелись.
Нас много – не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
в палатах умиравшего Союза.
Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие – стали крепче стали.
Мы, русские, трёхкратно обрусев,
из праха вашей совести восстали…
Для нас святое – Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому “умом Россию не понять”,
тому она привычно объясняет,
что есть на свете, окромя жратвы,
порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское “иду на вы” –
для вас, тупых, увы, плохая новость.
Не трогайте Россию, господа.
Запомните: нас бьют, а мы – мужаем.
Услышьте нас. А если нет, тогда
нагрянет смерть за новым урожаем…
На вшивость нас не стОит проверять,
Американец, ты не есть мессия.
Подумай, брат: не Сирия, РОССИЯ.
Подумай, и не трогай нашу мать.