Честные украинские новости: Порошенко - не смог, Парубий - не постеснялся, и что они применяют

Даже хитрожопый Порошенко на этот раз не смог. У него всегда были оправдания для любого акта на Украине. А для акта насилия в США - не нашлось... В этом Порошенко сам Обаме признался:

«Никакие мотивы не могут быть оправданием для этого акта насилия. Украина и США стоят единым фронтом...».

А ещё украинские депутаты осуждают дискриминацию, проявление её в любых формах, а также «жестокие, преступные нападения и те проявления насилия, которые применяются к мирным гражданам». Вот так, если кто не знал.

Об этом Парубий не постеснялся соврать в телеграмме Председателю палаты Представителей Конгресса США:

«Категорически осуждаю жестокие, преступные нападения и те проявления насилия, которые применяются к мирным гражданам на основе какой-либо формы дискриминации.
    Искренне разделяю боль потери, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и призываю всех парламентариев приложить максимальные усилия для обеспечения равных возможностей для реализации прав и свобод человека и гражданина».

А теперь по слогам.

Проявления насилия применяются... Да ещё и к мирным гражданам.  Это как?

Что они применяют?

 

Источник - Голос Америки. Ну не станут же янки врать про глупость своих холуев?

Петр Порошенко: нет оправданий акту насилия в Орландо: http://www.golos-ameriki.ru/co...