Мэр Львова начал шантажировать Порошенко галицким сепаратизмом



 
Интересные комментарии

Галиция - это часть Украины с особым статусом, и им на всех остальных насрать. 
Все остальные регионы должны с этим считаться и жить по их понятиям. 


мусорка помогла отделиться галичине! мусорократия и дерьмократы-депутаты помогли. ай да украина! 


- Дедушка, а с чего, в 2016 году, началось создание нашей страны - Галичины? 
- Дык, бля, мусорка загорелась к хуям собачьим... И понеслась... 


западная Украина никогда не была и не будет никакой частю никакого кацапстана, эту пургу пускают только кацапы местного разлива но галичанам на всех насрать 


Понятно, что истинные украинцы - галичане, остальные - жмудь. 


остальные кацапы 


Типун тебе на язык!!! Этих ещё только нам и не хватало... 
Вас, блядей, Польша возьмёт... Там вам сразу объяснят, кто такой Бандера и как новую родину любить... Как в старые добрые времена - вышвырнут вас из городов на хутора свиней ебать... Возвращение к истокам, бля... И так уж запутешествовались в истории... 


это не ваши проблемы что будет там и посля 


Дык я это с врождённой кацапской вредности... 


Ну зачем шантажировать.Её итак заберут или отдадут.Ведь родины нет у неё.Как была проституткой под всеми-так и возврат туда же 


Когда украина начнет бомбить Львов? Жители Львова не путали еще грозу с бомбежкой? Никому такого не пожелаю! 


мыздобульские скорпиончеги грызутся -только тешатся... 


Немедленно ввезти АТО во всей львовской области.

Мы все в первых рядах поедем наводить туда порядок. Встречайте Поезд Дружбы из Киева!) 


какое АТО какой бронепоезд дружбы----галичане все хорошо вооружены и уже создали сотни партизанских отрядов --это будет похуже Чечни и Афганистана 


И к чему же это приведёт? Опять будет пролита кровь мирных жителей, только в этот не на Донбасса, а во Львове. На мой взгляд, Порошенко стоит подумать о экономике страны, а также выполнение условий минских договоренностей, так и недовольных не будет. 


Не будут они выполнять минские договоренности, как раз большинство против них. Война- отвлечение народа от реалий до поры до времени, будут тянуть до последнего, а потом им наступит конец - в какой форме- увидим. 


Так экономика была экспортоориентирована на РФ и СНГ. Это ж надо с Россией мириться. А за это порошенке кураторы сделают бо-бо или вообще сменят. Да многие экспортные поставки уже и не восстановить - тот же экспорт электроэнергии. 


Свинарник загорелся. Ну а Чо. Наворовали, а кто-то должен оплачивать их воровство. 


Речинский - большой .удак. Свалки не нужно поджигать, они возгораются сами, если с ними ничего не делать и одно из условий самовозгорания свалок - влага. 

И такие идиоты на укре чем-то руководят в МВД? Бабуин западенский. 


в гавничане зрада? 


Галитчанские ублюдыши никому не нужны , если подляки и заберут то только флору , население точно утилизируют. 


что,унитазы закончились? Или конкуренция?